Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nikolas

300 Спартанцев

Рекомендованные сообщения

7 марта 2007 года выходит этот суперблокбастер. Речь в нём пойдёт о спартанцах: о их нелёгкой жизни, войнах и т. д. Режиссёром фильма выступает Фрэнк Миллер, а если вам ничего не говорит это имя, то посмотрите "Город Грехов". Именно он снял и придумал сценарий данного произведения. Нас ждёт необычная картинка (ничего подобного я не видел), очень зрелищные экшн-сцены, море крови и насилия, знаменитые фразы:

- Наши стрелы затмят солнце.

- Ну, тогда мы будем драться в тени.

Вся эта феерия будет сопровождаться харезматичными актёрами.

Лично я посмотрел трейлер и был просто в восторге от увиденного. 300themovie.com

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно на мой взгляд зря, хоть и по комиксу снимают, но ведь события то исторические... Зачем в клоунаду то превращать.

Ну будем надеятся что это будет единственным его минусом:)

Все равно на мой взгляд зря, хоть и по комиксу снимают, но ведь события то исторические... Зачем в клоунаду то превращать.

Ну будем надеятся что это будет единственным его минусом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я надеюсь, что и это впишется в фильм без особых проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе фильм через два дня будут показывать в кинотеатрах! то бишь 13марта! Жду не дождусь! Все трейлеры просмотрел и постеры! Блокбастер, не меньше!

P.S. Кстати на PlayStation3 тоже есть трейлер сразу этого фильма и Spider-Man3 полностью английский! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я надеюсь, что и это впишется в фильм без особых проблем.

Да, ты прав, там такие уродцы, что носороги и не помешают даж совсем :D

Я на них наверное даже меньше смотреть буду...меня вроде как девушки привлекают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ты прав, там такие уродцы, что носороги и не помешают даж совсем :D

Я на них наверное даже меньше смотреть буду...меня вроде как девушки привлекают ;)

да ты что серьезно? :shok: .ЗЫ TS скачан - но на самый черный день, не хочется в плохом качестве глядеть :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ты что серьезно? :shok: .ЗЫ TS скачан - но на самый черный день, не хочется в плохом качестве глядеть :rtfm:

Мда, такой фильм только в кинотеатре смотерть или дома, но лицензию! RESPECT! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, такой фильм только в кинотеатре смотерть или дома, но лицензию! RESPECT! :buba:

С чего так уверен то???

Может еще все загадят?

Я вот предпочитаю говорить что лицензию брать после того как посмотрю фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрел я эту комиксу.

Зрелищно.

И все.

Давненько такой мутоты не видел. То смеялся, то матерился, то чуть не плакал. Ну надо же было так испахабить историю.

С какого "бессмертных" сделали ниндзями и уродами, Ксеркс вообще какой-то придурок с пирсингом.

В общем это непотр[censored]тво чудесно смотрится как средненькая пародия на исторический фильм.

Ну и желательно запастись перед просмотром памперсами, т.к. до туалета можно и не успеть добежать :)

Одно только и порадовало - теперь знаю, что этого в моей видеотеке точно не будет :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то ругают все фильм, хвалят за картинку, но содержимое отстой. Вообщем как я и ожидал - клоунада. Зрелищная, но клоунада. Печально блин. Оказывается тот длинный в пирсинге - Ксеркс. Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rosss извини, а ты что ждал исторческого фильма? :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ждал исторческого фильма?

Да понимаю, что нация воспитана на комиксах и все такое.

Настоящего исторического не ждал, но не до такой же степени.

Тут даже не сказка, а какая-то плесень на тему, но без темы.

Хотя авторам фильма можно поставить в заслугу, что фильм в оригинале называется просто 300, без какой-либо привязки.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, я об этом же подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D...

Иран призвал Турцию снять с кинопроката кинокомикс "300 спартанцев", утверждая, что показ этой картины может свести на нет усилия Анкары наладить "диалог цивилизаций". Этот проект, поддержанный ООН, Турция реализует совместно с Испанией.

Посольство Ирана в Анкаре распространило специальное заявление, в котором говорится, что фильм, повествующий о битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой 300 отважных спартанцев во главе с царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса, "полностью искажает историю".

"Демонстрация в Турции подобных фильмов может свести на нет усилия одной из стран, являющейся инициатором "диалога цивилизаций", реализовать этот проект", - говорится в заявлении иранского посольства, распространенном в среду в местных СМИ.

"Несомненно, что власти Турции, СМИ и турецкий народ дадут достойный ответ пропаганде идеологии столкновения цивилизаций и попыткам внести раздор и раскол между нациями", - отмечает посольство.

Сразу после выхода в международный прокат "300 спартанцев" власти Ирана заявили, что эта картина оскорбляет иранский народ и является "частью американской психологической войны против иранской культуры".

"Этот фильм - пропаганда против культуры иранцев. Они (Запад) хотят исказить нашу историю и культуру, поставить ее под вопрос, оскорбить", - заявили официальные иранские власти.

Высокобюджетный ($70 миллионов) кинокомикс, снятый режиссером Заком Снайдером, за первые 10 дней проката собрал около $130 миллионов, из них почти $70 миллионов в США.

В Турции за первые несколько дней картину посмотрели 235 тысяч человек, что, как отмечают эксперты, свидетельствует о ее кассовом успехе.

Местные кинокритики между тем дают низкую оценку фильму, отмечая, что он в первую очередь адресован любителям компьютерной графики и игр. Аналогичного мнения придерживаются и ведущие турецкие историки.

"С точки зрения истории фильм "300 спартанцев" является очень плохим, более того, он с ней не имеет ничего общего. Детям эту картину смотреть крайне нежелательно, а молодежь, если будет смотреть подобные фильмы, вообще не будет ничего знать об истории", - сказал в интервью газете "Миллиет" (Milliyet) директор стамбульского музея Топкапы Ильбер Ортайлы (Ilber Ortayli).

"300 спартанцев", если кратко оценивать эту картину, очень плохой фильм, в основе которого антииранская пропаганда", - отметил известный турецкий историк.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да к любому фильму можно политику привязать,взять тот же Армагедон :D :D :D ,наша дума его даже обсуждала,видать в стране это была единственная проблема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы красиво сняли... а историю можно трактовать по разному и на разный лад... посмотрю обязательно... Ролик захватывающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×