Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] Новый геймплейный трейлер и дата релиза Resident Evil: Village, у игры будет озвучка на русском языке + тизер Resident Evil Re:Verse

Рекомендованные сообщения

091831-75bn91ijvc451.jpg

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.


Capcom выпустила новый трейлер хоррора Resident Evil: Village, а также сообщила дату релиза проекта.

Кроме того, было объявлено о старте предзаказов, в том числе на коллекционное издание, включающее в себя обязательные фигурку и артбук.

Игра выходит 7 мая на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series и PS5. Сегодня на новой консоли от Sony вышла специальная демоверсия под названием Maiden — играть в ней придется не за Итана, а за другого персонажа. На всех прочих платформах демо появится где-то весной.

UPD. В сети уже появились несколько геймплейных роликов – в том числе и из упомянутой демоверсии.

Еще журналисты обратили внимание, что у Village, судя по странице в Steam, будет присутствовать русская озвучка – впервые за очень долгое время.

Кроме того, Capcom представила короткий тизер того самого загадочного сетевого проекта во франшизе – им оказался сетевой экшен Resident Evil Re:Verse, в котором позволяют сыграть за любого из известных героев сериала. Такая задумка, понятное дело, не пришлась пользователям по душе – в данный момент число дизлаков у соответствующего тизера превалирует над лайками.

 

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

В принципе, выглядит всё неплохо. Но это уже далеко не RE. Седьмую часть ещё как-то можно было приплести к франшизе, но показанное в трейлере вообще никак не напоминает классический RE. Лучше бы назвали просто Village или начали бы с седьмой части новую IP и продвигали бы её.

А мне кажется, что есть в ней что-то от 4й части. Тоже деревеньки, европейская атмосфера заброшенных мест, мистика и замки)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Бэйдлинг сказал:

никогда не понимал ритуальную для некоторых — причину гнобления 7-ой части, ТЕМ БОЛЕЕ с русской озвучкой, она не хоррор или пиратская? Геймплей “им не понравился”

Гемплей норм и игра норм — но она абсолютно не RE. Живых серий сурвайволов и так 1,5 штуки что бы ещё у лидера делать операции по смене пола для “освежения”. Начали бы новую серию — никаких проблем, все бы только за были. Сто раз уже это говорили, видать очень сложными буквами - потому “никогда не понималь”.

28 минут назад, Бэйдлинг сказал:

- всмотритесь тогда в ассасинов и Юбисовт, что они с движком сотворили да ещё и Феникс — как баблодоилка, никакой тактики, Капком тут рядом не стоял.

Что мне в Ассасинов всматриваться? Я в первую когда она вышла поиграл 1-2 часа и дропнул. А Феникс мне по видосам заочно понравился, фулценник жирно за неё, но по скидке возьму побродить норм будет. И причём здесь тактики какие то? RE теперь соулслайк стал что ли?

32 минуты назад, HighTemplar сказал:

4-5-6-0-1-2(remake)-3(remake)

Пропустил: 1(remake):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, iWaNN сказал:

А мне кажется, что есть в ней что-то от 4й части.

Ну лично для меня, классический RE и закончился с выходом четвёртой части. Для меня RE это прежде всего зомби и сурвайвал хоррор, а не тир и какие-то мутанты. :)

1 час назад, shingo3 сказал:

они слабаки и трусы, что бы отбить бюджет, называют все что связано с мутантами резидентом и продают.

Не понимаю, чего тут бояться. Если ты делаешь годный хоррор, то он и так хорошо продастся. Приставка RE только путает, а возможно и нервирует фанатов классики. Но маркетологам Capcom наверное виднее. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему жду, надуюсь, верю. Пускай это не RE, но выглядит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад что эта серия становится только лучше и лучше, был момент когда я плевался и думал что резику хана, а именно это было с выходом 6й части, но потом вышла 7я став на ровне с предыдущими 5ю частями и я был счастлив вновь)). 8я это доработанная 7ка + немного (или много) добавили из 4ки. Игра выглядит очень хорошо, есть такое чувство что после 8й части разрабы опять будут придумывать совершенно новый концепт игры для 9ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, fedos1988 сказал:

Ну лично для меня, классический RE и закончился с выходом четвёртой части. Для меня RE это прежде всего зомби и сурвайвал хоррор, а не тир и какие-то мутанты. :)

Не понимаю, чего тут бояться. Если ты делаешь годный хоррор, то он и так хорошо продастся. Приставка RE только путает, а возможно и нервирует фанатов классики. Но маркетологам Capcom наверное виднее. :)

Capcom, фанатов классики нервирует  с 2004 года и ничего,серия живёт и здравствует.

Изменено пользователем Jec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, iWaNN сказал:

Тоже деревеньки, европейская атмосфера заброшенных мест, мистика и замки)

а для пущего сходства еще и инвентарь как в 4-й части)

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Jec сказал:

и ничего,серия живёт и здравствует.

Зомби они живучие, правда гнилые и воняют.. но это же мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jec сказал:

Capcom, фанатов классики нервирует  с 2004 года и ничего,серия живёт и здравствует.

Так и пусть здравствует, тем более Capcom наконец-то начала выпускать то, за что её и полюбили фанаты сурвайвала. Просто зачем к любому хоррору приделывать приставку RE, если там почти ничего от RE нет, а то что есть пришито белыми нитками, чтобы хоть как-то связать эту часть с предыдущими. Всё равно современные игроки, которые начали знакомство с серией с седьмой части, вряд ли знают кто такой Крис Редфилд и что это вообще за Амбрелла и т.д.

А этот Re:Verse вообще дичь какая-то. Capcom не оставляет надежды запрыгнуть на поезд мультиплеерных доилок. Надеюсь этот режим будет не в ущерб продолжительности игры, как это было в RE3. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне 7 часть оказалась не такая плохая, хотя мне там не хватало стрельбы по зомбакам, если эта получится чем-то средним между 7 и 4 то я буду только рад.

Осталось теперь придумать как положить деньги на стим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, iWaNN сказал:

Все слои игроков удовлетворили)

Эм, не. Не надо. Не все слои. Олдов не удовлетворили. Если 2 еще худо бедно порезали, обрезали и попытались восстановить оригинал. То 3 обрезали, порезали и перелопатили настолько, что от нее остались только название и персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Omi сказал:

Осталось теперь придумать как положить деньги на стим :D

Так можно же напрямую картой оплатить, если с этим у вас нет сложностей конечно. :)

Изменено пользователем fedos1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maaan Blood!! :laugh: Надеюсь эти озорные девчонки отрежут Итану только ногу, а не что-нибудь еще :laugh:

Семерке больше всего не хватало разнообразия врагов и колоритных персонажей. Но здесь Капком должны разыграться по полной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fedos1988 сказал:

Не понимаю, чего тут бояться. Если ты делаешь годный хоррор, то он и так хорошо продастся. Приставка RE только путает, а возможно и нервирует фанатов классики. Но маркетологам Capcom наверное виднее.

Просто игра может пройти незамеченной и не окупится. А намалевав знакомое название, уже есть большой шанс что ее купят из-за знакомой многим надписи. 

2 часа назад, HighTemplar сказал:

в порядке 4-5-6-0-1-2(remake)-3(remake)

Да это жестко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, SvetikAV сказал:

Надеюсь эти озорные девчонки отрежут Итану только ногу, а не что-нибудь еще

надеюсь не будут, а то придется заражать Итана вирусом или паразита какого подсаживать, чтобы тот все недостающее отрастил.)

3 минуты назад, shingo3 сказал:

Просто игра может пройти незамеченной и не окупится.

“Хоррор от создателей серии RE” уже не прокатит?

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×