Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России за Mass Effect Legendary Edition просят от 3499 рублей

Recommended Posts

194002-6.jpg

О скидках владельцам оригинальных игр не сообщается.

Сразу после анонса в магазинах открылся предзаказ Mass Effect Legendary Edition. Несмотря на то, что это переиздание, фирменные цены Electronic Arts на месте.

О скидках владельцам оригинальных игр не сообщается.

194002-6.jpg

Напомним, что Mass Effect Legendary Edition включает в себя обновленные версии трех первых частей со всеми дополнениями. Трилогия работает на Unreal Engine 3.

• Haha (+1) 1

1 час назад, Zemlanin сказал:

Блин, остановите, я сойду.

Сойди, а то на говно изойдешь, защищая нищую ЕА, продающую три ремастера 9-14-летних игр с новыми текстурами по цене Киберпанка + Resident Evil: Village и 9-14-летние оригиналы дороже, чем стоят многие куда более свежие ААА-игры, включая такую неизвестную и никому не нужную поделку как Ведьмак 3.

1 час назад, Zemlanin сказал:

При этом орать, ах так, ну тогда я и вовсе не куплю, а сворую!  То есть вы вообще вправе не играть

Прикинь, я вообще вправе много чего, в том числе говорить то, что считаю нужным. И уж тем более я вправе как обладатель четырех лицензионных дисков и цифровых версий всех частей Mass Effect, включая Золотое издание первой части и Андромеду.

• Upvote 3

Хе. Не господа, за такую сумму покупать чуть лучшие текстурки - ну его нафиг. Лучше перепроиду оригинал. Ладно бы если бы еще геймплей сделали как в Андромеда, а так, тьфу на них и их продукт.

Было бы нормально, если они скидку приличную сделали бы обладателям лицензионных версий. А так небольшая косметика, которая спокойно делается с помощью модов, по достаточно приличной цене за это, в общем то, старьё...Явно не стоит своих денег. Максимум в желаемое, и на распродаже.

Edited by UniversalUser
  • Upvote 2

BioWare  в своём репертуаре. За многоденег продаёт улучшенные текстурки, замыленные задники и солнце, бликующее прямо в глаза. Чтобы меньше разглядывали нововведения. 

Если честно, то я думал, что обладателям оригинальной трилогии дадут скидку. Хотя бы -25%, а в идеале -50%. Наивный дурак… С другой стороны, если разбить ценник на 3 (все же три игры) и учесть, что в издании есть абсолютно все до единого DLC, то ценник почти вменяемый, как для EA… но за отсутствие скидки все равно жаль, вернее обидно, мог ли бы сделать реверанс в адрес преданных фанатов, жмоты.

3 минуты назад, Эмми сказал:

BioWare  в своём репертуаре. За многоденег продаёт улучшенные текстурки, замыленные задники и солнце, бликующее прямо в глаза. Чтобы меньше разглядывали нововведения. 

Electronic Arts, а не BioWare. 

dNnPbQa0aJs.jpg?size=2048x1536&quality=9

1 час назад, Sergtrav сказал:

И уж тем более я вправе как обладатель четырех лицензионных дисков и цифровых версий всех частей Mass Effect, включая Золотое издание первой части и Андромеду.

При таком, практически, двойном обладании, вы вполне вправе решать, за какую цену и вообще, покупать ли данное предложение. Больше 50% скидки все равно, даже спустя первое время продаж, не будет, но вы уже явно оплатили и данный ремастер тоже.

Прикуплю себе все-таки, но только позже по скидке хотя бы 50% (мне никакого скидоса тоже не упало), поскольку тоже имею все части и в конце прошлого года закралась мысль — хочу перепройти, но вскоре и инфа про ремастер всплыла.

3 часа назад, Zemlanin сказал:

Ни хрена вы специалист! Я всегда охреневал над такими людьми, как вы. Это у вас протест такой? Против чего вы протестуете то? Против цены? Так там три игры, со всеми дополнениями.

И то при том, что нынешние цены подбираются к 4000. 3500, это, если вы удосужитесь разделить, то получите чуть менее 1200. Тот же доллар, по курсу, это вообще 46. Более того, оригинальные игры, без дополнений, стоят столько же, а с дополнениями это будет почти 6000. При этом орать, ах так, ну тогда я и вовсе не куплю, а сворую!  То есть вы вообще вправе не играть, а играть в оригинал с модом на текстуры, но будете играть в переиздание на зло ЕА, в игру скаченную с торрента. Блин, остановите, я сойду.

поддерживаю!

• Upvote 1
  • Downvote 2

да нафиг надо! за такие цены получать те же игры… а чего там нового — только графика.

мододелы такие вещи в одиночку делают, а тут огромная компания.

покупать или нет личное дело каждого, лично я говорю ЕА — идите в жопу.

Edited by club54
  • Upvote 1

А ещё в мае выходит Resident Evil 8, надо будет взять себе отпуск в мае.

Главное, пусть покажут одежду второстепенных персонажей — вот где было днище в первой части.

12 часов назад, SkalderSan сказал:

в издании есть абсолютно все до единого DLC

Сегодня новость читал и оказывается не все DLC будут присутствовать. Для Pinnacle Station не получилось достать исходный код и его решили не добавлять, т.к. с нуля это DLC делать пол года. По крайней мере так разработчик утрерждает.

@fedos1988 С Pinnacle Station уже второй раз не везет. В первый раз не повезло с русскоязычной версией, данное DLC для неё просто не распространялось и в итоге легально его получить было невозможно. Можно было устроить танцы с бубном с русификатором, можно было скачать репак где оно сразу было. От себя скажу что ничего особенного в нем нет и оно по своей сути абсолютно проходное.

2 минуты назад, rait сказал:

От себя скажу что ничего особенного в нем нет и оно по своей сути абсолютно проходное.

Это понятно, но всё же это уже не полное собрание.

48 минут назад, fedos1988 сказал:

Сегодня новость читал и оказывается не все DLC будут присутствовать. Для Pinnacle Station не получилось достать исходный код и его решили не добавлять, т.к. с нуля это DLC делать пол года. По крайней мере так разработчик утрерждает.

Любопытно другое. Разрабы заявили, что это ДЛЦ 6 месяцев делать. Т.е. там что, 2.5 калеки это легендарное издание делают?