Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата выхода и новый трейлер jRPG про манипуляцию со временем Cris Tales

Рекомендованные сообщения

211409-cris-tales-switch-hero.jpg

Modus Games объявила дату релиза Cris Tales — jRPG про манипуляцию со временем.


Modus Games объявила дату релиза Cris Tales — jRPG про манипуляцию со временем.

Также был представлен новый трейлер с демонстрацией некоторых локаций, в которых побывают главные герои и ее друзья.

Релиз игры состоится в июле этого года на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, Steam, Epic Games Store, GOG и Stadia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ленивый сказал:

Ужас какой/ и пошли они до городу Парижу...

А че? Красиво, мило и сочно. Напоминает легенда о мане.

Понятно что сюжет тут будет на уровне спокойной ночи малыши, но главное процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво и оригинально, чет Диско Илизиум напомнило! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, shingo3 сказал:

А че? Красиво, мило и сочно. Напоминает легенда о мане.

С какого боку напоминает о Мане?o_O Это Nickelodeon напоминает, а увидев перемещение по карте вспомнился один сов. мульт…

 Может там с процессов и всё хорошо, но я об этом никогда не узнаю. Уж больно стилистика отпугнула, не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Никелодеон на максималках прям. Следила за игрой какое-то время, но увиденная демка разочаровала и я ее дропнула из списка желаемого. Игра выглядит слишком дешево. Анимаций в бою почти нет, ей богу, да в разных jrpg на NES их было даже больше чем здесь. =) Озвучка есть, но в диалогах банально статичные картинки, ну нельзя же так. Хотя бы моргающие глаза сделали бы, или открывающиеся рты, это же 2D анимация, проще некуда, не через Е-моут же работает… Не знаю на чем они ее рисовали, как будто играешь во что-то браузерное на флэше, менюшки и интерфейс тоже крайне минималистичные и без изыска. 

В jrpg конечно во многом важны сюжет и персонажи, но рисовка и боевка не должны быть настолько отталкивающими. Лучше уж тогда в Октопат поиграть, как отличная дань классике. :)

Изменено пользователем SvetikAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно конечно, что тут от jrpg, напоминает она Valkyrie profile, очень отдалённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленивый сказал:

С какого боку напоминает о Мане?o_O Это Nickelodeon напоминает, а увидев перемещение по карте вспомнился один сов. мульт…

 Может там с процессов и всё хорошо, но я об этом никогда не узнаю. Уж больно стилистика отпугнула, не моё.

Детский стиль с большими головами, вот что напомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, shingo3 сказал:

Детский стиль с большими головами, вот что напомнило.

Ну чубики это классика они везде как бы. Только вот здесь ни два, ни полтора, не они вощем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел приобрести когда приметил, но последние два трейлера смутили. Выкинул из вишлиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, SvetikAV сказал:

увиденная демка разочаровала и я ее дропнула из списка желаемого

аналогично, но уже из-за того, как уныло игра написана. Вот есть же детские истории, которые увлекательно читать, как они это делают? Я не знаю, и разрабы Cris Tales не знают :) 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда игру увидел в первые, подумал что может быть это перспективный проект. А потом попробовал демку где тебе чуть-ли не со старта  игра сообщает что крис избранная. Alt-F4,  увидимся тогда когда научитесь писать нормальные сценарии.
 

Скрытый текст

 

Похожая ситуация, лично для меня, произошла с Edge Of Eternity. Вроде как игру хвалили и вроде как она не плохо выглядит. Но как же отвратно она написана,  я очень пожалел что дал её шанс. 

Совершенно не понимаю людей которые делают “ванаби джрпг”. Вместо того чтобы сделать что-то свое, авторы берут самые тупые и нерабочие штампы и долбят их до посинения. Indivisible, Edge Of Eternity,  Cris Tales и ещё сотня других проектов  о которых я не знаю: все они бездушные попытки сделать “как в Японии”, правда авторы немного не понимают как японские игры работают.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: romka

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска.
      Киностудия и прокатчик Централ Партнёршип представили тизер-трейлер фильма «Волшебник Изумрудного города»

      Фильм «Волшебник Изумрудного города» является современной адаптацией одноимённой повести Александра Мелентьевича Волкова 1939 года выпуска. В свою очередь, повесть написана на основе сказки «Удивительный волшебник из страны Оз» Лаймена Фрэнка Баума 1900 года выпуска.
      Прокат фильма в кинотеатрах начнётся 1 января 2025 года.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×