Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релиза Overwatch 2 и Diablo 4 в этом году можно не ждать

Рекомендованные сообщения

193102-vlcsnap-2019-11-01-18h24m22s770.w Журналисты обратили внимание на отчет Blizzard для инвесторов, в котором есть не очень хорошие новости для тех, кто ждут новые Overwatch и Diablo.


Журналисты обратили внимание на отчет Blizzard для инвесторов, в котором есть не очень хорошие новости для тех, кто ждут новые Overwatch и Diablo.

193102-vlcsnap-2019-11-01-18h24m22s770.w Оба проекта не выйдут в этом году.

Overwatch следует ждать где-то в 2022 году. Разработка Diablo 4 прошла важный этап разработки в декабре прошлого года, однако в 2021 его релиз вряд ли состоится. Тем не менее, компания планирует выпустить в этом году какой-то ремастер — вполне возможно, что это будет Diablo 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то ждет, прости Господи, продолжения овердроча? Интересно зачем это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто и не ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, rainmind сказал:

Кто-то ждет, прости Господи, продолжения овердроча? Интересно зачем это...

то что близзы делают не обозначает что её кто-то ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно конечно, совсем не думал, что Близзард когда-то превратятся в контору, ни одну игру которой не хочется ждать. Все хорошие серии закрыли, только Диабло еще более менее шевелится, но 4ка явно смотрит не в нужную сторону и есть серьезные опасения, что это и правда уже будет недоММО… эхх :(

Изменено пользователем iWaNN
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, iWaNN сказал:

Удивительно конечно, совсем не думал, что Близзард когда-то превратятся в контору, ни одну игру которой не хочется ждать. Все хорошие серии закрыли, только Диабло еще более менее шевелится, но 4ка явно смотрит не в нужную сторону и есть серьезные опасения, что это и правда уже будет недоММО… эхх :(

Варкрафт не кто не закрывал, по прежнему актуально. Про Диабло нет смыла вообще судить пока не выйдет, да и если к сессии будет подсоединяться 10 игроков это не возможно назвать ммо. Закрыли только стракраф,т и не факт что по ней ничего не выйдет в ближайшее 5 лет. овер тоже живой (нет), и не понятно почему его не хоронят х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, soonli666 сказал:

Варкрафт не кто не закрывал, по прежнему актуально.

От Варкрафта остался WoW про который ничего хорошего говорить не приходится. В оригинале — Варкрафт это офигенная серия стратегий. Её явно похоронили в начале прошлого года)

14 часов назад, soonli666 сказал:

Про Диабло нет смыла вообще судить пока не выйдет, да и если к сессии будет подсоединяться 10 игроков это не возможно назвать ммо.

ММО-подобное — это я не про количество игроков а про характерные элементы. Если оригинальные игры игрались легко и непринужденно в одиночку — то в 4ке явно прослеживаются намеки, что без группы ты не сможешь добиться многого. Еще и лутбоксы завезут не дай бог :D А так конечно — надо ждать, но опасения небеспочвенны.

14 часов назад, soonli666 сказал:

Закрыли только стракраф,т и не факт что по ней ничего не выйдет в ближайшее 5 лет.

Есть большие сомнения, что будут что-то дальше с серией делать. Классическую РТС точно не выпустят, только если вдруг мировая ситуация на рынке стратегий кардинально не изменится. Ходит слух (и есть видео), что выпустят мобильную РТС по СК — но это вообще даже близко не то по понятным причинам. Мультиплеерная дрочильня и не более.

14 часов назад, soonli666 сказал:

овер тоже живой (нет), и не понятно почему его не хоронят х_Х

Это как раз единственное, что совершенно не жалко — мультиплеерная стерильная игра сделанная Активижн. Так что я его даже за игру от Близзард не считаю :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

От Варкрафта остался WoW про который ничего хорошего говорить не приходится. В оригинале — Варкрафт это офигенная серия стратегий. Её явно похоронили в начале прошлого года)

Я не сторонник того, что когда то трава была зеленее. Современный вов очень хорош, но признаюсь что стратегию хотел бы больше =)

 

1 час назад, iWaNN сказал:

ММО-подобное — это я не про количество игроков а про характерные элементы. Если оригинальные игры игрались легко и непринужденно в одиночку — то в 4ке явно прослеживаются намеки, что без группы ты не сможешь добиться многого. Еще и лутбоксы завезут не дай бог :D А так конечно — надо ждать, но опасения небеспочвенны.

Время покажет, мне наоборот кажется что игра будет играться намного свежее.

 

1 час назад, iWaNN сказал:

Есть большие сомнения, что будут что-то дальше с серией делать. Классическую РТС точно не выпустят, только если вдруг мировая ситуация на рынке стратегий кардинально не изменится. Ходит слух (и есть видео), что выпустят мобильную РТС по СК — но это вообще даже близко не то по понятным причинам. Мультиплеерная дрочильня и не более.

Мобилки я за игры не считаю =\ но в глубине души лично я жду госта =) это как надеяться увидеть единорога.

 

1 час назад, iWaNN сказал:

Это как раз единственное, что совершенно не жалко — мультиплеерная стерильная игра сделанная Активижн. Так что я его даже за игру от Близзард не считаю :D

Мне овер очень понравился, но то что они на него положили болт, не давая нам обновы это конечно дно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×