Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи сети раскритиковали создателя Bioshock за поддержку уволенной актрисы Джины Карано

Рекомендованные сообщения

141152-ken-levine-gina-carano-mandaloria

Создатель серии Bioshock Кен Левин получил массу оскорблений в свой адрес после того, как вступился за актрису Джину Карано, с которой перестала сотрудничать Lucasfilm.


Создатель серии Bioshock Кен Левин получил массу оскорблений в свой адрес после того, как вступился за актрису Джину Карано, с которой перестала сотрудничать Lucasfilm.

141152-ken-levine-gina-carano-mandaloria

Напомним, что контракт с Джиной прервали после ее неоднозначных постов в социальных сетях, в которой она, к примеру, сравнивала республиканцев в США с евреями во время Холокоста.

Сам Левин посчитал, что это уже лишнее, поскольку «никакой пользы еврейский народ» от отстранения Карано все равно не получит. Кроме того, по его мнению, увольнять вообще кого бы то ни было лишь за высказанное вслух мнение — мягко говоря, неправильно. 

Пользователи сети ответили на этот жест по-разному. Многие из них, одобрившие решение Disney и Lucasfilm, принялись критиковать Левина за его позицию и открыли отдельную тему на форумах ResetEra, в которой стали надсмехаться над ним, а в последствии там стали публиковаться просто оскорбления в его адрес.

Интересно на этом фоне то, что другая часть аудитории запустила в поддержку Джины Карано новый флешмоб в твиттере — #CancelDisneyPlus — и призывает людей отменять подписку на стриминговый сервис компании Disney.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Northern сказал:

Афро-американским.

А за какие заслуги Джордж Буш-младший стал президентом, как и его папа Джордж Буш-старший?

Ну как же,погуглите сколько президентов США не являются родственниками и очень удивитесь.

Например такой себе парень из народа Барака в предках даже Ярослава Мудрого имеет по линии Анны Ярославны. 

Скрытый текст



Такие исследователи, как Дэвид Айк, Майкл Царион, и Фриц Спрингмайер, наряду с научными историко- геналогическими фондами, документально подтверждают эти королевские президентские родословные. На самом деле, по восходящим достаточно далеко президентским родословным, посвященный исследователь обнаружит, что все 43 президента имеют общее родство, указывающее на принадлежность к той же общей родословной, которую часто называют родословной 13-ти Иллюминатов, Меровингской линией, и / или родословной Виндзор-Буш.


Гэри Бойд Робертс, специалист по генеалогии из Новой Англии из «Исторического генеалогического общества» тщательно прослеживает эти связи в своей книге «Предки американских президентов.

Джордж У. Буш сам непосредственно связан с 16—ю бывшими президентами США, включая Джорджа Вашингтона, Милларда Филлмора, Франклина Пирса, Авраама Линкольна, Улисса Гранта, Резерфорда Хейза, Джеймса Гарфилда, Гровера Кливленда, Тедди Рузвельта, Уильяма Тафта, Калвина Кулиджа, Герберта Гувера, Франклина Д. Рузвельта, Ричарда Никсона и Джеральда Форда.

Буш тесно связан с королем Албании и имеет родство с каждым членом британской королевской семьи из дома Виндзоров. Он генеалогически связан с 20 британскими герцогами, имеет 13-ю степень родства с британской королевой-матерью и ее дочерью королевой Елизаветой. Он является в 13-й степени родства племянником принца Чарльза и происходит по прямой линии от 
короля Генриха III, Карла II, и Эдуарда I. Через дом Виндзоров и короля Генриха III, Буш и Билл Клинтон также генетически связаны между собой 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

@edifiei ...тоже рептилоды мля, как и Британцы.

Элита она вообще не любит новичков,поросёнок один а желающих много,и хорошо бы новые рты не допускать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.02.2021 в 20:16, Bkmz сказал:

Сколько не встречал и не общался с теми кто причисляет себя к Евреям, столько раз убеждался что эти люди гораздо более обидчевы чем любые феминистки. Наверное самая агресивно отстаивабщая свое право обижаться нация мира. 

Кен Левин — еврей (о чём, наверное, следовало указать в самой теме). И его сейчас клеймят за то, что он, не поддерживая мнения Карано, вместе с тем сказал, что люди не должны терять из-за своего мнения работу, каким бы глупым оно ни было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×