Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Mass Effect: Legendary Edition не будет одного дополнения

Рекомендованные сообщения

213731-LgMKYYZqyy7FaemPqUErJM-1200-80.jp

В Mass Effect: Legendary Edition вместе с оригинальной трилогией будут представлены более 40 расширений и дополнений. Однако кое-чего в издании все-таки не будет.


В Mass Effect: Legendary Edition вместе с оригинальной трилогией будут представлены более 40 расширений и дополнений. Однако кое-чего в издании все-таки не будет.

213731-LgMKYYZqyy7FaemPqUErJM-1200-80.jp

Речь, в частности, про DLC Pinnacle Station.

Первоначально дополнение разрабатывала сторонняя студия Demiurge, которая неведомым образом потеряла все исходники. Сотрудники попытались было восстановить данные из резервных копий, однако полученные файлы в итоге оказались непригодными для использования. Для того, чтобы включить Pinnacle Station в Legendary Edition, его пришлось бы разрабатывать с нуля, что привело бы к огромным временным и денежным затратам. В итоге от данного DLC было решено отказаться.

Pinnacle Station было вторым дополнением для первой Mass Effect, содержащим тренировочные объекты и 13 новых боевых сценариев.

Ранее стало известно, что из третьей части в Legendary Edition вырежут мультиплеер ради неких улучшений для одиночного режима.

Релиз издания состоится весной этого года на консолях и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, John Doe сказал:

Я не могу понять, как можно было сделать ВЫВОД, что им это было делать лень?

Они сами это сказали, цитата :

пришлось бы разрабатывать с нуля, что привело бы к огромным временным и денежным затратам

 

26 минут назад, John Doe сказал:

На мой взгляд, это не сложность сделать

На мой тоже, банальная лень, они не могут сказать что им не уперлось что то делать с  нуля , пускай и не большое. Поэтому они говорят это сложно и нужно много денег и времени, что явный пиздешь

26 минут назад, John Doe сказал:

В ремастере вырежут крупные планы женских жоп? Ну жалко немного конечно, но для меня эта трилогия больше научная фантастика, а не в аниме.

Смысл не в самих жопах, а что по чуть чуть, то тут то там,  выпиливают мелочи которые выпиливаются только из за повесточки нынешней. Мелочь конечно, но если посмотреть и вдумчиво разобрать что там еще по вырезали, может быть это уже будут не мелочи, может быть, на релизе посмотрим

Изменено пользователем Mims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, UniversalUser сказал:

На сколько я понял, это дополнение не сильно важно, как для синглкомпании, так и для общего сюжета игры. А подобные "мероприятия”, лично для меня, Всегда были чужды, так что… по фигу!?)))

Всё нытьё — исключительно из-за современного восприятия DLC.
К 2021му мы уже привыкли, что DLC — это либо паки дополнительных рас/карт и т.д., либо заранее выпиленный разрабами полноценный кусок игры вплоть до того, что стало нормой в них пихать реальные концовки т.е. не купив DLC  — ты даже не узнаешь, чем игра закончилась.
А в 2007м издатели ещё пробовали, экспериментировали — где-то они были, как expansion pack, где-то — как вырезанные кусочки контента, где-то — как символические бонусы, где-то тянули на полноценные аддоны, а где-то всякая полубесполезная лабуда.

Кстати, в прошлом году Юбисофт пробила новое дно — начав выпускать украшательские DLC, которые не входят в Year Pass “со всеми вышедшими за год DLC”.)
Есть куда стремиться!)))

Изменено пользователем Bazatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лентяи конечно, но DLC таки мусор непотребный, тем более в МЕ3 есть аналог, правда стол же ненужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично тоже считаю это дополнение не нужным и неинтересным, я лишь показываю отношение разработчиков к этому,  тип делать не будем это сложно поэтому и не будет дополнения. Мне интересно а если бы потерялось дополнение Логово серого посредника, то же самое бы было или нет?

Изменено пользователем Mims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mims сказал:

Я лично тоже считаю это дополнение не нужным и неинтересным, я лишь показываю отношение разработчиков к этому,  тип делать не будем это сложно поэтому и не будет дополнения. Мне интересно а если бы потерялось дополнение Логово серого посредника, то же самое бы было или нет?

Да 100% в данном случае просто не захотели добавлять в игру доп. от нонеймов. Дело даже не в лени или времени, а просто кто-то там в позу встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Mims said:

Вот таких моментов и им подобным больше не будет (

?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

И что останется в этой игре без M’s Ass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл вначале “в Mass Effect: Legendary Edition не будет ни одного дополнения”. Мастер заголовков. :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня возникало желание перепройти первый ME я на оба DLC забивал. Первое, которое выпилили, вообще ни о чем, второе мне тоже не понравилось. Кроме того, насколько я помню для установки второго дополнения нужно было ставить патч, который почему-то ломал текстуры на некоторых объектах окружения типа разных ящиков, превращая их в размытую мазню как на самых низких настройках, видимо это была оптимизация. Мелочь конечно, но мне не нравилось, да и DLC того не стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наши времена “облаков”, всяких DropBox’ов, разных SVN и Git — чтобы потерять исходники — это надо быть истинно криворуким.

Впрочем я помню там какое-то одно dlc было вменяемое, а второе — катание на ровере по одинаковым планетам и сбором чего-то, кажется. Или нет, забылось уже.

Лучше бы озвучку 2 и 3 частей подвезли на русском, я из-за этого и не стал в 2 и 3 части играть.

2 часа назад, sdsp сказал:

Кроме того, насколько я помню для установки второго дополнения нужно было ставить патч

В русской версии оба dlc были встроены, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DimichZ сказал:

В русской версии оба dlc были встроены, если не ошибаюсь.

Встроены они были в золотом издании с русской озвучкой. Я покупал на релизе диск с текстовой локализацией и без DLC, они на тот момент еще не вышли. Золотое издание я тоже брал, но доиграл буквально до первой же сценки, в которой Джокер с Кайденом обсуждают турианского спектра, и что-то мне озвучка совсем не зашла. Поэтому я если и играю в первую часть, то в версию без русской озвучки и без DLC, у меня до сих пор диск валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Ленивый сказал:

Красивые женские жопы щас ценят только анимешники… дожили:) Но вероятно это не единственная потеря, если взялись толерантно причёсывать, то причешут. Кстати где там НФ то, обычная космоопера же.

Да ладно уж вам придираться:) Ну аниме было указано как маркер рисованных красивых жоп. Нарисовали в UE3 вот такую красивую, она же все равно нарисованная, пусть и в 3D. Это ведь игра и кто его знает, точно ли такая была у актрисы mocap, что играла Миранду, а вдруг меньше или больше.

В итоге, все равно не жалко потери крупных планов нарисованной в 3D женской пятой точки. 

Ну да космоопера, так этож поджанр НФ. Мне трилогия сюжетно очень зашла, но понятно что будут кому не понравилось. Так всегда бывает в любом начинании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, John Doe сказал:

Ну да космоопера, так этож поджанр НФ.

Т.е. всякие мистические хрени и зло из самых анальных глубин космоса это НФ… ну ок.

1 минуту назад, John Doe сказал:

В итоге, все равно не жалко потери крупных планов нарисованной в 3D женской пятой точки. 

Да мне тоже не жалко:) Играл только в 1-ю ещё на релизе, мои влажные ожидания она не оправдала (и боёвка тут ваще ни причём). Прошёл — забыл, из сюжета помню только что он там был:)

Суть не в этом, вот название — Legendary Edition — что представляется в голове в первую очередь? Вероятно порезаный и поцензуренный контент, а как же ещё для легендарного то издания. Само отношение бесит, типо как RE3 — а мы так видим, это у нас такое творческое мля мышление. тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Т.е. всякие мистические хрени и зло из самых анальных глубин космоса это НФ… ну ок.

Но тогда что же НФ? 

Вавилон 5 тоже не НФ, Dead Spsce, Чужой и Хищник тоже, да и StarCraft туда же, тоже ведь космоопера. 

Получается истинное НФ - Космическая одиссея 2001 и Солярис Тарковского? Ну и все звезды - Хайнлайн, Кларк, Гаррисон, Азимов, Бредбери и тягомотный Френк Герберт и еще огромное кол-во авторов пишущих в этом жанре (и это еще отечественных не стал перечислять, поскольку не цепляют). 

Ну хз, для меня ME вполне себе НФ с добротным и продуманным лором…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.02.2021 в 00:21, Ленивый сказал:

Кстати где там НФ то, обычная космоопера же.

Здрасте приехали. Ты не забыл как называлась первая часть?) Они довольно много усилий вложили, что бы лор выглядел натурально. Анатомические особенности всех пришельцев по полочкам раскладывали. Обосновывали сам строй управления и особенности рас. Это потом все выродилось в пиу пиу, а первая часть именно этим всем и зашла, что старалась казать натуральной на серьезных щщщщах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, John Doe сказал:

Вавилон 5 тоже не НФ, Dead Spsce, Чужой и Хищник тоже, да и StarCraft туда же, тоже ведь космоопера. 

Чужой как ни странно вполне себе НФ, от уровня проработки мира и идей зависит. Потому считаю лучшим автором НФ Жюль Верна:) он книги как диссертации писал. А Кларк с Азимовым в своих книгах кстати точно описали несколько технологий которые щас используются, да классики НФ куда деваться.
Как можно серьёзно относится к зомбям и зоопарку иноплонетян -гуманоидов? хз. Потому Гаррисон, Бредбери и тягомотный Френк Герберт точняк мимо кассы. :(Если интересно можешь Джек Макдевита глянуть, например его “Двигатели бога”.

Хотя всё это щас конечно ворчание и придирки, если забить в гугл НФ он выдаст Бетменов, Трансформеров и остальных хероистов. НФ/фантастика и комикс щас похоже одно и тоже

9 минут назад, rainmind сказал:

а первая часть именно этим всем и зашла, что старалась казать натуральной на серьезных щщщщах.

Не надо про всех, мне не зашла. И в Вавилоне5 и ЗВ тоже сурьёзные щи и что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×