Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Хоррор The Medium окупился всего за один день

Рекомендованные сообщения

204524-The-Medium-screenshots-4.jpg

Студия Bloober Team похвасталась успехами свежего хоррора The Medium.


Студия Bloober Team похвасталась успехами свежего хоррора The Medium.

204524-The-Medium-screenshots-4.jpg

Разработчики сообщили, что игра смогла окупить свой производственный и маркетинговый бюджет всего за один день после релиза.

Журналисты вспомнили, что в прошлом году глава студии говорил о том, что бюджет проекта составляет порядка 30 миллионов злотых (7 миллионов евро), однако неизвестно, входит ли в эту сумму маркетинг.

Напомним, что релиз проекта состоялся 28 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, rainmind сказал:

Геймпасс — это помойка. Причем похуже даже чем у эпиков. Пользоваться таким дерьмом может только совсем уж не требовательный игрок, которому в принципе на все насрать.

ЭЭЭмм, что?) Геймпасс это весьма много хороших игр, по очень вкусной цене подписки (я например прошел там ОРИ2, The plague tale, The Outer World, Dishonored 2, Стрит от рейдж 4, попробовал фростпанк, и еще кучу других игр, которые у меня как бы были в стиме в желаемом, но вот покупать их не тянуло, все время было что-то еще. Еще вон yakuza вся вышла, надо наверное тоже оценить, а то многие хвалят, а я об этой серии игр вообще не слышал. А, вон еще Контрол вышла, надо бы тоже оценить). Я потратил на это все 300р. и не особо спеша все прошел за месяц.  :) Хотя конечно на самой xbx это куда лучше, чем на ПК (все еще не теряю надежды в фейбл 2 на пк), но и так вполне себе. И в отличие от ЕГС, тут даже ачивки есть) Хотя конечно до уровня стима сильно не дотягивает. Но уж с ЕГС сравнить, это надо быть совсем одаренным)

46 минут назад, rainmind сказал:

Боже мой. Это уже какой-то маркетинг головного мозга прямо.

О_о Какой еще маркетинг? Это ЛЕГАЛЬНЫЙ способ почти бесплатно пройти всю игру и оценить ее. В чем тут проблема? Ну не знаю., скачайте на торрентах тогда...

54 минуты назад, Setekh сказал:

Следуя вашей логике, удобнее арендовать квартиру, машину, одежду и т.д. чем купить один раз и больше не платить

Вообще кстати да, это удобно, насколько я слышал, в тех же штатах (да и европе) это частая практика. Но законы защищают обе стороны очень хорошо и суды работают, так что кинуть просто так не получится с квартирой. Я  не считаю это плохой практикой. Аренда машины это вообще кайф. Каршеринг отличный бизнес. Я кстати больше за развитие общественного транспорта. И за платные парковки тоже.

Это лишь один из способов потребления контента. Хочется купить, чтобы у тебя оно было в библиотеке? Ну так купи, благо есть выбор. Нет желания отдавать за непонятно что 10 цен, можно оценить ВСЮ игру в подписке, даже не как для этой игры купленной, а просто за компанию. Хорошо, что есть выбор.

Изменено пользователем Призрак
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного — судя по оптимизации грошь цена игре:laugh: а продают за дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Призрак сказал:

И в отличие от ЕГС, тут даже ачивки есть)

А вот скажите люди добрые, чем так многих достижения в играх привлекают, что порой даже если нет последних отказываются брать игру?

Или это чисто психологический фактор какой-то? 

Мне вот наоборот без них проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, lordik555 сказал:

А вот скажите люди добрые, чем так многих достижения в играх привлекают, что порой даже если нет последних отказываются брать игру?

Или это чисто психологический фактор какой-то? 

Мне вот наоборот без них проще.

Позволяет дольше остаться в игре, проверить свой затродский потенциал, дает возможность увидеть секреты и скрытые моменты, сони например забашляет за платину.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

чем так многих достижения в играх привлекают

Не гоняюсь за ними. Но ко всему привыкаешь. Когда играю в офлайне, уже чего-то не хватает, а именно всплывающих достижений. К тому же приятно получить редкую ачивку, с каким-нибудь 0.7%.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Или это чисто психологический фактор какой-то? 

так и все в этом мире завязано на этом факторе, постоянно конфликтуют желание чего то и страх перед чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

А вот скажите люди добрые, чем так многих достижения в играх привлекают, что порой даже если нет последних отказываются брать игру?

Или это чисто психологический фактор какой-то? 

Мне вот наоборот без них проще.

Это как значки + если ачивка хитрая и ее сложно получить то даже интересно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, gobix сказал:

Ничего удивительного — судя по оптимизации грошь цена игре:laugh: а продают за дорого!

Ну так как игру вы назовете так она и поплывет :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Made in Abyss сказал:

Ну так как игру вы назовете так она и поплывет :laugh:

 

5 часов назад, gobix сказал:

Ничего удивительного — судя по оптимизации грошь цена игре:laugh: а продают за дорого!

А что с оптимизацией опять не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, kepasso сказал:

 

А что с оптимизацией опять не так?

Нету ее — там графена на требования не видно

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Made in Abyss сказал:

Ну так как игру вы назовете так она и поплывет :laugh:

Видел кстати уже мем такой в этом интернете :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра, приятная графика, интересные механики и геймплей, понравилась отмосфера игры и конечно же звуковое оформление, Акира Ямока порадовал опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, kepasso сказал:

 

А что с оптимизацией опять не так?

Настолько не так что Ryzen 3700X в паре с Noctua ND-14/16+16 оперативы/GTX 1660ti не выдают даже 60 fps при 1080p,о какой оптимизации идет речь если мой ПК уже по нынешним меркам стоит больше косаря Евро (не говоря о том что игры стоят у меня на SSD) и все обвешено куллерами от Noctua.

Игра загружает систему под завязку , все 8 ядер в нагрузке (да по 10-15% но уже система напрягается), видуха загружена на 100%,серьезно? Да Doom Eternal для сравнения выдавал ультра больше 75 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Alex Brutal сказал:

Настолько не так что Ryzen 3700X в паре с Noctua ND-14/16+16 оперативы/GTX 1660ti не выдают даже 60 fps при 1080p,о какой оптимизации идет речь если мой ПК уже по нынешним меркам стоит больше косаря Евро (не говоря о том что игры стоят у меня на SSD) и все обвешено куллерами от Noctua.

Так это проблема в принципе ПК гейминга на данный момент. 1660ti — это видеокарта начального уровня. То, что это говно сейчас стоит под 600$ не означает, что оно хотя бы близко отбивает свою цену. Это в принципе не здоровая ситуация.  Если ничего не изменится, то ПК гейминг просто умрет.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×