Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Epic Games стала самым популярным игровым брендом среди геймеров

Рекомендованные сообщения

205601-maxresdefault.jpg

Британское деловое издание BusinessFinancing Co провело масштабный опрос геймеров со всех стран мира, дабы выявить самый популярный игровой бренд.


Британское деловое издание BusinessFinancing Co провело масштабный опрос геймеров со всех стран мира, дабы выявить самый популярный игровой бренд.

epic-gaming-brand-map.png

Epic Games победила в 141 из 190 опрошенных стран. Журналисты предположили, что это все благодаря сетевому хиту Fortnite и, конечно же, известной платформе Epic Store.

Замыкают пятерку лидеров Nintendo, Gameloft, Atari и Activision.

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мимик сказал:

@Freeman665 нет, куплена трилогия кейджа, контрол со всеми длсс, мехвариор 5, стар ворс падший орден, дефстрендинг, метро исход, рдр2, хоризонт зеро даун — это так по памяти.

и что? Все это (кроме мехварриора, возможно) можно добыть, не копаясь по помойкам. Разумеется, при наличии терпения.)

P.S.: ой, задели чей-то фетиш.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 если играть не во что,  беру игру на старте, а не пускаю слюньки на нее год+ если есть во что, покупаю там где дешевле. но логика стимобоям не знакома :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мимик сказал:

если играть не во что

такое бывает только у потребителей ААА-шлака, а нормальным людям всегда есть во что поиграть.:wink:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за негатив к эпику не понимаю, этот срач к играм вообще никак не относится на мой взгляд. Покупаю на гоге, если там нет то на стиме, эпик бывает прикольные игры раздаёт забираю, пока ничего у них не купил, но никакого раздражения эпик не вызывает. А ну вот щаз пришла мысль, наверное потому что некоторые игры выходят только на эпике, ну.... все равно не вижу причин злится, врятли из-за этого цена взлетит. Вроде сам ланчер рабочий, хотя у меня почему-то последнее время он перестал загружается)) ладно, проехали

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мимик сказал:

если играть не во что,  беру игру на старте, а не пускаю слюньки на нее год+ если есть во что, покупаю там где дешевле. но логика стимобоям не знакома

Малаца. Спасибо что держишь в курсе.

Логика стимбоям не знакома? Оукей к черту корзину - в егс есть нормальная поддержка контроллеров? Форум? Возможность сортировать игры в библиотеке? Ох уж этот бесполезный комфорт. Главное побыстрее игру купить, да?

Это так жирно что я даже не знаю смеяться над этой идиотией или плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ehanz сказал:

Оукей к черту корзину - в егс есть нормальная поддержка контроллеров? Форум? Возможность сортировать игры в библиотеке?

ты еще про ачивки скажи...хотя постойте-ка...

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ehanz 

а какие проблемы с контроллером? все в играх отлично работает. форум — бесполезная хрень, никогда ей не пользовался. корзина? в эпиге не так много игр чтобы покупать скопом,  новинки выходят не каждый день, а на распродажах покупаешь по 1  чтобы купон обновился. ачивки? в хоризонте точно есть, опять же ачивки — бесполезная для меня хрень, еще и мешает играть так как ты хочешь, “лишь бы получить бесполезное всплывшее окошко, но додрачить бесшумные убийства 100” и да главное в игру играть, все что мне надо от магазина — облачные сейвы,  возможность быстро вернуть игру если не понравилось, все это отлично у эпигов работает. мне вот чет ничего не мешает играми наслаждаться и лишь пуканы у стимбоев от эпига горят из темы в тему, блин я наверное тоже стимбой у меня ж 130 игр в стиме  купленно, а в эпиге только с десяток :( блиииииин, точняк, я оценил все возможности и функционал стима, вообще без этого невозможно играть, сразу игры портятся, особенно заметно когда одну и ту же игру из стима запускаешь, а потом из эпига прям сразу видно разработчики другую версию готовили, оно ж и понятно раз в стиме дороже, значит качественней :D

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мимик сказал:

оно ж и понятно раз в стиме дороже

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

например?

любая распродажа, у эпигов купон на 650р. все скидки стима перекрывает, а скидки у стима и так не важнецкие, в сторонних магазинах игры могут стоить дешевле чем в стиме по скидке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мимик сказал:

@Freeman665 

любая распродажа, у эпигов купон на 650р. все скидки стима перекрывает, а скидки у стима и так не важнецкие, в сторонних магазинах игры могут стоить дешевле чем в стиме по скидке.

О, еще один индивид который верит что эпики дают купоны потому что такие добрые и сражаются за пк рынок, так еще и верят что купоны будут вечно.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы купон получить, надо сначала что-то купить по цене,  внезапно, точно такой же, как и в стиме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665  нет, купон дают сразу на главной странице за так. покупать заранее ничего не нужно. за каждую покупку он возобновляется.

@Itachi91 да ладно? блин что же делать? а я ща побегу на форум пилить тему, где мы будем обниматься лайкать друг друга и успокаивать, что жизнь то может и не закончится на этом.

Изменено пользователем Мимик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мимик сказал:

@Freeman665  нет купон дают сразу на главной странице за так. покупать заранее ничего не нужно. за каждую покупку он возобновляется.

а, т.е. минимальный порог в 899 р. отменили. Ну хоть так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

а, т.е. минимальный порог в 899 р. отменили. Ну хоть так.

причем тут порог и получение купона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик убрать купоны и раздачи еженедельные и кому нужен будет твой любимый егс кроме игроков в форточку и разработчиков на UE, не кому.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.
      В Epic Games Store стартовала раздача юмористической адвенчуры The Big Con и стратегии про дедукцию Town of Salem 2.

      На следующей неделе их сменят INDUSTRIA и LISA: Definitive Edition.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×