Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В бета-версии iOS 14.5 появились эмодзи в виде бородатых женщин

Рекомендованные сообщения

105535-tkxbfp3c.jpg

Журналисты обратили внимание на релиз бета-версии iOS 14.5 для разработчиков, в которой было представлено 217 новых эмодзи.


Журналисты обратили внимание на релиз бета-версии iOS 14.5 для разработчиков, в которой было представлено 217 новых эмодзи.

8ce9c51872464dcc53a11ecea4510dba_ce_844x

Сообщается, что 200 значков относятся к различным вариантам пар по расовому и гендерному признаку.

Самые интересные среди значков — это, безусловно, женские эмодзи с бородами и усами. Причем это именно что женщины, так как у данных значков не только длинные волосы, но еще и тонкие брови.

50be86667967275e7a3645401190b437.jpg

7865f6c36788459106b9057284e0dbbe.jpg

Среди прочих нововведений — выдыхающий смайлик, смайлик с головокружением, смайлик в облаках (больше похожий на продвинутую версию выдыхающего смайлика), пылающие и перевязанное сердца. 

Переработкам подверглись и существующие значки — например, из шприца исчезла кровь (это связывают с пандемией и вакцинацией).

06fe42197938597c195112b7ea0a77b9.jpg

Ранее в iOS было другое занятное нововведение — усатые мужчины в свадебной фате.

105050-epe6eomxkae5ibr__8p47l7o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, UniversalUser сказал:

@mc-smailПользуюсь девайсами, как на Android, так и на iOS. У всех свои, как плюсы, так и минусы. До НГ подбирал жене планшет, старый разбила, по отношению цены- качества, купил iPad 2020. Сначала позарился на Huawei, но google сервисы в пролёте!)

Сегодня “прорывы” Абсолютно Везде, осталось дело за малым… Заплати!)

Здесь дело не в плюсах и в минусах, а то во, что превратилась Apple. Из бренда который двигал новые технологий в массы, в бренд который двигает как убирать блоки питания из упаковки. Изменились приоритеты, и Apple демпингует по технологиям свой гаджеты умышлено, не потому, что они сырые, плохие и никому не нужные. Нет, Apple со временем всё внедряет, что до этого делали другие производители, но чтобы новый Айфон каждый раз выглядел как новый, выдаёт технологий умеренно. Что получил Айфон 12 по сравнению с 11? Новый дизайн. Что получит 13 по сравнению с 12? Повышенную герцовку? А 14 по сравнением с 13? Возможно избавиться от чёлки и получит под экранный сканер пальца? Или может нормальный шырик и телескопическую камеру? Или может нормальную быструю беспроводную зарядку на 30Ватт и выше? Ведь за раз это всё Apple не внедрит в свой телефон, хотя данные технологий давно есть на рынке. Они будут планомерно всё это вводить с новым Айфоном и выдавать за инновацию, то что уже давно существует на рынке. 

13 минут назад, UniversalUser сказал:

Сегодня “прорывы” Абсолютно Везде, осталось дело за малым… Заплати!)

Вот именно платя, за гаджет равноценно по цене другим таким же гаджетам, я хочу иметь всё и по максимум на борту, Apple тебе такого предложить не может, так как всё выдаёт очень ограниченно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smail я выбираю по принципу: цена и возможности. Всё просто!)

10 минут назад, mc-smail сказал:

Вот именно платя, за гаджет равноценно по цене другим таким же гаджетам, я хочу иметь всё и по максимум на борту, Apple тебе такого предложить не может, так как всё выдаёт очень ограниченно. 

Предлагает, как не странно, включая некий уникальный контент!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@UniversalUser тогда по каким принципам ты выбираешь Apple? Гибкостью цен и разнообразной линейкой они похвастаться не могут, возможностями по аналогичной цене с другими брендами тоже. Только не надо говорить, что всё дело в iOS, в эко системе и её мифической стабильности. 

Единственное чего у Apple получается лучше чем у остальных, это в производстве планшетов, так как другие производители на данный сегмент болт положили и ничего особо с этим не делают.

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mc-smail сказал:

@UniversalUser тогда по каким принципам ты выбираешь Apple? .

В зависимости от потребности, очевидно ведь? Гибкость цен сегодня, ну “такое ”, возможности, если не брать за основу ну совсем очевидное Дно, у Всех +/-, остальное на Любителя.

И я Не Выбираю Apple, я выбираю из задач, цены и качества.

Я пользуюсь Всем, по необходимости!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, UniversalUser сказал:

Гибкость цен сегодня, ну “такое ”

Это самое нужное рынку, особенно для нашего рынка, когда ты по своему бюджету можешь подобрать аппарат. У Apple всё просто, хочешь дешевле, покупай мега устаревшее устройство из старой линейки. Если хочешь иметь какие-то современные технологий, покупай только за высокий прайс. Нету совмещение новых технологий и доступная цена, есть только дорого и современное или дешёвое но устарелое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, mc-smail сказал:

 У Apple всё просто, хочешь дешевле, покупай мега устаревшее устройство из старой линейки.

Это не так. На примере планшета уже говорил, да и “ старые” iPhone до сих пор более, чем норм!)

А кто-то за “ высокие технологии ” просит совсем маленькие деньги? Даже Китай обнаглел, в этом плане!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, UniversalUser сказал:

да и “ старые” iPhone до сих пор более, чем норм!)

Это очень и очень большое заблуждение и такое могут считать люди отдалённые от современных мобильных технологий или сектанты Apple. 

6 минут назад, UniversalUser сказал:

Это не так. На примере планшета уже говорил, да и “ старые” iPhone до сих пор более, чем норм!)

Это пади единственное исключение, что у Apple можно купить не так дорого и чтобы было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Это очень и очень большое заблуждение и такое могут считать люди отдалённые от современных мобильных технологий или сектанты Apple. 

Да, вроде, как в курсе подобной движухи)

Сектантом не являюсь, включая РПЦ)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, UniversalUser сказал:

Да, вроде, как в курсе подобной движухи)

Тогда ты должен понимать, даже iPhone 10 сейчас является вполне устаревшим устройством по сравнению со средне бюджетниками от других брендов, не говоря уже об моделях ниже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mc-smail сказал:

Тогда ты должен понимать, даже iPhone 10 сейчас является вполне устаревшим устройством по сравнению со средне бюджетниками от других брендов, не говоря уже об моделях ниже. 

Это не так.

Сегодня абсолютно Все устаревшие устройства, которые вышел после некого ”новая”, но от этого они не стали хуже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, UniversalUser сказал:

Это не так.

Аргументы? Возьмём средне бюджетник, тупо самый популярный, тот же POCO X3. У POCO лучше экран, выше герцовка из-за чего плавнее всё работает, лучше автономность за счёт нормальной батарей, быстрее зарядка, лучше камеры. У iPhone 10 лучше только процессор, который тебе нафиг не сдался. Что тут не так?

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mc-smailГнаться за неким новьём, во имя новья, боюсь денег надо столько… честным трудом точно мимо!)

Только что, mc-smail сказал:

Аргументы?

Да всё просто: есть бюджет, есть хотелки и реальные потребности. Далее выбираем. 
Ещё раз, я не за что не ратую: каждый выбирает по потребностям. Годные девайсы есть везде, вопрос в другом: что потребители от них хотят. А дорого… в РФ цены немного отличаются от ”рекомендуемых”,  и тот же iPhone Внезапно становится Элитным ширпотребом!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, UniversalUser сказал:

@mc-smailГнаться за неким новьём, во имя новья, боюсь денег надо столько… честным трудом точно мимо!)

Почему гнаться? Я вот хочу через года три сменить телефон и хочу современный гаджет, со современными фишками и в доступной степени. Apple мне такого дать не может, а то что может уже выглядит устарелым на фоне конкурентов, по той же цене. Вершина технологий Apple находится по фулл прайсу, а что ниже это уже устаревшие устройства, которым есть аналоги с более современными технологиями за ту же цену или ниже. Тот же Poco имеет больше современных наворотов и работает не хуже чем когда-то более дорогой iPhone 10. И аналогов от другим брендов можно найти полно. Если другие бренды обновляют свой линейки под современные тренды, то c Apple происходит наоборот, она обновляет только свою флагманскую линейку, которая стоит овер прайс, и то сейчас делают хитро, снимают с производства прошлую линейку, чтобы они не дешевле и не создавали конкуренцию новой линейки.

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mc-smail сказал:

Почему гнаться? Я вот хочу через года три сменить телефон и хочу современный гаджет, со современными фишками и в доступной степени..

… каждый выбирает для себя сам, по возможностям и потребностям, что ещё сказать?!) Я для себя не закрывал ничего, и спокойно смотрю на Весь рынок.

9 минут назад, mc-smail сказал:

.Apple мне такого дать не может

Может!)

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, UniversalUser сказал:

… каждый выбирает для себя сам, по возможностям и потребностям, что ещё сказать?!) Я для себя не закрывал ничего, и спокойно смотрю на Весь рынок.

Да понятно, что каждый выбирает под свой хотелки. Фанатам Apple вообще глубоко плевать что и как есть у других брендов, они условно меняя свою 6-ку в 2021 году на 10-ку чувствует разрыв, не зная что у других брендов всё куда перспективнее и доступнее, за цену ниже. Но я говорю о рынке в целом, не о вкусовых вещах, а об фактах которые есть и существуют, в независимо от каких-либо своих предпочтений. Я лишь говорю факты, реальные сравнения которые делал и увидел, а не потому, что я типа не люблю Apple и пытаюсь их принизить. Я в своих сообщениях ни разу не назвал продукцию Apple говном, я лишь говорю о очевидных минусах компаний, которые появились в правление Тим Куком. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×