Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Косплей: красивая Трисс в банях Сигизмунда Дийкстры

Рекомендованные сообщения

120500-3.jpg

Кристина засняла прекрасную Трисс, которая не отказала себе в удовольствии принять ванну во владениях Сигизмунда Дийкстры. Последний должен был запомниться вам по нескольким квестам из «Ведьмака 3».


Кристина засняла прекрасную Трисс, которая не отказала себе в удовольствии принять ванну во владениях Сигизмунда Дийкстры. Последний должен был запомниться вам по нескольким квестам из «Ведьмака 3».

Роль Трисс сыграла Мирослава Ладовир.

120347-3Pht-MV3uq8.jpg

120348-5MaNvHMPImg.jpg

120349-adDXxGzhV0g.jpg

120349-C7DeuwHvSaY.jpg

120350-c9YbrOcCAl8.jpg

120351-HeMIBIHHfgs.jpg

120351-lDI270iNTpM.jpg

120352-Ur0_ZbyXGkQ.jpg

120352-YwTyNaN4_LU.jpg

120353-Zq5rA-w_Hls.jpg

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но чуть бы меньше макияжа да фотошопа кожи и было бы вообще отлично. 

P.S. Ах да, про святое: тема сисек не раскрыта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что все больше и больше девушек обнажаются для косплей фотосессий. И, как недавно узнал, часто за отдельные деньги продают фото, где они полностью голые. Значит есть спрос и имеются лишние деньги среди прогеймеров и анимешников. Но раз есть лишение деньги то почему бы позволить себе купить или арендовать настоящую женщину и наряжать ее во что угодно. И сношать в таком виде. Ну или просто любоваться.

Поэтому рождается два вопроса:

  1. Вопрос к состоятельным задротам. В чем проблема купить/арендовать настоящую женщину?
  2. Вопрос к косплеершам и их совершенно не куколдским парням/мужьям. Реально много зарабатываете на этом? Или есть сильная нужда и готовы даже за гроши этим заниматься? Или дело не в деньгах, и вы просто получаете сексуальное возбуждение от демонстрации своего обнаженного тела? Типа такая форма скрытого эксгибиоционизма?

P.S. Лично я смотрю на все это и никаких эмоций нет. В принципе как и у модели на фото. Ну да, красивые фото, туловище, белье. Тонны грима, фильтров и фотошопа решают. Но блэт, это реально стало такой обыденностью, что просто скучно и не интересно.

 

Изменено пользователем Неадекват
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Неадекват сказал:

туловище

чаем поперхнулся, спасибо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, h1pp0 сказал:

чаем поперхнулся, спасибо =)

Ну а че, эмоций то никаких нет. Вот ты смотришь на фото и не возникает мыслей в духе “ляяя, какая жопа” или “ого, вот это дойки, наверное она дает много молока”. Тут просто обычное тело, обычной девушки, которая просто поддерживает форму (а может и нет, и просто фотошопом все замазали). Могла бы для пущего эротизма волосатые рыжие подмышки сделать или использовать волшебный инвентарь закрывая им самые интересные обнаженные части тела. Короче никакой фантазии. Тупо симпатичное туловище в красивом белье. Вот мое тело стоит, вот мое тело сидит, вот мое тело лежит.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо. Лицо только какое то неживое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неадекват 
Самое забавное, что по мнению многих косплеерш, чародейка это дорогая лядь, которая из бани не вылазит, очевидно, что из за некоторых аспектов профессии приходится часто мыться.
Какие мечты у девочек, таковы и реалии в косплее.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Ведьмак, скока можно.

17 минут назад, Northern сказал:

Какие мечты у девочек, таковы и реалии в косплее.

Ага, надо было им крестьянок и кузнецов косплеить — вот прям сразу бы в топ попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Ленивый сказал:

Ага, надо было им крестьянок и кузнецов косплеить — вот прям сразу бы в топ попали.

На завод им надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто одна в бане сидит в белье? Непорядок. Тема не раскрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кому уже нужны эти ваши трисы давайте уже биг мамочку с тремя дочурками из деревни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может из за ее костюма , может фотошопа, а может самой, у меня такое чувство, что у нее ребер 50 , как будто после талии очень длинное туловище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась. Симпатичная и похожа на внутриигровую:blum2:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне все эти косплеи делают из девушек безликих манекенов , не важно на кого ты смотришь , ведь в твоих глазах это очередная Лара или Трис. А по факту это портфолио для дорогих акционеров — чтоб заметили. Очень плохо , ведь через это все косплейерши смотрятся неживыми и безучасными  , а должен быть огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Дарья Космос отснялась в косплей-сессии, посвященной Xenosaga 3, примерив на себя образ одного из основных персонажей саги KOS-MOS.
      Фотограф: Photo_Gray.







    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?






















Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×