Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Более 19 миллионов игроков забрали Star Wars: Battlefront 2 на бесплатной раздаче в Epic Store

Рекомендованные сообщения

191305-https___dorksideoftheforce.com_fi

За это пришлось заплатить проблемами с серверами, число жалоб на которые после раздачи заметно выросло.


Две недели назад Epic Games и EA устроили акцию невиданной щедрости и раздали сетевой экшен Star Wars: Battlefront 2 в Epic Store всем желающим. Последних оказалось на удивление много — более 19 миллионов человек.

Star-Wars-Battlefront-2-Epic-Games-Store

За это пришлось заплатить проблемами с серверами, число жалоб на которые после раздачи заметно выросло.

Сообщается, что нечто подобное происходило с Civilization VI и с GTA 5 после их раздач в Epic Store — игровая аудитория этих проектов на PC увеличилось на 245% и 477% соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда: Сматрите какие мы маладцы! Ы! Мы атдали 19 миллионав игар!

Дайте статистику, сколько в это будет играть. Я вот не хочу, ненавижу ЗВ, но как всегда забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-у-у, такая себе гордость. Игру уже 100 раз отдавали, кажется, за 3-4 доллара. Ну, т.е. гордятся тем, что игру забрали те, кому лень было на нее даже 3-4 доллара тратить =/ (таких, очевидно, очень много XD)

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, каюсь, я был одним из 19 миллионов копрофагов. В онлайн, конечно, играть не буду, а вот в сюжетку сыграю. Надеюсь будет так же калово, как последние три эпизода ЗВ.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как купившие гта 5 долго матерились на бесплатную раздачу от Epic. А я долго матерился на раздачу Star Wars, так как покупал ее за 2500 в свое время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DeeMan сказал:

Как всегда: Сматрите какие мы маладцы! Ы! Мы атдали 19 миллионав игар!

Дайте статистику, сколько в это будет играть. Я вот не хочу, ненавижу ЗВ, но как всегда забрал.

Дофига. Все таки бесплатно, это не 60 долларов отдать. Фритуплей сейчас на коне. Проблема в нем только в том как грамотно его монетизировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, учитывая что как минимум половина из этого числа — барыги (юзающие ботов), которые после окончания раздачи будут продавать акки рублей за 50, то это слегка сомнительная цифра. Ну а так, да — молодцы. Пусть теперь BF5 раздают. Мб хоть кто-то в это убожество играть начнет. С SWBF2 же сработало.

Изменено пользователем NepOne
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И количество читеров тоже прибавилось. А учитывая что игра “заброшена” то и выявление их пущено на самотек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поналетело нубиков)). Сам таким был.. начало боя .. куда бежать ? Что делать ? О герой появился . О убил меня )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18 миллионов китайских читеров дармоедов забрали на халяву игру (и 1 миллион просто дармоедов)… да, воистину великое достижение. Сразу видно: игровая индустрия в надежных руках, цветет и пахнет, развивается, не по дням, а по часам. Столько нового и полезного появилось на рынке благодаря EGS: … … … … … Да это память у меня дырявая, сразу так с ходу и не скажу, это подумать надо. Но прогресс на лицо. Молодцы, так держать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГС НИНУЖОН

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Неадекват сказал:

вот в сюжетку сыграю.

Там была сюжетка? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bazatron сказал:

Там была сюжетка? 0_о

И до сих пор есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Неадекват сказал:

И до сих пор есть!

Не, ну тогда не зря забрал.
Я думал там только онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.
      В Epic Games Store стартовала раздача головоломки The Bridge и иммерсивного экшена Deus Ex: Mankind Divided.

      На следующей неделе будут раздавать Call of the Wild: The Angler и Invincible Presents: Atom Eve.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×