Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Земфира выпустила клип про дворецкого из игры Homescapes

Рекомендованные сообщения

121614-maxresdefault.jpg

Видео «снималось» под патронажем Playrix — отечественного издателя казуальных и гиперказуальных мобильных игр, занявшего третье место по выручке в 2020 году.


Видео «снималось» под патронажем Playrix — отечественного издателя казуальных и гиперказуальных мобильных игр, занявшего третье место по выручке в 2020 году.

Homescapes — игра жанра «три в ряд», вышедшая в 2017 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

гиперказуальных

Век живи, век учись, теперь я знаю, что значит гиперказуальные игры

LID0X.jpg

А вещь, судя по всему — страшная.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lordik555 сказал:

теперь я знаю, что значит гиперказуальные игры

Подсвеченный ответ в корне неверен. Слепленный “на коленке” проект никогда не заработает столько денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, lordik555 сказал:

Век живи, век учись, теперь я знаю, что значит гиперказуальные игры

LID0X.jpg

А вещь, судя по всему — страшная.

Неверный ответ по смыслу.

Гипер-казуальная игра  это жанр, который подразумевает мгновенное погружение в игровой процесс, с очень простой повторяющейся механикой действий игрока и без временных ограничений.

12 минут назад, SerGEAnt сказал:

Подсвеченный ответ в корне неверен. Слепленный “на коленке” проект никогда не заработает столько денег.

Угу неверен, потому что смысл другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвратительно, так изуродовать свой голос — это нужно сильно постараться. Музыка нормально-примитивное мелодичное электро, правда не её жанр, и непонятно на кого расчёт - явно не на её поклонников. Тётенька решила, видимо, на ВК аудитории вторую музыкальную жизнь начать. Игру не видел и даже не слышал о ней, никаких ассоциаций не вызывает.

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земфира уже не та :( Сейчас, видимо, как Пугачёва будет до последнего в медиапространстве светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое примитивное рифмоплётство

Дизайн персонажей чем-то напомнил катсцены с персонажами из Плэнскейпа и Фолыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlympicBear 

Это точно. Этим клипом она просто перечеркнула певицу “Земфира” и стала безликой серой массой попсо-генераторв песен, которых тысячи с песнями однодневкками. 

Изменено пользователем Upper3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же надо так скатится. мда земфира уже постарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги портят людей и Земфира не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял смысла записывать этот "шедевр", который только отпугнёт от яркой (исключительно про цветовую палитру речь) игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот клип напоминает ту рекламу с несуществующим геймплеем, то бишь завлечь другой стилистикой неохваченную аудиторию, но на более качественном уровне. А вот мне как игравшему в игры плейрикс клип подарил альтернативную концовку, где остин не нарисованный помощник игрока, а настоящий дворецкий после ухода хозяина сошедший с ума и пока еще во сне сжигающий свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига сколько “ценителей прекрасного” бугуртят от того, что кто-то делает свою работу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, оссподи, я только под конец понял, что это тот усатый лысик из раздражающей рекламы на мобиле с прям-таки с требованием установить эдакое нечто: ЧТОЖЕДАЛЬШЕ??? и ТОЛЬКО6%ЛЮДЕЙМОГУТЭТОРЕШИТЬ!!!!111111.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю, думал что про Дворецков :D а тут пиар какого то ширпотреба уровня вконтакте 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×