Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Square Enix запустила сайт, посвященный 25-летнему юбилею серии Tomb Raider

Рекомендованные сообщения

204331-tr_1996_brenoch_1366x768-R3__wh5J

В этом году сериалу исполнилось 25 лет: первая игра во франшизе увидела свет 15 ноября 1996 года. 


Square Enix объявила о запуске специального сайта, посвященного серии Tomb Raider.

204331-tr_1996_brenoch_1366x768-R3__wh5J

В этом году сериалу исполнилось 25 лет: первая игра во франшизе увидела свет 15 ноября 1996 года. 

Компания планирует постоянно пополнять упомянутый сайт различными интересными материалами, так или иначе связанными с приключениями Лары Крофт. Каждый месяц будет посвящен отдельной игре в серии.

Что самое любопытное — Square Enix прямо говорит о том, что готовит для поклонников несколько анонсов. Что это будет — ремейки, ремастеры или полноценные продолжения, — пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ремейк второй части классической Ларки и аддона - это прям самая любимая моя часть из серии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Хочу ремейк второй части классической Ларки и аддона - это прям самая любимая моя часть из серии игр.

а я хочу узнать, что же все-таки случилось с Куртисом Трентом. Да, это худшая игра франшизы, но все равно жаль, что история осталась недосказанной.

И да, вторая часть также одна из моих любимых (после Chronicles, но с хроник я начинал знакомство с Ларой, так что тут скорее ностальгия играет роль).

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, моя любимая 4 часть. Затер ее до дыр на плойке одын. Но не думаю что будет как мы хотим, чем больше надеешься, тем больше разочаровываешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу что будет какое-то непотребство с крафтингом, очередным мультиплеером и может даже постройкой хижин для неимущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

И да, вторая часть также одна из моих любимых (после Chronicles, но с хроник я начинал знакомство с Ларой, так что тут скорее ностальгия играет роль).

Моё знакомство с Ларкой началось со второй части ещё будучи мелким.

Хроники были неплохими, но уступали второй части весьма. Просто во второй части там много смен локаций, да и сюжетец был весьма прикольным, особенно последний уровень очень сильно впечатлил.

32 минуты назад, shingo3 сказал:

Хм, моя любимая 4 часть. Затер ее до дыр на плойке одын. Но не думаю что будет как мы хотим, чем больше надеешься, тем больше разочаровываешься.

Четвёрку тоже до дыр затёр, тоже клёвая часть и интересное место было выбрано, хотя казалось бы банальное, вот там загадки похорошели и тоже локаций достаточно много разнообразных.

Но вторая это уже чисто слёзы олдфага, я слишком её люблю из-за ностальгии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Хроники были неплохими, но уступали второй части весьма.

Давненько ты не включал 2 часть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые части так и не осилил из за дубового управления. Более проходимыми оказались игры из перезапуска 2006 года.

Но лучшим считаю перезапуск 2013 года. Хотя там по сути уже Анчартед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

Но лучшим считаю перезапуск 2013 года. Хотя там по сути уже Анчартед)

С прокачкой и поощряемым эксплорингом. А Анчартед геймплейно устарел, 4 часть игралась крайне уныло. Прошел ее через силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, allyes сказал:

Но лучшим считаю перезапуск 2013 года. Хотя там по сути уже Анчартед)

Но там же Лара шизофреничка, или может психопатка (не силён в медицине) и от игры отдает фаркраем в перемешку с анчартед. Чего только стоят отвратные и бессмысленные поиски сокровищ которые прилепили дабы оправдать приставку TR

Другое дело Лара из оригинала — умница, красавица и леди без страха и сомнений — в одно мгновение она решает головоломки, а в другое прыгает через пропасти и палит с двух рук. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ленивый сказал:

Давненько ты не включал 2 часть:)

Ну там Лара стала проворнее и акробатичнее, но исследовать мне лично было скучно, да и немного мест интересных было.

Четвёртая часть была интереснее в сравнении с пятой.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Setekh сказал:

и от игры отдает фаркраем в перемешку с анчартед.

и это пошло только на пользу

ибо это

9 часов назад, Setekh сказал:

Другое дело Лара из оригинала — умница, красавица и леди без страха и сомнений

Личные влажные фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Личные влажные фантазии

А чем плох был образ оригинальной Лары? Она не такая уж бессердечная была, если вы играли вообще во все старые части с аддонами.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

А чем плох был образ оригинальной Лары?

Малополигональной физиономией и дубовым управлением:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, allyes сказал:

Малополигональной физиономией и дубовым управлением:)

Пффф… Сколько роликов и косплеев было по Ларе, так что красивый образ её даже фантазировать не надо. Была фотомодель в начале нулевых, которая практически была похожа на Лару по заверениям разработчиков.

А то что графически и технически игра сейчас морально устарела, тогда это было вполне удобно и привычно.

Крайне глупо ругать игру, которая родилась во времена эпохи зарождения 3Dfx и 3D в целом.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.
      По сведениям аналитической компании VG Insights, обновленный сборник Tomb Raider 1-3 Remastered получил неплохой отклик у аудитории.

      В частности, приводятся данные, что за первые 12 дней с момента релиза ремастер разошелся в Steam тиражом в 82 тысячи копий и принес своим создателям около 2 миллионов долларов. 
      Релиз проекта 14 февраля текущего года также состоялся на PS4 и PS5, Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.
    • Автор: SerGEAnt

      Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.
      Вчера состоялся релиз ремастеров трилогии Tomb Raider, которые, как выяснилось, были разработаны в России студией Saber Interactive.
      Среди разработчиков упоминаются в том числе известные журналисты. Например, Даур Авидзба — геймдизайнер, известный как автор ретроспективы серии Tomb Raider на канале StopGame, а также Евгений Галуза — графический дизайнер того же StopGame.


      Кроме того, трилогия полностью дублирована на русский язык силами хорошо вам известной студии GamesVoice. Это первая локализация серии — ранее она никогда не переводилась официально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×