Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймеры недовольны пострелизной поддержкой Assassin’s Creed: Valhalla

Рекомендованные сообщения

000643-01.jpg

Геймеры подсчитали, что Ubisoft уже представила во внутриигровом магазине девять платных наборов. И именно столько же наборов можно получить бесплатно.


Пользователи Reddit недовольны пострелизной поддержкой Assassin’s Creed: Valhalla.

000643-01.jpg

Геймеры подсчитали, что Ubisoft уже представила во внутриигровом магазине девять платных наборов. И именно столько же наборов можно получить бесплатно.

Самое интересное, что у покупной брони есть определенные бонусы, которые тем или иным образом влияют на геймплей. Таким образом, зачастую проще купить набор за деньги, нежели пытаться добыть броню бесплатно — благо сделать это достаточно сложно, а порой еще и нужно ждать поздних этапов кампании. 

Пользователи пришли к выводу, что поддержка у Valhalla заметно хуже, чем у Odyssey — несмотря на несколько патчей, в игре до сих пор нет стандартных «плюшек» вроде «Новой игры+» и разнообразных бесплатных событий. По мнению игроков, Ubisoft на этот раз куда больше внимания уделяет платному содержимому и дополнениям.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем эта ругань.

Считаете игру плохой - не покупаете.

Зачем этот крик?

Издатель понимает только потерю прибыли.

А заплатить а потом верещать на весь рунет, что игра донатная помойка - поздновато. Деньги заплачены.

Мне не понравилась Одиссея. Все. 

Вальгаллу я покупать уже не стал.

Перед сном глянул стрим и убедился, что и по скидке мне оно не нужно.

Игр очень много, а свободного времени мало.

Зачем его тратить на ругань?

Играйте в игры, что вам нравятся.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал тему, не игравшие, но осуждающие по ютубчику пытаются доказать играющим и получающим удовольствие, что те играют в неправильную игру, которая вынуждает их покупать что-то в магазине юбиков. :D вальгалу я конечно же куплю, с 11 числа посмотрим на уровень скидок, цена ультимата кусается. ориджин (80ч) и одиссея (190ч со всеми длс) мне очень понравились, игру я покупаю, внезапно, чтобы играть и получать удовольствие от процесса, а не нестись сломя голову по сюжету, мне интересно было что в В3 что в АС слазить за очередным  вопросительным знаком, любоваться красивым миром и т.д. и т.п. как следствие с проблемами гринда не сталкивался вообще ни разу. АС давно стали игрой даже не про конкретного персонажа, а про отдельный исторический период, если игровой процесс вам не нравится — смысл заставлять себя бежать как можно быстрее до финала? мультик в конце посмотреть и не увидеть 80% игры? или вы тупо ради галочки игры проходите? или вам просто хочется как у типа выше — “хочу корабль, шоб всех нагибать”, это вообще лол какой то, вся одиссея проходится с кораблем без каких либо улучшений, можно круги вокруг врагов нарезать не подставляясь под их залпы, но мы ж играть учиться не будем, мы будем давить циферками. не нравится игра — не покупаешь следующую часть, как товарищ выше, все. пока продажи радуют издателя изменений не будет, а пока АС бъют все рекорды продаж, одисей и ориджин каждая продались тиражом 10+млн, посмотрим на цифры вальгалы.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Freeman665 сказал:

Впрочем, тебе никто не запрещает есть помои, купленные за свой счет

Оо, пассивная агрессия. Ну, это сейчас модно быть пассивным:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SINgle сказал:

что те играют в неправильную игру

Сказал тут человек, который совсем недавно что-то похожее пытался всем доказывать в теме СP2077. двойные стандарты))

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, allyes сказал:

Оо, пассивная агрессия.

игры от юбисофт и вообще их подход к геймдизайну давно стал нарицательным в среде игроков. Разумеется, хомячков, рассуждающих о пассиве (из личного опыта, наверное) это не касается, те что угодно съедят.)

Забавно, что некоторые из этих хомячков вовсю ругают киберпанк, но при этом с удовольствием употребляют куда более проходной продукт.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

Забавно, что некоторые из этих хомячков вовсю ругают киберпанк, но при этом с удовольствием употребляют куда более проходной продукт.:laugh:

10 из 10 коммент! Аплодирую стоя!

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2021 в 23:37, rainmind сказал:

Бедный, чего еще придумаешь?

Я не бедный, ты думб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: tishaninov

      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators.
      Разработчики из EQ Studios выпустили новый и важный патч для вышедшей в октябре прошлого года Scene Investigators. Он направлен на улучшение мироощущения пользователей от игры и взаимодействия с уликами в делах.

      Благодаря мнениям игроков, к которому разработчики внимательно прислушиваются, в итоге за несколько обновлений было добавлено следующее:
      отображение в начале прохождения вводного текста для информирования пользователей о сути игры; два режима игры: «Детективный» и «С подсказками», которые разграничивают сложность изучения дел; в режиме с подсказками добавлен список улик для каждого дела; отображение дополнительных материалов по каждому сценарию в деле «4-й этаж» после его полного прохождения; добавлены / изменены подсказки в последнем деле «Ссора в особняке Хьюз», введен дополнительный вопрос (чтобы еще больше помочь игрокам в процессе расследования). изменена система оценивания (теперь для прохождения экзамена и открытия бонусного дела нужна оценка "А"); добавлено предупреждение при переназначении клавиши в настройках управления; прочие улучшения и исправления различных багов. Вместе с тем, этот патч можно назвать релизом русского текстового перевода версии 1.1:
      исправлены выявленные (как игроками, так и самой командой локализаторов The Bullfinch Team) неточности и технические ошибки в первичной версии локализации; добавлена ручная адаптация текста вместо машинной, появившейся при обновлениях проекта после его релиза по решению разработчиков как временная заглушка для нового материала. Разработчики, как и локализаторы, надеются, что теперь проходить «Место преступления» игрокам будет ещё комфортнее и приятнее.
      «Место преступления» - это игра, в которой всё решает дедукция. Внимательно исследуйте окружение, восполняйте пробелы в общей картине и ищите мотивы, даже если на первый взгляд их нет. Выдвигайте предположения, чтобы не стоять на месте во время расследования.
    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×