Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Комедийный боевик «Мистер и миссис Смит» получит перезапуск

Рекомендованные сообщения

144104-phoebe-waller-bridge-donald-glove

Сообщается, что работать над новым проектом будут актеры и сценаристы Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж — ранее оба участвовали в создании «Соло. Звездные войны: Истории».


Стало известно о том, что комедийный боевик «Мистер и миссис Смит» 2005 года с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли получит перезапуск в виде сериала и другими актерами.

144104-phoebe-waller-bridge-donald-glove

Сообщается, что работать над новым проектом будут актеры и сценаристы Дональд Гловер и Фиби Уоллер-Бридж — ранее оба участвовали в создании «Соло. Звездные войны: Истории».

Известно также, что помогать со сценарием будет Франческа Слоун, автор истории для двух эпизодов к «Фарго» и третьего сезона шоу «Атланта».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Made in Abyss сказал:

То ненавидим черных - потом любим

двойные стандарты

 

images?q=tbn:ANd9GcQmJP7xuN2AIAHpzqq8OKg

без картинок общаться не можешь, везде пихаешь треш, затворник 100 уровня

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в советском кино есть немало фильмов, где герой и героиня не отличаются особой красотой,  но тем не менее, фильмы прекрасные, фильмы любимые.  К примеру, Служебный роман Эльдара Рязанова. В советское время (так, стоп, я думаю никто вообще понимает о чем я, какое такое советское время? отвечаю, это когда товарищ Брежнев был у власти, а ваша страна называлась Советский Союз, и было это в прошлом веке, когда вы еще не родились), но все таки российская школа артистов —  это вам не хухры-мухры, пусть артисты были и не красивые, зато они были гениальными артистами. Советская школа, так сказать. А теперь, имеем артиста, который на голову ниже артистки, артистку,  которая , я надеюсь, хорошо играет, так как с внешностью есть некоторые проблемы. Ну и артист черной национальности, невысокий, некрасивый. Ну, может покорит нас актерской игрой.

 

Короче говоря, это перезапуск заранее обречен на неудачу, спасти его может лишь гениальный сценарий и не менее генеральная игра актеров. Посмотрим, будет ли она таковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cтоп, какой перезапуск? Фильм, по моему и так чувствует о отлично себя и на переносных платформах. Да даже учитывая Энтузиазм тех, кто сидит в чате понятно, что он не забыт)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Made in Abyss сказал:

Да тебе картинок то много  + о чем с тобой говорить и на какие темы

 

 

 

свободен мистер картинка

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, unreg2007 сказал:

Вообще, в советском кино есть немало фильмов, где герой и героиня не отличаются особой красотой,  но тем не менее, фильмы прекрасные, фильмы любимые.  К примеру, Служебный роман Эльдара Рязанова. В советское время (так, стоп, я думаю никто вообще понимает о чем я, какое такое советское время? отвечаю, это когда товарищ Брежнев был у власти, а ваша страна называлась Советский Союз, и было это в прошлом веке, когда вы еще не родились), но все таки российская школа артистов —  это вам не хухры-мухры, пусть артисты были и не красивые, зато они были гениальными артистами. Советская школа, так сказать. А теперь, имеем артиста, который на голову ниже артистки, артистку,  которая , я надеюсь, хорошо играет, так как с внешностью есть некоторые проблемы. Ну и артист черной национальности, невысокий, некрасивый. Ну, может покорит нас актерской игрой.

 

Короче говоря, это перезапуск заранее обречен на неудачу, спасти его может лишь гениальный сценарий и не менее генеральная игра актеров. Посмотрим, будет ли она таковой.

Даже если человек не секасного и смазливого разлива, но у него мощная харизма, то за ним пойдут люди и будут его любить не за внешний вид. Не суди книгу по обложке, не даром придумали. Моргунов, Вицин, Никулин, Смирнов, ни разу не топ модели. Но люди просто удивительные и талантливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукалицо…. трижды… 

9 часов назад, leprICON сказал:

Фильм, по моему и так чувствует о отлично

Фильм чувствует себя паршиво. Там нет чернокожих трансгендеров, азиатских лесбиянок, бодипозитивных коров и прочей ущемленной и угнетенной актуальщины 2021-20ХХ годов… Нужен срочный перезапуск с исправлением всех ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогать со сценарием будет Франческа Слоун-наверное писать умеет.

Изменено пользователем l14l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кинокомпания New Line Cinema планирует перезапустить серию ужасов «Пункт назначения».
      Кинокомпания New Line Cinema планирует перезапустить серию ужасов «Пункт назначения».

      Первая часть вышла в 2000 году, собрала неплохую кассу, а также отзывы критиков и простых зрителей. С тех пор к ней вышло 4 сиквела; все фильмы были объединены одной темой — как бы ты ни старался, но от смерти не убежать. 
      Все планы по перезапуску и даты пока держатся в секрете. За сюжет переосмысления будут отвечать Патрик Мелтон и Маркус Данстэн, которые также работали над «Пилой» и дилогией «Коллекционер».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×