Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Следующий стрим по Baldur’s Gate 3 от разработчиков состоится на следующей неделе

Рекомендованные сообщения

142534-1601989968_bezimeni-1.jpg

Larian Studios сообщила дату проведения следующего большого стрима по Baldur’s Gate 3.


Larian Studios сообщила дату проведения следующего большого стрима по Baldur’s Gate 3.

142534-1601989968_bezimeni-1.jpg

В ходе Panel from Hell разработчики обещают представить массу интересных подробностей о создании проекта, а также расскажут о том, чего следует ждать в грядущих обновлениях. 

Стрим пройдет 17 февраля в 21:00 по московскому времени.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, надо будет глянуть. Пока что не покупал игру, потому не в курсе о процессе разработки. Но за стримами и интервью Ларианов всегда было интересно смотреть.  Свен Винке красавчик: с таким задором и воодушевлением про все рассказывает, что не возможно не любить эту студию за их дружелюбность и открытость. Про качество продуктов и то, с какой любовью к своим творениям они относятся, я даже молчу. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы рассказали, через сколько лет игра до релиза доберётся…

 

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Faceless1992 сказал:

@Bazatron Это они уже рассказали перед запуском раннего доступа.

Я не про извечное геймдевовское балабольство в духе “готов, когда будет готов”, а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Bazatron сказал:

а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

а потом ты же и вопил почему перенесли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет даты релиза. Если кому-то прямо невмоготу,  пусть играют в бета версии. Кто может подождать, тот подождет. А кто кричит — Дайте дату релиза, даже понять не могу. Это хорошо, что нет такой точной даты релиза, разработчики не халтурят, работают, доведут до ума  —  выпустят. Давить на них с датой релиза, значит либо получить недоношенный продукт, либо они, если доносят, выпустят раньше все равно. Я, вот извиняюсь, купил киберпанк после выступления Киану на шоу, после череды переносов получил дату релиза, и лучше бы я ее не получал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bazatron сказал:

Я не про извечное геймдевовское балабольство в духе “готов, когда будет готов”, а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

Примерно через год после запуска раннего доступа. Зачем сейчас эта точная дата, еще очень долго ждать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря мне пофиг, что они там делают с балдурами 3, хорошо, что настоящую трилогию закрыли в прошлых частях в троне Баала+ выпустили фанфик между 1 и 2 — Осада Драконьего Копья. 
Надеюсь после балды у них будут деньги на выпуск подобия Дивинити 2 дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Faceless1992 сказал:

Примерно через год после запуска раннего доступа. Зачем сейчас эта точная дата, еще очень долго ждать.

Враньё.
При старте раннего доступа было сказано “не менее года”, а не “примерно”.
 

12 часов назад, unreg2007 сказал:

На счет даты релиза. Если кому-то прямо невмоготу,  пусть играют в бета версии. Кто может подождать, тот подождет. А кто кричит — Дайте дату релиза, даже понять не могу. Это хорошо, что нет такой точной даты релиза, разработчики не халтурят, работают, доведут до ума  —  выпустят. 

И всё бы хорошо, только в нашем мире, когда разрабы не дают точную дату релиза и начинают играть в оттачивание “до идеала”, игры, обычно, или навсегда остаются в раннем доступе , или выходят спустя полдесятилетия морально устаревшими, или заканчиваются деньги и в релиз выплёвывается что-то неудобоваримое(привет Джону Ромеро!).
Поэтому и хотелось бы знать, к чему они стремятся...
 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Bazatron сказал:

И всё бы хорошо, только в нашем мире, когда разрабы не дают точную дату релиза и начинают играть в оттачивание “до идеала”, игры, обычно, или навсегда остаются в раннем доступе , или выходят спустя полдесятилетия морально устаревшими, или заканчиваются деньги и в релиз выплёвывается что-то неудобоваримое

Вранье. Так делают только ноунеймы, а не сделавшая себе имя студия.

Пример с Ромеро просто смешон. И что же сделал этот волосатый нормального за последние лет 10 хотя бы?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zoltonec сказал:

Вранье. Так делают только ноунеймы, а не сделавшая себе имя студия.

Да суть даже и не в этом, а в том, что у Ларианов свой ранний доступ, который вот уже две игры, вышедшие недавно, где ранний доступ работал по аналогичной схеме и у меня нет повода думать, что будет иначе и все это говорилось уже при старте раннего доступа.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.02.2021 в 18:40, Bazatron сказал:

Я не про извечное геймдевовское балабольство в духе “готов, когда будет готов”, а про конкретную дату “20 декабря 2022го года”, например.)

Larian Studios это не Майки, Сони или Нинтендо, пустых обещаний не дают, лутбоксами они не увлекаются, да и вырезаниям контента на последующие длс тоже. Вы что-то явно путаете или совсем не в курсу, кто такие разработчики. Ну а точную дату вам сейчас никто и нигде не назовет, только примерно квартал в лучшем случаи.

Я вообще не знаю, как они с такими талантами еще не перешли на темную сторону индустрии, почти благотворительностью занимаются, одни из последних разработчиков которым веришь на все 100%.

Изменено пользователем febll
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, febll сказал:

Вы что-то явно путаете или совсем не в курсу, кто такие разработчики.

Да ему до фени. Он уже высказался по раннему доступу бг3 и хотел чтобы этот кусок игры, находящийся на ранней стадии  разработки, был вылизан как релизная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Удивительные новости поступили из Сан-Франциско, где проходит GDC — главная конференция для разработчиков.
      Глава Larian Studios Свен Винке во время своего выступления сообщил, что студия не будет выпускать нового контента для Baldur’s Gate 3. Причем, работа над дополнением какое-то время шла, но аддон был отменен. Причина — желание Larian «двигаться вперед».
      Соответственно, никакой даже теоретической Baldur’s Gate 4 от Larian тоже ждать не стоит.

      Это странно хотя бы потому, что последние две игры студии (Divinity: Original Sin и сиквел) спустя какое-то время обновлялись до Definitive Edition с огромным количеством нововведений. Поддержка BG3 ограничится дежурными патчами, новыми синематиками и поддержкой модификаций.
      В интервью GameSpot Свен Винке сказал, что хочет сделать игру, которая затмит предыдущие игры Larian, но это точно будет не следующая их игра, так как прямо сейчас у студии нет нужных технологий.
      Читая интервью между строк, можно уловить истинную причину отказа от работы над BG3. Дело в том, что вселенная со всеми персонажами, созданными внутри Larian, принадлежат Wizards of the Coast со всеми вытекающими. В прошлом году последняя пережила огромные сокращения: в числе прочих были уволены практически все люди, которые договаривались о Baldur’s Gate 3 с руководством Larian Studios.
      Вполне возможно, что люди, пришедшие на место уволенных, ведут дела не столь хорошо. Известный дизайнер Джош Сойер признался, что тоже не горит желанием работать с Wizards of the Coast.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на то, что список изменений хоть и большой, но для игры не рекордный, для его установки потребуется аж 150 гигабайт временно свободного места.
      Larian выпустила шестой патч для Baldur’s Gate 3, который, как обычно, изобилует огромным количеством исправлений и улучшений.
      Главным улучшением, конечно, стала проведенная работа над поцелуями. Сотрудники Larian тщательно изучили существующие в игре анимации и подумали, что персонажи ведут себя слишком робко. Теперь ваши и не только любовники будут целоваться гораздо разнообразнее: страстно или не очень, в лобик или щечку. Поцелуи рук тоже будут, если они уместны.
      Также была проведена работа над анимациями в лагере. Теперь ваши союзники и гости будут не только стоять и сидеть, но и заниматься делами. Например, точить клинки или упражняться с заклинаниями. А еще можно будет автоматически выгнать персонажа из отряда при присоединении нового: игравшие наверняка помнят, что нужно было сначала сбегать к одному, а потом бежать к другому.
      Несмотря на то, что список изменений хоть и большой, но для игры не рекордный, для его установки потребуется аж 150 гигабайт временно свободного места. Если у вас столько нет, то рекомендуется переустановить игру.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×