Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Kingdom Hearts выйдет на PC эксклюзивно в Epic Games Store

Рекомендованные сообщения

Вот честно, я не против EGS и всей этой их конкуренции, если бы кое-кто (не буду показывать пальцем) не начал бы применять нечестные приёмы для привлечения аудитории. Этим вызывает разочарование и неприязнь. Так что не надо хейтить тех, кто отзывается плохо о EGS, их можно понять. Монополии не должно быть, пусть выходит везде. Понимая, что они этого и добиваются, принципиально не буду ни один эксклюзив там покупать, поддерживая их.

С другой стороны, Steam тоже есть что исправлять (я об отказе выпустить игру Super Seducer 3 из-за эротики с живыми людьми, если, конечно, это не хитрый маркетинговый ход, чтобы Steam тоже вызывал неприязнь).

Изменено пользователем Dicur3x
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, yurimail сказал:

Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей.

Только вот выпускают эти игры на ПК спустя хренову тучу лет, когда на них уже откровенно плевать.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Doktor Strahov сказал:

Только вот выпускают эти игры на ПК спустя хренову тучу лет, когда на них уже откровенно плевать.

Но а денег то им хочется — но переводить они ее конечно не будут

или думают все дураки и о эмуляторах не знают

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если  бесплатно на старте раздавать не будут, то прохожу мимо. А так купил три части на PS4. Играл в первую и забросил на локации Тарзана. Вроде игра и не плохая, но как-то уж устарела что ли. Не цепанула меня хоть я и не прочь поиграть в игры 90-ых и начала 2000 годов. Вот думаю после Nioh 2 попробовать Front Mission 3 и 5 запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо в лор, то можно со старьём ознакомиться. А так для фана, сгодятся Тройка и Мелодия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрягает, конечно ещё и то, что скорее всего из-за этой всратой серии KH, задержат выпуск FFVII Remake на пеку.

Изменено пользователем NepOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, yurimail сказал:

Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей.

> радуются порту древних консолеэкзов
> пк-цари

:yes:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Claude сказал:

> радуются порту древних консолеэкзов
> пк-цари

Если говорить о нинтендоводах то там в последнее время частенько обратная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мягко говоря дороговато — с какой радости такие цены? И без перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

Мягко говоря дороговато — с какой радости такие цены? И без перевода.

Лох не мамонт, не вымрет (народная мудрость) А так как ЦА — это пользователи помойки, то все вообще становится логично. Кто у нас пользователи этой помойки? ... Правильно.

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Claude сказал:

> радуются порту древних консолеэкзов
> пк-цари

ну так на пк люди годами могут играть в одну игру (скайрим и третий Ведьмак не дадут соврать), а консолота выбила платину — и забыла навсегда.:beach:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил All-in-One Package за 2к рублей и доволен, минус только, что я не разобрался как корабль застроить профитно в первой части без видеоподсказок, есть скрытые сильные боссы, есть скрытые мечи тысячи истин, есть элементы прокачки и элементы неочевидного выбора который будет влиять на прокачку. Не рекомендую ставить высокую сложность, если не готов изучать механики боя на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ttam сказал:

Мягко говоря дороговато — с какой радости такие цены? И без перевода.

Первые две — это сборники из нескольких игр и 2 тысячи за сборник это вполне себе. За 3 цена тоже нормальная. Вот за последний ритмгейм пожалуй столько платить не стоит. Ну а по поводу перевода…..миракл уже собирает шекели)0)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×