Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CDPR устранила уязвимость в Cyberpunk 2077, из-за которой злоумышленники могли получить полный контроль над вашим ПК

Рекомендованные сообщения

161423-EtdV-pkXEAEpAUA.jpg

Проблема возникала, если вы устанавливали сторонние моды. В этом случае злоумышленники могли получить свободный доступ к вашему ПК.


CD Projekt RED выпустила небольшой патч для Cyberpunk 2077 под номером 1.12. Он вышел только для ПК-версии и исправляет проблему с уязвимостью DLL-библиотек.

Проблема возникала, если вы устанавливали сторонние моды. В этом случае злоумышленники могли получить свободный доступ к вашему ПК.

Проблему обнаружили несколько дней назад. Моддер PixelRick утверждал, что проблема присутствует не только на PC, но и на PS4, а CDPR знала о ней как минимум за неделю до обнаружения.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интриги, скандалы, расследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти такие себе патчи погоды не делают. Приятно должно быть другое. Что рейтинг последних обзоров в стиме каждую неделю теряет по 1%. Т.е. люди реально все еще ведутся покупают, но постоянно ставят на место эту поделку, которую продолжают продавать пол лживыми рекламными лозунгами.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 4
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, rainmind сказал:

Что рейтинг последних обзоров в стиме каждую неделю теряет по 1%.

терять теряет, но общий рейтинг все равно под 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ломаем-чиним, ломаем-чиним.. Так до ДЛС руки никогда не дойдут. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Freeman665 сказал:

терять теряет, но общий рейтинг все равно под 80%.

Общий рейтинг обновляется значительно реже. Когда он последний раз обновлялся, последние обзоры были под 78%

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Да успокойтесь вы уже, а то сейчас придёт “товарищ Сталин”, и опять начнётся срач. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что в данной игре не пользовался модами … ибо тут они пока без надобности. Нет еще хороших модов для установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

Когда он последний раз обновлялся, последние обзоры были под 78%

такими темпами через пару лет упадет до 70%.:laugh:

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Northern сказал:

Ломаем-чиним, ломаем-чиним.. Так до ДЛС руки никогда не дойдут. :laugh:

Разрабы уже с отчаяньем и обречённостью в тематические ветки реддита заходят.
В одном из длинносрачей я слышал, как плачут на польском.
griffin-plachet_62694824_orig_.jpeg

Изменено пользователем Bazatron
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Freeman665 сказал:

такими темпами через пару лет упадет до 70%.:laugh:

Это было 3 недели назад :) И уже 73%, а не 78%

Будем надеяться упадет хотя бы до 70%, что бы так уверенно выйти из положительного рейтинга Стима. По сути, если в феврале не выпустят серьезный большой патч, то так оно и будет.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Star_Wiking сказал:

Хорошо что в данной игре не пользовался модами … ибо тут они пока без надобности. Нет еще хороших модов для установки.

Ну да, из полезного там только ускорение сбора-разбора, но это делается руками в конфиге.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

И уже 73%, а не 78%

я про общий рейтинг говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр.
      Студия «Сайберия Нова» выпустила патч под номером 1.1.0 для игры «Земский собор».
      Обновление представили в рамках игровой выставки на Московской международной неделе видеоигр. Студия подчеркивает, что основные нововведения были реализованы благодаря обратной связи от игроков: теперь в «Земском соборе» есть уровни сложности и таргет-лок. 
      «Земский собор» вышел 4 ноября эксклюзивно в VK Play, за это время пользователи оставили 475 отзывов, 398 из которых положительные.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.
      Relic Entertainment объявила о выходе Warhammer 40,000: Dawn of War — Definitive Edition.
      Среди заявленных улучшений издания значатся полноценная поддержка 4К, улучшенные тени, блики и освещение, улучшенная камера и увеличенная дальность прорисовки, интерфейс, оптимизированный для широкоформатных мониторов, переход на 64-битную архитектуру «для повышения производительности и стабильности», полная поддержка уже вышедших модов, а также улучшенный поиск пути у юнитов и «поддержка больших армий». 
      В Definitive Edition входят все ранее вышедшие дополнения. На момент написания новости у обновленного издания «в основном положительные» отзывы пользователей на базе 1 400 обзоров.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А можно в будущих апдейтах ПОЖАЛУЙСТА сделать большую зеленую лампочку или там ленту прогресса, что “Ланчер запущен, можно запускать игру”
      Сечас после нажимания кнопки “применить” ничего не происходит. и непонятно — скачлос, установилось/не скачалось не обновилось/скачалось, но есть ошибки/ и такдалие
    • @piton4 с задним планом не привычно.такое где-то было но там автоматом наводилось.fatal claw счас прохожу дошёл до пепельных земель и аилу до средневековья дошёл
    • Здравствуйте игра крашится в локации marchen garten c русификатором, ссылка на краш лог 
    • работает на сценрелизе ,1ый раз ставил тож тишина … потом переустанавливал ,работает … 
    • Ты сам не можешь загуглить что такое циклы и зачем они нужены, а также искренне считаешь, что чуть более развитая форма ифов - свитч кейсы лучше и практичнее циклов, что можно без тех обойтись? Ну тут уж кибермедицина бессильна и думать, смотря на код более широко, не научит. Надо полагать, массивы ты тоже применять до сих пор не научился, как и хранить данные в них. Ты даже до сих пор не все основные примитивы освоил, но упорно кидаешься изучать какие-либо нишевые тонкости. Если провести аналогию, ты будто пытаешься улучшить кастомный двигатель, узнав о каком-нибудь новом открытии, которое могло бы улучшить производительность системы на один процент, но не удосужившись даже изучить базовые формулы физики из-за чего не можешь вывести тот даже нормальные стоковые мощности. По твоим словам тебе ведь и нужно вывести только одно вычурное сообщение, а не прорву разных объектов. Определись всё-таки, что тебе самому нужно что ли. Для задач, где нужно сделать что-то менее сотни раз куда проще уж сделать несколько “гифок” (технически, обычно не gif ресурсы, чаще всего иным образом реализуется, но не суть, так просто понятнее, что имеется в виду). Например, в случае вычурных менюшек и редких системных сообщений. Да и по нагрузке обычно это более оптимальный метод. В т.ч. если тебе просто нужна коллекция шейдеров — банально скачай их. Почему тебя вечно тянет изобретать колесо? Понял бы ещё, если ты делал это из “академического интереса”, но ведь ты преподносишь создание кастомного шейдера как необходимость, что по-другому твою задачу вот вообще якобы решить нельзя было бы, хотя это не так.
    • @vadik989 прикольная игрушка.  Поначалу немного непривычно что две плоскоти, но потом привыкаешь.  Последние два уровня сдвоенные, нужно залпом проходить. У меня ещё игра крашнулась на последнем боссе, а я до него больше часа добирался. Но думаю дело не в игре, а в не совсем стабильном UV.  Так как карта “отдыхает”, то частоты довольно низкие, и скорее всего при таком напряжении нет стабильности.
    • Спасибо за перевод, всё отлично работает
    • @piton4 тоже думаю пройти. баланс и даже оптимизон завезли в патче )
    • Сложно сказать на пиратках как правило не тестируют.. А версия игры совпадает?   Должна быть такая — ver. 15643690
    • Прошёл Neon Inferno.  Хорошая игра, но короткая, всего 7 уровней. В целом, сложность нормальная, но последние пару уровней довольно запарные на “высокой”  При желании, игру можно наверное за час-полтора пройти.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×