Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft создаст дочернюю компанию Vault, в которую войдет ZeniMax и все ее студии

Рекомендованные сообщения

134311-maxresdefault.jpg

Судя по всему, компания таким образом хочет более четко структурировать активы, чтобы не управлять студиями напрямую, хотя Vault все равно будет напрямую подчиняться Microsoft.


На официальном сайте Евросоюза обнаружили документ, согласно которому Microsoft хочет создать в Европе дочернее игровое подразделение Vault. В него войдет купленная за 7,5 миллиарда долларов ZeniMax и все ее студии.

134311-maxresdefault.jpg

Судя по всему, компания таким образом хочет более четко структурировать активы, чтобы не управлять студиями напрямую, хотя Vault все равно будет напрямую подчиняться Microsoft. Скорее всего, в Vault войдут и другие компании, купленные Microsoft.

Схожим образом будет действовать Electronic Arts: компания создаст специальное подразделение Codex Games, в которое войдет купленная намедни Codemasters.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lordik555 сказал:

Главное, чтобы не Vault 68 :D

Проржал в голос!)))

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы это убежище не превратилось в итоге в отстойник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит так, будто все эти ребята будут заниматься созданием игр исключительно по Fallout. Выглядит довольно странно, хоть я и не против :D

1 час назад, @Guchi@ сказал:

Главное, чтобы это убежище не превратилось в итоге в отстойник.

Главное — чтоб сделали выводы по F76 и наконец перестали насиловать серию :D

Больше всего бы хотелось-бы, еслиб как минимум одну игру серии отдали Обсидианам, благо все сейчас под крылом Микрософт и все это доступно без каких-либо заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, iWaNN сказал:

Больше всего бы хотелось-бы, еслиб как минимум одну игру серии отдали Обсидианам, благо все сейчас под крылом Микрософт и все это доступно без каких-либо заморочек.

Мне от Obsidian наискучнейшего The Outer Worlds хватило, да и  Fallout 3 больше зашёл, чем тот же New Vegas. Но это дело вкуса конечно)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeVeD сказал:

да и  Fallout 3 больше зашёл, чем тот же New Vegas. Но это дело вкуса конечно)

Это верно) Я, в принципе, буду рад любому продолжению серии, главное тока чтоб не ориентировались на 76й. На его фоне даже 4ка выглядит шедевром :D

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, iWaNN сказал:

Больше всего бы хотелось-бы, еслиб как минимум одну игру серии отдали Обсидианам,

От Obsidian там ничего не осталось. Тех кто делал New vegas давно нет в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал один такой, Fallout 3 проходил несколько раз, а New vegas ни разу до конца не осилил, скучно становилось.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, oleg72 сказал:

Я думал один такой, Fallout 3 проходил несколько раз, а New vegas ни разу до конца не осилил, скучно становилось.

Нет, ты не один, нас легион!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×