Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся финальный релиз масштабной модификации S.T.A.L.K.E.R. Anomaly

Рекомендованные сообщения

211901-dmitriy-titarchuk-sralker.jpg

В S.T.A.L.K.E.R. Anomaly представлены проработанная кампания с собственным сюжетом, режим песочницы, а также отдельный режим со сражениями фракций. Для запуска проекта оригинальная игра не требуется.


Авторы фанатского масштабного проекта S.T.A.L.K.E.R. Anomaly объявили о выходе финальной версии мода, который теперь доступен всем желающим.

211901-dmitriy-titarchuk-sralker.jpg

Цитата

 

Приветствуем вас, братья сталкеры! Все мы ждали этого момента около 2 лет, и хотя сюрприз не совсем удался (спасибо поисковым ботам Гугла, проспойлерившим его), подарок, тем не менее, в целости и сохранности!

Первым делом, команда Anomaly хочет поблагодарить все сообщество и пользователей за поддержку, понимание и терпение, особенно когда баги и неприятные моменты нагло давали о себе знать, за что зеленые жуки получили сполна!

Огромное спасибо всем вам за фидбек и баг-репорты, помощь которых не поддается оценке. Без вашей помощи все было бы куда по-другому.

А теперь тот самый момент, ради которого все это затевалось — поднимите, пожалуйста, вверх ваши детекторы и бутылки «Казаков» и поприветствуйте ту единственную и неповторимую, самую-самую — Anomaly 1.5.1 — финальный и горячо ожидаемый релиз версии 1.5!

Для команды Anomaly этот рейд подошёл к концу, но для многих из вас он, наоборот, только начинается! Так что дерзайте, хлопцы!

Удачной вам охоты, сталкеры!

 

В новой версии были значительно улучшена стабильность проекта и доработаны визуальные эффекты.

В S.T.A.L.K.E.R. Anomaly представлены проработанная кампания с собственным сюжетом, режим песочницы, а также отдельный режим со сражениями фракций. Для запуска проекта оригинальная игра не требуется.

Скачать мод можно тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал, пока что как и в многих модификациях сталкера, куча извратов и усложнений с целью типо реализма, а на деле просто мешает и отвлекает от игры — чего стоит открытие кпк, отсутствие маркера задания на мини-карте, овердохрена предметов половина из которых скорее всего не понадобится но которые замусоривают инвентарь и магазины, муторная добыча частей монстров и т.д. Сюжет понятное дело еще толком не прощупал, надеюсь с ним поработали, а не только с мишурой ранее мной перечисленной.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Setekh сказал:

куча извратов и усложнений с целью типо реализма

так же это отталкивает, когда без смысла накидывают всякой ерунды не думая — а как это работает. но. находятся те, кому это нравится, значит имеет право на жизнь

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Setekh сказал:

куча извратов и усложнений с целью типо реализма, а на деле просто мешает и отвлекает от игры

Типа для тру-выживальщиков) Сталкер-собщество очень любит перегруженные переусложненные моды… сам недавно прошел Lost Alpha DC Extended и это конечно был полный мрак) Без трейнера и туторов в некоторых местах просто невозможно играть… и еще там сейвы только у торговцев)

Но как ни крути — атмосфера конечно в таких модах очень крутая. Жаль только, что мододелы считают что сложность уровня “жесть” это должен быть обычный вариант игры)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, iWaNN сказал:

недавно прошел Lost Alpha

ну ты прямо бог! я 2 раза пробовал пройти этот мод. первый был самый успешный, прошел очень далеко пока не дошел до напрочь сломано скрипта и ни один из советов мне не помогал. второй раз как-то случайно на нее нарвался и почитал патчнот и нашел именно тот баг (удачно что я его вообще запомнил) запустил и через пол часа удалил, уже не хотелось вовсе повторно продираться через эту боль.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, h1pp0 сказал:

прошел очень далеко пока не дошел до напрочь сломано скрипта и ни один из советов мне не помогал

Аналогично, проходил раза 2-3 и на армейских складах ловил глюк.

53 минуты назад, iWaNN сказал:

Типа для тру-выживальщиков) Сталкер-собщество очень любит перегруженные переусложненные моды…

Так беда в том что это даже не усложнение, которое подразумевают говоря о игре, а кривые механики которые делают максимально некомфортным игровой процесс и портят желание играть. С этой целью лишили банальной для всех шутеров вещи - по клику мышки гг не достает оружие. Нужно только жать соответственную кнопку.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала обрадовался, слил и запустил

ну редкосное дерьмо для упоротых драчунов

мой собственный мод (когда-то давно делал) по крайней мере не ломал ничего в игре и такой тупизны как тут не было

лучше его поставлю да вспомню сталкера :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, h1pp0 сказал:

ну ты прямо бог! я 2 раза пробовал пройти этот мод. первый был самый успешный, прошел очень далеко пока не дошел до напрочь сломано скрипта и ни один из советов мне не помогал. второй раз как-то случайно на нее нарвался и почитал патчнот и нашел именно тот баг (удачно что я его вообще запомнил) запустил и через пол часа удалил, уже не хотелось вовсе повторно продираться через эту боль.

Я с 3го раза только смог :D К чести мода, кстати, ни одного бага или вылета не было. Но сам по себе жутко переусложненный и перемудренный — я даже не ожидал такого)

2 часа назад, Setekh сказал:

С этой целью лишили банальной для всех шутеров вещи - по клику мышки гг не достает оружие. Нужно только жать соответственную кнопку.

Ага, типа все надо сделать дополнительным действием и т.п. Мне кстати некоторые вещи в таких модах нравятся. В той-же Lost Alpha DC E все активности игрока сделали с анимацией — любой предмет иди действие, которое можешь совершить — твой персонаж натурально достает и что-то делает с предметом (жрет консервы, втыкает шприц из аптечки, ножом снимает трофей с мутанта и т.п.). Играть невозможно, но эффект присутствия конечно усиливается :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут тоже жрет, одевает и т.д. благо хоть эти анимации можно отключить в настройках

Из модов самый удобоваримый sigerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×