Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России за Mass Effect Legendary Edition просят от 3499 рублей

Рекомендованные сообщения

194002-6.jpg

О скидках владельцам оригинальных игр не сообщается.


Сразу после анонса в магазинах открылся предзаказ Mass Effect Legendary Edition. Несмотря на то, что это переиздание, фирменные цены Electronic Arts на месте.

О скидках владельцам оригинальных игр не сообщается.

194002-6.jpg

Напомним, что Mass Effect Legendary Edition включает в себя обновленные версии трех первых частей со всеми дополнениями. Трилогия работает на Unreal Engine 3.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За текстурки, что можно взять из модов. Перебьются.

 

Ещё не факт, что первую часть нормально переделают.

Изменено пользователем Kassare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где то есть инфа, на консолях первую часть переведут? На боксе по обратке первая часть без перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы глянуть, что они там улучшили в первой части в плане локаций и удобства игрока, но платить за это 3500 я точно не буду. На улучшения графики лично мне вообще плевать, я не графодрочер, 4К монитора у меня нет, мне и старые версии глаз не режут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего ж жадная компания эти EA. Три части в стиме и мне 17% скидка — да хотя б 50% скидон дали. Биошок и Мафию вообще бесплатно обновили в свое время, а тут ленивый ремастер и дерут такие деньги. Не я фанат этой серии, но еще трижды подумаю покупать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Ну что я могу сказать, не хотят получить мои 1999р, получат 0р на торренте. Новые текстуры, модельки и система укрытий в первой части таких денег не стоят.

Ни хрена вы специалист! Я всегда охреневал над такими людьми, как вы. Это у вас протест такой? Против чего вы протестуете то? Против цены? Так там три игры, со всеми дополнениями.

Цитата
  • Три игры в комплекте: кроме основного контента и более 40 дополнений, во всех трех играх вас ждут бонусное оружие, броня и наборы.
  • Оптимизация под новое поколение: оцените трилогию в 4K Ultra HD в формате HDR с улучшенным качеством изображения, визуальных эффектов и графики.
  • Улучшенная графика во всех трех играх: обновления включают улучшенные модели, шейдеры, спецэффекты, освещение и глубину резкости, а также звук высокого разрешения.

И то при том, что нынешние цены подбираются к 4000. 3500, это, если вы удосужитесь разделить, то получите чуть менее 1200. Тот же доллар, по курсу, это вообще 46. Более того, оригинальные игры, без дополнений, стоят столько же, а с дополнениями это будет почти 6000. При этом орать, ах так, ну тогда я и вовсе не куплю, а сворую!  То есть вы вообще вправе не играть, а играть в оригинал с модом на текстуры, но будете играть в переиздание на зло ЕА, в игру скаченную с торрента. Блин, остановите, я сойду.

Изменено пользователем Zemlanin
  • +1 5
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sergtrav сказал:

Ну что я могу сказать, не хотят получить мои 1999р, получат 0р на торренте.

Я по другому сделаю, добавлю в список желаемого и подожду скидку. Есть ещё что пройти, а там и видно будет.

10 минут назад, JoyArt сказал:

Три части в стиме и мне 17% скидка — да хотя б 50% скидон дали.

Повезло тебе. У меня третья часть в Ориджинс и ЕА предлагает купить её же в Стим, тогда мне сделают скидку.:)

Изменено пользователем fedos1988
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Antar1ous сказал:

Всё хорошо в твоих рассуждениях, кроме того, что эти игры вышли чёрт знает в каком году и просить за них 1200 рублей за каждую — это просто жадность

Хм, так оригинальные, без дополнений, стоят столько же, а с дополнениями это будет почти 6000. Каков же справедливый ценник, по вашему, на переиздание?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я владелец всех частей ME (1-4)  в Origin, никакой скидки нет. Если кто-то думает, что я буду платить полную стоимость за переиздание, тот глубоко ошибается (оригиналы пройдены по нескольку раз) . Вообще, ценовая политика EA всегда отличалась неким безумием, когда, к примеру, золотое издание какой-нибудь Dragon Age со всеми дополнениями продавали дешевле дополнений, причем если кто уже Dragon Age купил, дешевле было купит по второму разу золотое издание, так как скидок на отдельные дополнения не было. С мозгами у господ  явно не все в порядке.

Изменено пользователем unreg2007
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sergtrav сказал:

Новые ... модельки

Че то пока не увидел. Если только основные герои то это ниочем. Там надо модели планет переделывать, всех локаций и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, unreg2007 сказал:

когда, к примеру, золотое издание какой-нибудь Dragon Age со всеми дополнениями продавали дешевле дополнений, причем если кто уже Dragon Age купил, дешевле было купит по второму разу,

Так это не только у них. Беседка то же так делает, да у многих видел Тот же Вульфинштей Новый порядок, в комплекте стоил дешевле, чем по отдельности каждая. Фаллаут 4 тоже так же, Скай, совершенно так же. Вот скидку, владельцы оригинала,  как мне кажется, действительно были вправе ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zemlanin сказал:

Тот же Вульфинштей Новый порядок, в комплекте стоил дешевле, чем по отдельности каждая

Ну это ладно, ЕА же делала так, что на золотое издание была скидка, и оно стоило со всеми дополнениями дешевле чем просто 1 дополнение без игры. Меня как владельца игры это дико бесило, вместо того чтобы купить дополнение, я покупал вторую копию игры. Теперь у меня на аккаунте порой можно наблюдать несколько копий одной и той же игры, благодаря безумию менеджеров ЕА.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. Не господа, за такую сумму покупать чуть лучшие текстурки - ну его нафиг. Лучше перепроиду оригинал. Ладно бы если бы еще геймплей сделали как в Андромеда, а так, тьфу на них и их продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×