Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сегодня заработал трансфер уровней из Hitman 2 в Hitman 3

Рекомендованные сообщения

185314-WlrTfDrefIwoRkFBYB8Uyg.jpeg

Для этого нужно залогиниться на ioi.dk, привязать к аккаунту купленные вами игры, после чего начать процесс переноса в разделе Location Importing.


IO Interactive наконец-то запустила процесс переноса контента из Steam-версии Hitman 2 в EGS-версию Hitman 3.

Для этого нужно залогиниться на ioi.dk, привязать к аккаунту купленные вами игры, после чего начать процесс переноса в разделе Location Importing. В случае успеха вы получите доступ к уровням из Hitman 2 в Hitman 3.

185216-3.png

Изначально подобный перенос казался невозможным из-за того, что права на Hitman 2 остались у предыдущего издателя (третью часть издает сама IOI). После скандала на ситуацию обратила внимание Epic Games, и она в итоге успешно разрешилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, SerGEAnt сказал:

Изначально подобный перенос казался невозможным из-за того, что права на Hitman 2 остались у предыдущего издателя

Писали же про какие-то технические ограничения разности платформ. Теперь уже все из-за прав? Они бы уже определились из-за чего именно. Костыли конечно для переноса создали они знатные. Все ради удобства и прогресса, ага… ой… рукалицо… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, SkalderSan сказал:

Писали же про какие-то технические ограничения разности платформ. Теперь уже все из-за прав? Они бы уже определились из-за чего именно. Костыли конечно для переноса создали они знатные. Все ради удобства и прогресса, ага… ой… рукалицо… 

Тут в защиту Тима можно сказать что это его волшебный пенедель заставил  датчан шевелится

Но студию я на карандашик взял,в блокнотик условный, в графу” звездаболы” .И теперь к их обещаниях и дорожным картам, отношение как к дорожной карте анзема.

 

 

11 часов назад, SkalderSan сказал:

Все ради удобства и прогресса, ага… ой… рукалицо… 

Ну так прогресс на лицо,точней на лице фанатов серии..я бы даже сказал датчане  присели им на лицо:D

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня с первого раза не получилось на https://profile.hitman.com/carryover залогиниться, пришлось пароль сбрасывать. Так что имейте в виду, у кого зайти не получится. Надо бы в Steam добить до 100%, чтобы полноценную статистику перенести, а то, как я понял, перенос одноразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×