Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Konami может отдать разработку новых Metal Gear Solid и Castlevania сторонним студиям

Рекомендованные сообщения

102839-apps.43376.65636291532456667.5893

Сообщается, что изначально японское издательство отказывалась работать со сторонними студиями, предпочитая разрабатывать игры с помощью внутренних команд, однако провалы Metal Gear Survive и Contra: Rogue Corps заставили его обратить внимание на разработчиков в других компаниях.


Издание VGC со ссылкой на собственные источники заявило, что Konami пересмотрела свою стратегию и собирается отдать разработку новых игр во вселенных Metal Gear Solid и Castlevania сторонним компаниям.

102839-apps.43376.65636291532456667.5893

Сообщается, что изначально японское издательство отказывалась работать со сторонними студиями, предпочитая разрабатывать игры с помощью внутренних команд, однако провалы Metal Gear Survive и Contra: Rogue Corps заставили его обратить внимание на разработчиков в других компаниях.

Также известно, что в ближайшее время новых Castlevania и MGS ждать точно не стоит.

Ранее в сети не раз появлялись слухи о том, что Konami разрабатывает сразу две игры в другой своей известной франшизе — Silent Hill. Недавно на YouTube как раз появилось видео, разбирающее намеки на то, что созданием нового проекта про один известный американский городок занимается студия Bloober Team.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы в ремейк 1 мгс поиграл)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не отдавать на разработку в мобильный сектор. А то это кончится не добрым делом (представьте себе match-3 по вселенной MGS :D, страшно?)

1 минуту назад, edifiei сказал:

Я бы в ремейк 1 мгс поиграл)

А я то как хочу!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну MGS можно отдать студии Кодзимы например 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, HighTemplar said:

ну MGS можно отдать студии Кодзимы например 

tenor.gif
 

 

21 minutes ago, lordik555 said:

Главное не отдавать на разработку в мобильный сектор. А то это кончится не добрым делом (представьте себе match-3 по вселенной MGS :D, страшно?)

А я то как хочу!

Metal Gear Ac!d машет ручкой, также в Японии давно есть автоматы пачинко по какому-то из МГС.
Последние Кастлы, кстати, были норм, первый Lords of Shadows был хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы удачно шуткануть, но чем больше думаю, тем больше печально становится. MGS превратится скорее всего в шутан с микротранзакциями, а с Castelvania вообще не пойми что могут сделать с микротранзакциями. Будет вышка, если сделают мобильные ранеры с названием Metal Gear Solid Snake Go и Castelvania Run of Vampire.

P.S. Вообще хотелось бы порт Metal Gear Solid: The Legacy Collection на PC, а то если захочешь поиграть в MGS, то нужно доставать из ящика PS3.

Изменено пользователем Rimasted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Rimasted сказал:

P.S. Вообще хотелось бы порт Metal Gear Solid: The Legacy Collection на PC, а то если захочешь поиграть в MGS, то нужно доставать из ящика PS3.

Хотя бы есть что доставать :) Я только открыть YouTube могу, ну или запустить на эмуляторе первую часть с NES :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

или запустить на эмуляторе первую часть с NES :D

Зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ленивый сказал:

Зачем? 

Ностальжи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

Ностальжи :D

Возможно, помню на Денде коды подбирал на ней делая дофига всего. Но как то не впечатлила, да ещё говорят что на NES она сильно порезана.

 Так если эмулировать, то MGS 3-4 и что там с PSP. Остальное на ПК есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2021 в 11:34, lordik555 сказал:

Хотя бы есть что доставать :) Я только открыть YouTube могу, ну или запустить на эмуляторе первую часть с NES :D

Как-то даже печально слышать, из-за чего подобрать стоящие слова мне сложно. Все что могу сказать — “Крепитесь, настанет на улице праздник. Либо портанут когда-нибудь, либо эмулятор PS3 допилят.”.

Как вариант, купить приставку с рук и взломать. Сейчас вроде просто взламывается с последний прошивкой и в планах заняться этим. После того как у игр в электронном виде перестали появляться хоть какие-то скидки у меня стала зреть такая мысль. Да и уже через сайт не купить. Покупать по фуллу электронные версии уже не хочется, да и библиотека не удобно устроена у PS3, да и заморачиваться с поиском дисков также стало лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×