Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Анонсирована RPG «Былина», вдохновленная славянской мифологией

Рекомендованные сообщения

130024-6.jpg

Геймплей сфокусирован на исследовании «обширного и динамически меняющегося мира», на котором будут отражаться ваши действия. Боевая система будет опираться на то, что каждый противник может легко вас убить, так что схватка сразу с двумя точно приведет к большим проблемам.


Российская студия Far-Far Games работает над action/RPG The Epic («Былина»), вдохновленной славянской мифологией.

Сюжет основан на истории видовой сегрегации, переросшей в классовую и религиозную войну. В результате мир был условно поделен на три части.

Цитата

«Явь — мир, в котором живут все люди и могучие великаны Волоты, предки Богатырей. Над ней простирается высший мир Правь — царство, в котором живут праведники, Дивьи Люди и Бог. Под Явью располагается низший мир Навь— земля, в которой живут грешные души, Лярвы и Змей-искуситель».

Геймплей сфокусирован на исследовании «обширного и динамически меняющегося мира», на котором будут отражаться ваши действия. Боевая система будет опираться на то, что каждый противник может легко вас убить, так что схватка сразу с двумя точно приведет к большим проблемам.

Игра была представлена осенью прошлого года, при желании можно опробовать небольшую демо-версию, подписавшись на рассылку. Ниже вы найдете ее прохождение.

Скриншоты:

5.jpg

6.jpg

3.jpg

4.jpg

1.jpg

2.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор концепции, видимо — Патер Дий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока всё это дело смотрится, как некий “"привет!” из нулевых, но и тогда лучше было!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой игры может быть один шанс: она может ВДРУГ неожиданно напомнить Аллодов или Проклятые земли.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, allyes сказал:

У этой игры может быть один шанс: она может ВДРУГ неожиданно напомнить Аллодов или Проклятые земли.

Напомнить, и "тихо всплакнуть". Там были ну очень неплохие сюжеты и диалоги, а качество графики, на тот момент, и вообще хорошие. Можно ещё вспомнить некую ”Князь”, где персонажи ходили несколько "странно”, скажем так, и местная игра была крайне неплоха, как не странно, в некой "общей сложности", и гораздо ближе к некой былинной тематике.

Изменено пользователем UniversalUser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Ви Эпик —  энто прозрачный намек, что игра будет временным эксклюзивом на одной славной и динамически меняющейся площадке?

Стих в тизере похож на пародию Сан Саныча Иванова на стих Примерова: “Как теперя я Что-то сам не свой. Хошь в носу ширяй, Хошь в окошко вой. Эх, печаль-тоска, Нутряная боль! Шебуршит мысля: В деревеньку, что ль? У меня Москва Да в печенках вся. И чего я в ей Ошиваюся?.. Иссушила кровь Маета моя. И не тута я, И не тама я… Стал кумекать я: Аль пойтить в собес? А намедни мне Голос был с небес: — Боря, свет ты наш, Бог тебя спаси, И на кой ты бес Стилизуисси?!.. “

А вот сам образчик напомнил “Отряд его величества” —  ну это... где в трейлере вся такая багародеца и герой клянеццо “Отдать душу богу, шпагу (зачем-то) амператару, жысть отчизне, честь никаму!” — а в прохождении демки сплошной камеди клаб, шутки про мамку и за триста. 

Изменено пользователем Boogeemaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×