Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ninja Gaiden: Master Collection выйдет не только на Switch, но и на Xbox One, PlayStation 4 и PC

Рекомендованные сообщения

123657-ng2_5.jpg

Master Collection состоит из трех существующих на сегодняшний день частей серии: Ninja Gaiden SigmaNinja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3.


Вчера на Nintendo Direct анонсировали сборник Ninja Gaiden: Master Collection для Switch, но Koei Tecmo и Team Ninja выпустят его и на других платформах. Он выйдет 10 июня на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Master Collection состоит из трех существующих на сегодняшний день частей серии: Ninja Gaiden SigmaNinja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3.

Информации об улучшениях нет, так что, скорее всего, все ограничится повышенным разрешением.

Скриншоты:

ng_6.jpg

ng_2.jpg

ng2_4.jpg

ng2_3.jpg

ng3_10.jpg

ng3_5.jpg

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится Kunoichi - Broken Princess, кто в теме тот поймет. :D

Изменено пользователем Surp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двоякое чувство. Я не против выхода эксклюзивов где-либо ещё, но Ninja Gaiden Sigma — та франшиза, которая оставила меня в недоумении. Опробовал я эту серию ещё в прошлом году на эмуляторе RPCS3. Итог следующий: 2-3 части я быстро забросил (как-то совсем не пошли), а лучше всего показала себя 1-ая. В самом начале мне всё очень нравилось, но, пройдя где-то 60-70%, задор куда-то улетучился и мне стало скучно. Игру так и не прошёл до конца и больше к ней не вернулся. И проблема точно была не в сложности, о которой говорили и пугали, сам игровой процесс мне даже понравился. Не знаю, нужны ли мне будут ПК-порты. К релизу посмотрю, может и дам играм второй шанс, ещё не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не, один геймпад я уже ушатал после подобных игр. Больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×