Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отреставрированную версию фильма «Вспомнить все» покажут в кинотеатрах России

Рекомендованные сообщения

203604-Total-Recall.jpg

В главных ролях в картине снялись Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд и Шэрон Стоун.


Компания «Иноекино» объявила о намерении выпустить в российский прокат известный фантастический боевик Пола Верховена 1990 года «Вспомнить все».

xyt90qYjD2w.jpg?size=1519x2160&quality=9

В главных ролях в картине снялись Арнольд Шварценеггер, Рэйчел Тикотин, Ронни Кокс, Майкл Айронсайд и Шэрон Стоун.

В свое время лента заработала в мировом прокате 261,3 миллиона долларов при бюджете в 65 миллионов. 

«Иноекино» сообщила, что решение показать фильм у нас приурочено к прошлогоднему юбилею. Причем в российских кинотеатрах будет транслироваться реставрированная версия в 4K, созданная под присмотром режиссера. Звук оставят на языке оригинала, подкрепив лишь русскими субтитрами. 

Дату выхода и список городов объявят позднее.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, james_sun сказал:

Звук оставят на языке оригинала, подкрепив лишь русскими субтитрами.

Идиоты.

Извиняюсь за грубость.

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, systemus сказал:

Идиоты.

Извиняюсь за грубость.

Это уже второй фильм. 1 был вроде Побег из Шоушенка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то и до РФ дошёл прогресс! В цивилизованных странах давно искусство не смеют трогать и переозвучивать. В США вон французские фильмы смотрят с субтитрами постоянно. В Китае все фильмы всегда с субтитрами. И только в РФ ленятся, читать видите ли быстро не получается. Надеюсь, мода на просмотр оригинала пойдёт и дальше. Вы хотите слышать легендарный голос Шварцнеггера или голос Васи Пупкина из студии дубляжа?) 

1 минуту назад, MaXXXimuZ сказал:

 

 

Изменено пользователем MaXXXimuZ
  • +1 3
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MaXXXimuZ сказал:

Наконец-то и до РФ дошёл прогресс! В цивилизованных странах давно искусство не смеют трогать и переозвучивать. В США вон французские фильмы смотрят с субтитрами постоянно. В Китае все фильмы всегда с субтитрами. И только в РФ ленятся, читать видите ли быстро не получается. Надеюсь, мода на просмотр оригинала пойдёт и дальше. Вы хотите слышать легендарный голос Шварцнеггера или голос Васи Пупкина из студии дубляжа?) 

 

То есть Французы ,Итальянцы,Испанцы    страны  не цивилизованные?)

Вы либо очень жирно тролите (  не справится  даже фейри) либо просто сказали глупость.

 

22 минуты назад, DeeMan сказал:

Это уже второй фильм. 1 был вроде Побег из Шоушенка.  

Если вы о субтитрах то были и до этого ,например “Страсти Христовы” и что то было с Томом Крузом.

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei либо Французы, Итальянцы, Испанцы не цивилизованные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жил только в Китае и США, в Европе разве что проездом. Конкретно эти два рынка используют субтитры. И я с ними согласен. Уже как много лет не притрагиваюсь к переозвучкам и пытаюсь убедить остальных. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaXXXimuZ сказал:

Я жил только в Китае и США, в Европе разве что проездом. Конкретно эти два рынка используют субтитры. И я с ними согласен. Уже как много лет не притрагиваюсь к переозвучкам и пытаюсь убедить остальных. 

Тогда может надо с ярлыками поаккуратней, и с категоричностью суждений.

Это вас не красит.

 

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там реставрировать? И так периодически пересматриваю. Особых проблем не замечал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Тогда может надо с ярлыками поаккуратней и с категоричностью суждений.

Это вас не красит.

 

Оно конечно верно, у меня очень категорияные суждения, так как я выучил несколько языков и на полном серьёзе считаю не выучивших хотя бы английский - лентяями. Но я признаю, что моё мнение не всем понравится. 

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MaXXXimuZ сказал:

считаю не выучивших хотя бы английский

Зачем в Квинсе английский? Там одни иммигранты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“обожаю” читать сабы пока на экране что то происходит …

kosoglaziya_verkhnee_vertikalnoe_i_nizhn

Изменено пользователем Blackoff
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный представитель аналоговой фантастики. Практически без цифровых спецэффектов. Скучаю по таким фильмам. Сейчас так не делают — дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×