Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Hitman 3 показал крупнейший цифровой запуск в истории серии

Рекомендованные сообщения

215030-thumbnail-1.jpg

IO Interactive поспешила похвастаться успехами триквела обновленного Hitman.


IO Interactive поспешила похвастаться успехами триквела обновленного Hitman.

Студия кратко сообщила, что цифровой запуск Hitman 3 является крупнейшим в серии. Точных цифр, правда, никто не назвал.

Проект вышел на консолях старого и нового поколений, Nintendo Switch, Google Stadia, а также PC в магазине Epic. Игра получила наивысшие оценки от журналистов в истории сериала. Отзывы пользователей пока не слишком радужные — PC-версия сейчас имеет 6,4 балла, версии на Xbox One и PS5 — 6,9 балла, версия для PS4 — 6,2 балла и версия для Xbox Series X — 6 баллов ровно. 

Релиз игры состоялся 20 января.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Метро Эксодус при запуске в гейсторе тоже что- то подобное писали.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, james_sun сказал:

Точных цифр, правда, никто не назвал.

Пока что все 1 в 1 как я и говорил: мега продажи, мега успех, мега рекорды, мега, мега, мега… А по факту, давайте будем честными прежде всего перед самими собой, третья часть является самокопированием первых двух, во всех возможных аспектах, и объективно я не вижу ни единой причины восхищаться игрой.

Она хороша, спору нет. Играть в нее интересно как и всегда, но восторгаться тем, что уже было пару раз? Серьезно? Поймите правильно, мне и хотелось бы обосрать ее из-за выхода в гнусном EGS, но… не могу, потому что серия мне приятна, потому что в свое время получил от нее массу удовольствия, даже от менее популярной Absolution.

Но, опять таки — восторгаться самокопированием и самоповторением? Когда ничего нового в серии не появилось? Когда серия на всех возможных уровнях и во всех возможных плоскостях находится на том же уровне что и ранее? И это все на фоне просто напрочь отсутствующей конкуренции, когда ты просто единолично занимаешь эту нишу? Да тут критиковать и бомбить надо, чтобы разработчики булками шевелили, извилинами крутили, фантазию разгоняли…

Но, уже поздно. Это конец. Поздно пить боржоми. Потому что это последняя часть. И если честно, то мне жаль, жаль что серия заканчивается именно так, не на высокой ноте, не на гребне волны. Не той, что игрожуры искусственно пытаются нагонять, а объективно настоящей, от которой игроки взахлеб рассказывали бы, какая это мега шикарная и восхитительная игра. Но они не рассказывают, не восторгаются, их обзоры умеренно сдержаны и это куда ближе к реальности, чем те 9/10 коими козыряют разработчики в своих промо постах.

Жаль, очень жаль. 

P.S. to be continued… через год-полтора мы узнаем, что весь этот мега успех без цифр просто обман, как это уже было не раз на EGS помойке. Потом окажется, что в сухом остатке и реальных цифр третья часть не смогла превзойти первые две. И не игра в этом будет виновата, потому что она не плоха… 

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Студия кратко сообщила, что цифровой запуск Hitman 3 является крупнейшим в серии.

Еще бы не было. Когда выпускаешь игры в EGS другого просто быть не может. Сравнили блин гигантскую аудиторию православного EGS с этим ничтожным количеством игроков пребывающем в подвале Steam.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, SkalderSan сказал:

через год-полтора мы узнаем, что весь этот мега успех без цифр просто обман, как это уже было не раз на EGS помойке.

 

7 минут назад, Rimasted сказал:

Когда выпускаешь игры в EGS другого просто быть не может.

В статье вроде ничего нет про шквал продаж в EGS o_O Игра как бы на всех утюгах вышла, не только на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стоило-то всего лишь откинуть перспективный рынок России, не выпустив перевод...

Изменено пользователем Claude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Отзывы пользователей пока не слишком радужные — PC-версия сейчас имеет 6,4 балла

Какие еще отзывы пользователей? Вы о чем? Игра же на помойке вышла, там нет отзывов пользователей.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это при том что игру слили на торренты за 2 дня до релиза… Продолжайте и дальше думать что пиратство влияет на продажи.
P.s. К теме о пиратсве — “Cyberpunk 2077 установил рекорд по стартовым продажам в «цифре» в истории”. При том что игра вообще без какой либо защиты

6 часов назад, Rimasted сказал:

Еще бы не было. Когда выпускаешь игры в EGS другого просто быть не может. Сравнили блин гигантскую аудиторию православного EGS с этим ничтожным количеством игроков пребывающем в подвале Steam.

Но тут речь именно о лучших продажах из серии хитмана. Не в целом, не среди всех игр.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкретные цифры будут? Или как обычно в ЕГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, andrew22 сказал:

А конкретные цифры будут?

ты что, не веришь им на слово?)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Freeman665 сказал:

ты что, не веришь им на слово?)

в современном мире если ты приукрасишь свои продажи к тебе быстренько придут инвесторы с исками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Мимик сказал:

в современном мире если ты приукрасишь свои продажи к тебе быстренько придут инвесторы с исками.

в современном мире манипуляциями со статистикой мало кого можно удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мимик сказал:

@Freeman665 аха, только инвесторы свою денежку должны получить

они уже получили, от магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аха а то у них нет данных по  копиям продаж прошлых частей и  этой, спросят как же так, вы же сказали что их больше продано чем раньше, где бабки билли

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • С кем ты переписку вёл. Хотя сержант тоже на угольном ивенте жульничал (SAMом ачиивки нужные открывал)
    • Большое спасибо авторам  
    • Очень полезная фича, если есть хороший друг, который тоже любит играть в разные рода игры. Какие-то игры покупает он на свой акк, какие-то вы на свой, тем самым можно экономить и не покупать одно и тоже. Лайфак. 
    • В самом начале, когда только началась вся эта истерика, курс лиры к рублю (аккаунты заводились, в основном, именно в Турции) и курс валюты вообще был таким, что игры в tr-регионе стоили сильно дешевле, чем в ru. И подарить их из-за этого в ru-регион мешал сам Steam, замечая приличную разницу в стоимости.  Сейчас же, когда в Турции посыпался курс валюты, а в магазине вообще отменили лиру, народ мигрирует в kz-регион. И вот с этого момента твоё пояснение имеет место быть, соглашусь. В принципе, теперь kz-аккаунт мне нужен только для того, чтобы играть в какую-нибудь Hogwarts Legacy, CoD 2019, да уже купленные туда игры от ЕА, потому что теперь уже никуда не денешься.
    • Не знаю каким патчем обходилось возможность играть одновременно с одного аккаунта в две разные игры.  Для меня это не проблема. У меня в семейном доступе нет всяких казахов, турков и так далее. А вот то, что мы теперь с другом можем играть одновременно в две разные игры, которые куплены на одном акке, это большой плюс, и не надо ждать, когда один оффнится, чтобы ты смог поиграть в то, что хочешь. Это была раньше большой проблемой, ты или друг, хотят поиграть во, что-то из твоей библиотеке, а ты поиграть не можешь потому, что друг рубится в какую-то игру на своём аккаунте, при чём не в ту которую ты собирался играть. Это была тупая фича и работала только для тех, у кого было разное время для игр, разный часовой пояс. А вот если вы из одного часового пояса и постоянно играете вечерами после работы, семейный доступ был бесполезной фичей, так как поиграть ты всё ровно не мог, пока он во, что-то играет или наоборот. 
    • Вообще запускать игры на ру-акке, которые не дарятся из-за рубежа, можно было. Для этого можно было запустить Стим с подключением как будто из другой страны
    • Да не похоже особо — думаю, это имено направлено на то, что я написал — игроки абузили механику “семьи” и делились аккаунтом с друзяшками в инете (я сам так делал) — у Вальвов очень хорошая система защиты акка потому шарить “семью” на полмира было очень просто и удобно. А причина, по которой они вдруг решили это поменять, проста — теперь ведь можно будет пользоваться “семейной” библиотекой параллельно с владельцем аккаунта, а не тока когда он оффлайн. С прошлой системой, когда “самья” могла быть где угодно по всему миру по друзяшкам это стало бы прям совсем холявой Игры, расшариваемые по программе “семейный доступ” (к примеру с КЗ аккаунта) — если шарятся, значит их можно подарком купить на РФ аккаунт. Так что смысла играть со второго аккаунта из-за всего этого никакого нет, тут ничего не поменялось. Тут скорее вопрос — нафига заводить второй КЗ аккаунт и на него покупать игры, играть их через семью на основном РФ аккаунте, (значит они доступны подарком в РФ), когда ты сам себе можешь их подарить на свой основной РФ аккаунт и напрямую играть с него  А те игры, что были в другом регионе и никак не дарились на РФ — так их и через “семейный доступ” поиграть нельзя. Так что, тут изменения касаются только тех, кто себе перевел аккаунт в КЗ, а, к примеру, сыну, жене - не перевел, или друг имеет РФ аккаунт и пользовался играми приятеля с КЗ аккаунта. Это только вот такие случаи затрагивает — для остальных ничего не меняется.
    • Тебя ещё ждёт не маленькое длс.
    • @superbrooooooo Ну, она вероятно будет раньше 6й
    • Единственное, что действительно может расстроить — это невозможность добавлять в семью свой аккаунт из другого региона, но! Реально пострадают только привязанные к онлайну игры с заметным прогрессом в них. Какая-нибудь Helldivers II, например. Но вот взять Diablo IV, так в неё из РФ итак играть было нельзя, весь прогресс в игре останется на втором аккаунте. А если игра одиночная, то сохранёнки ведь можно перебросить чисто физически, насколько я понимаю.  В общем, никакой трагедии или катастрофы. Просто придётся заходить на второй аккаунт и играть в купленные игры там. Я, чтобы не потерять прогресс и сохранёнки, сразу так и делал. На основном аккаунте ничего купленного в kz-регионе не запускал. А по поводу семьи у меня только один насущный вопрос. Вот мы сейчас с человеком находимся в режиме “шеринга”. Оба в ru-регионе. Выход нового сервиса из беты в любом случае заставит нас заново создавать группу? Не то чтобы это проблема, просто телодвижения лишние опять же. И, что самое интересное, у него есть ещё пара друзей, которые его библиотеку могут использовать, т.е. очень так неплохо всё это подпадает под новую трактовку сервиса от Габена. Нас всех вокруг его учётки сразу объединит или придётся с нуля делать семью?  Играть в игры друга, когда он сам во что-то играет, исключая ту самую игру, которая у него запущена — это круто. Потому что он вечером всегда во что-то играет, а я обламываюсь в итоге. А по поводу читов, так по-моему это элемент борьбы с повальным читерством. Ведь если забанили твой личный акк без “семьи”, то у тебя есть пути отхода. Завести новый акк, купить новый акк и т.д. А если ты подвёл всех своих друзей в группе или получил бан на семейный аккаунт, то жди пи...лей от друзей или бати. Тут волей неволей задумаешься, а стоит ли игра свеч.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×