Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трейлер экранизации Mortal Kombat

Рекомендованные сообщения

132203-maxresdefault.jpg

Фильм выйдет в российский прокат 18 апреля.


Фильм выйдет в российский прокат 18 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти свежие и сочные сливы, так просто не сливаются. Ролик хорош, но не понравились некоторые моменты.

Эффекты чутка дешевизной отдают, лорд Рейден чет не выглядит как лорд бог грома, простой мужик в вьетнамской шапке.

Би-хан тут че типа злой до кучи, почему он лишил рук Джакса, не канает такой поворот, ладно там Ермак как в МК9 или Горо бы оторвал как в мульте. Черт не нравится мне такое решение.

Кун лао как после бабушки приехал откормленный. И прочие мелкие придирки, но в целом хорошие очучения.

Хоть и чутка бюджетностью отдает.

Зы. И млять вашу мать, снова избранный, да фаталати вам в зад, какой еще избранный в 21 веке!?

Зы2. 2:05 это жесть камрады. Только не угорайте сильно.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецэффекты выглядят очень дешево, Рэйдэн и Шан Цзун вообще просто абзац… Ну а все остальное в целом терпимо. Фильм категории Б намечается. 

П.С. “Я Соня, а это Кано” и тут у меня сразу в голове “чего бл*?” Это они решили заклятых врагов союзниками сделать? Что это за хренота откровенная? 

П.П.С. на японском “геровахира” просто в голос смех пробрал. Это жесть.

 

Изменено пользователем vadimklose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел до этого никакие части фильма, но с этой ознакомлюсь обязательно. Сочные бои.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, lordik555 сказал:

Не смотрел до этого никакие части фильма

А там есть только первая часть и единственная:)

1 час назад, shingo3 сказал:

Зы2. 2:05 это жесть камрады. Только не угорайте сильно.

И кто это? Спившийся дедушка Скорпиона в костюме одолженном у соседа?

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет местами очень круто а местами слабовато. Но общие ощущения — выглядит годно, надо смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, vadimklose сказал:

П.С. “Я Соня, а это Кано” и тут у меня сразу в голове “чего бл*?” Это они решили заклятых врагов союзниками сделать? Что это за хренота откровенная? 

Думаю Кано кинет команду по ходу дела.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленивый сказал:

И кто это? Спившийся дедушка Скорпиона в костюме одолженном у соседа?

Наверное, а этот его "Иди сюда!" Словно дед нажрался в конец.

Я и про это и отметил таймингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы не как с Дум-ом(так похожим на все детища asylum) новым вышло ,которого хватило на 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Давай через левый аккаунт сольем трейлер в сеть, типа утечка, а идиоты, с разных сайтов, подхватят и бесплатно сделают рекламу нашему фильму.

- Отличная идея. Хомячки все сожрут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну выглядит точно лучше чем могло бы быть. Мааааааааленькая, чихающая надежда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем после титров было половину фаталити показывать (может и все), во поцы, видимо нету надежды на более-менее фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первой части перезапуска вполне интересно. Что касается главных героев — мы привыкли к первому фильму и вот их образы перед глазами многие годы) поэтому привыкать придётся к новым главным героям. Если окупится или хотя бы соберёт хорошие отзывы — будет и вторая часть и с большим бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×