Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

205246-poster.jpg

Когда это произойдет, игроки, использующие стандартную и Steam-версии, смогут сражаться бок о бок (или лицом к лицу) в PvP-боях на одних и тех же серверах. 


Wargaming объявила о намерении сделать свою флагманскую игру World of Tanks доступной в Steam.

205246-poster.jpg

Когда это произойдет, игроки, использующие стандартную и Steam-версии, смогут сражаться бок о бок (или лицом к лицу) в PvP-боях на одних и тех же серверах. 

Зайти в World of Tanks через Steam смогут только пользователи новых аккаунтов, созданных на этой платформе. При этом в Steam-версии будет доступен весь контент игры.

Цитата

«Мы всегда старались сделать World of Tanks доступной всем и рады приветствовать сообщество Steam в дружной семье „танкистов“, — говорит глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов. — В скором времени пользователи Steam смогут прочувствовать, насколько уникальны своим накалом бои, кипящие в „Танках“. Надеемся, им понравится в нашей игре!»

Впервые в истории пользователи Steam получат возможность присоединиться к сообществу «танкистов» (160 млн зарегистрированных игроков по всему миру, включая 45 млн в России). Они смогут поставить в свои ангары более 600 единиц бронетехники середины XX века и опробовать ее в боях, оттачивая тактические навыки. Версия World of Tanks для Steam выйдет до конца 2021 года; дополнительная информация доступна на странице игры в Steam.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слились просто. Раньше жаба давила за 30%, теперь же как игрок в игре сильно дропнулся, дошло дело и до стима.

Изменено пользователем chudik987
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, chudik987 сказал:

Слились просто. Раньше жаба давила за 30%, теперь же как игрок в игре сильно дропнулся, дошло дело и до стима.

Корабли например давно в стиме, по той же системе.

 

13 минут назад, james_sun сказал:

(160 млн зарегистрированных игроков по всему миру, включая 45 млн в России).

Это на ПК или вместе с консольными версиями? Хотя пофиг, можно смело делить на 5 (минимум), твинки ради халявы заводят просто пачками. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, chudik987 сказал:

Слились просто. Раньше жаба давила за 30%, теперь же как игрок в игре сильно дропнулся, дошло дело и до стима.

Ну да, причем и тут “каквсигда” только для новых.

Я бы может и вернулся иногда поиграть,но помойку вглончер ставить вообще желания нет,а отдельно клиент не скачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

Я бы может и вернулся иногда поиграть,но помойку вглончер ставить вообще желания нет,а отдельно клиент не скачать. 

Играй на плойке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Корабли например давно в стиме, по той же системе.

 

Это на ПК или вместе с консольными версиями? Хотя пофиг, можно смело делить на 5 (минимум), твинки ради халявы заводят просто пачками. 

Ну корабли с старта особенно популярны не были(свое нижу заняли и потихоньку живут )..не салолеты конечно но и успехов явным не назвать.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

Играй на плойке:)

Не,на паде..не могу))

з.ы да и плойку продал  года как 3 - 4 уже.

Но даже когда коробку куплю ,явно не в танки играть буду:D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

з.ы да и плойку продал  года как 3 - 4 уже)

Приколись и купи PS5 ради танков — некстген же:D

2 минуты назад, edifiei сказал:

Ну корабли с старта особенно популярны не были..не салолеты конечно но и успехов явным не назвать.

Самолёты мне кстати понравились… если бы их допилили. Но похоже что менеджеры ВГ отдали их своим детям что бы они там на мороженку зарабатывали… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел заголовок. В голове мелькнуло: “а может...”. Потом прочитал, что для новичков, послал игру и белорусов на юга. Вот спрашивается: неужели так сложно сделать доступ для бывалых? Ну, чтобы стариной там тряхнуть, труху и пыль сдуть? Странные они… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SkalderSan сказал:

Потом прочитал, что для новичков, послал игру и белорусов на юга. Вот спрашивается: неужели так сложно сделать доступ для бывалых? Ну, чтобы стариной там тряхнуть, труху и пыль сдуть? Странные они… 

Это реально чушь какая-то. Для чего они это делают — непонятно. Боятся, что многие перейдут в Стим и будут через него донатить 30% Гейбу? Но покупки все-равно вроде через аккаунт на сайте совершаются. Вообщем какая-то кривая фигня — тоже думал мож поглядеть как там что… но смысла нет.

Тот-же Вартандер спокойно кушает оригинальный аккаунт в Стиме и никаких проблем. Причем ладно-бы заявили напрямую, мол такая у нас идея — в Стиме все аккаунты начинают с нуля, вот так мы решили. Но нет — вешают лапшу на уши, что мол нельзя реализовать — какой-то позор :D

Цитата

В Wargaming пояснили, что World of Tanks изначально не создавалась как игра для нескольких PC-платформ, поэтому использовать существующий аккаунт для входа в игру через Steam невозможно. Если игроки начнут играть в World of Tanks в Steam, для них будет создан новый аккаунт.

 

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ленивый сказал:

Приколись и купи PS5 ради танков — некстген же:D

Самолёты мне кстати понравились… если бы их допилили. Но похоже что менеджеры ВГ отдали их своим детям что бы они там на мороженку зарабатывали… 

Они в начале были лучше я на збт 1к+ боев пролетал..но потом очередной “дефективный” решил поменять управление и баланс и усе...такого игра не пережили.

З.ы я Я помню как писал сербу(и он даже отвечал в  жж)и потуги рейтара о введения медали “руделя” были спущены в унитаз)

з.зы. я с ним ещё в Кубинке общался,очень умный мужик( и писатель к тому-же, Буркатовский) 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, edifiei сказал:

Они в начале были лучше я на збт 1к+ боев пролетал..но потом очередной “дефективный” решил поменять управление и баланс и усе...такого игра не пережили.

Я про начало и говорил, потом начали казуалить, а потом (полный ахтунг2.0:D) — вот то что щас есть, это  детям на морожунку, поскольку даже маловменяемый человек в эту недотундру донатить не будет. Но раз сервер держат, значит что то на дурака капает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

Но раз сервер держат, значит что то на дурака капает.

Насколько я помню по всяким постоянно всплывающим данным, там не капает — там целый поток до сих пор) Видимо именно это и позволяет им так по-свински обращаться с игроками, как эта фигня в Стиме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, edifiei сказал:

Я бы может и вернулся иногда поиграть,но помойку вглончер ставить вообще желания нет

А что в нем плохого? запускается быстро и есть сразу вся информация об обновлениях и событиях в игре.

А насчет игры тут как всегда все те же проблемы, голда разброс на пробитие и урон его бы до 10% снизить и норм, а также арта как ее не переделывай она все равно бесит). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, frostmir сказал:

А что в нем плохого? запускается быстро и есть сразу вся информация об обновлениях и событиях в игре.

А насчет игры тут как всегда все те же проблемы, голда разброс на пробитие и урон его бы до 10% снизить и норм, а также арта как ее не переделывай она все равно бесит). 

Играйте в блитц,там все о чем вы хотели(и разброс , голда как надо , и даже уровень боев +-1)..и арты нет.

И даже донат, как будто  не в игре от вг)

А клиент их очень уж любопытный был , лез куда не надо. Приходилось в ручную ему по ручкам бить и реестр чистить.

Как сейчас не знаю,давненько не играл.

з.ы Стан арту придумал “альтернативно “одарённый,я процентов 30 из 100 и за него и престал играть,раньше арта раз в 10 бое ваншотила а потом стало просто  гореть ,я конечно понимаю что вг надо всеми силами серу из игроков качать,но надо  границы иметь.

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Стан арту придумал “альтернативно “одарённый,я процентов 30 из 100 и за него и престал играть,раньше арта раз в 10 бое ваншотила а потом стало просто  гореть ,я конечно понимаю что вг надо всеми силами серу из игроков качать,но надо  границы иметь.

Это, мне кажется, как раз основная проблема всех игр от ВГ. У них баланс из серии камень-ножницы и все. Бумаги нет. В этом плане мне Вартандер гораздо больше нравится. Там не только камень-ножницы-бумага, там еще с десяток комбинаций участвует :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×