Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

О тяжелой разработке Alien Isolation от NoClip

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, Ленивый said:

Они сделали прятки-хоррор, игра отличная без вопросов, но это не сурвайвол.

это и есть чистокровный сурвайвол. даже более выживательный чем ряд олдскульных вещей типа Клок Тауэра или Алон ин хе дарка

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

О тяжелой разработке Alien Isolation

“Захотелось — и сделали! А всем понравилось”. Какая напряжённая история :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Outcaster сказал:

даже более выживательный чем ряд олдскульных вещей типа Клок Тауэра или Алон ин хе дарка

К сурвайволам больше подходит слово “экономия”:) “Выживастики” это немного в другую степь.

В Clock Towerы не играл, а Alone in the Dark только в 4-ю часть, сложность у меня с ней была только в загадках — тупил по страшному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживалка это и есть ведь слабость, прятки гг. и постоянная нехватка патронов. Теже классические резиденты не про пряталки и слабого героя, но это выживалка. Цель выжить любой любой ценой в  агрессивной среде, это и есть этот жанр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Celeir сказал:

“Захотелось — и сделали! А всем понравилось”

Мне не понравилось, точнее стилистика и атмосфера в игре отличная, но вот составляющая а-ля пенумбра-амнезия меня совершенно не привлекает, когда шараханье по шкафам или под столом элемент геймплея, это ок, но когда одна из основных механик то это как по мне перебор. Лично для меня в геймплейном плане обхаяный многими колониал марин, намного интереснее, хоть и имеет некоторые недостатки в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Setekh сказал:

Мне не понравилось, точнее стилистика и атмосфера в игре отличная, но вот составляющая а-ля пенумбра-амнезия меня совершенно не привлекает, когда шараханье по шкафам или под столом элемент геймплея, это ок, но когда одна из основных механик то это как по мне перебор. Лично для меня в геймплейном плане обхаяный многими колониал марин, намного интереснее, хоть и имеет некоторые недостатки в целом.

Колониал марин интереснее? Н-дя-а-а-а-а-а…

И кстати, Изоляция очень грамотная игра, потому что во второй половине к пряткам добавляется весьма напряженный экшен. Поэтому игра получилась очень комплексной.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

И кстати, Изоляция очень грамотная игра, потому что во второй половине к пряткам добавляется весьма напряженный экшен. Поэтому игра получилась очень комплексной.

Согласен. Игра в целом очень сбалансированная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Monkey_master сказал:

Согласен. Игра в целом очень сбалансированная.

Да блин, в ней просто все есть! Особенно если фанат оригинального фильма. Сюда даже прогулку к кораблю инженеров добавили. Взяли, придумали как добавить и добавили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

И кстати, Изоляция очень грамотная игра, потому что во второй половине к пряткам добавляется весьма напряженный экшен. Поэтому игра получилась очень комплексной.

Слышал что с пол игры становится интереснее, но начало игры столь нудное, что я раз пять пытался но так и не смог себя заставить играть ожидая что дальше будет лучше.

11 минут назад, rainmind сказал:

Колониал марин интереснее? Н-дя-а-а-а-а-а…

В сравнении с нудным AI да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Setekh сказал:

Слышал что с пол игры становится интереснее, но начало игры столь нудное, что я раз пять пытался но так и не смог себя заставить играть ожидая что дальше будет лучше.

Аналогично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

Да блин, в ней просто все есть! Особенно если фанат оригинального фильма. Сюда даже прогулку к кораблю инженеров добавили. Взяли, придумали как добавить и добавили!

А взять к примеру андроидов. До чего они жуткие. Игра топовая, может перепройду как- нибудь.

Вот DLC мне не понравились. Оказались довольно халтурными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Setekh сказал:

Слышал что с пол игры становится интереснее, но начало игры столь нудное, что я раз пять пытался но так и не смог себя заставить играть ожидая что дальше будет лучше.

Начало — самая лучшая часть игры, великолепное. Игра шедевр, но чуть подзатянута, КМК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkQuantum сказал:

Видео недоступно, оценить не смог :(

почему? Это просто ссылка с ютуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Freeman665 сказал:

почему? Это просто ссылка с ютуба.

Они его перезалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×