Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA вернет на рынок RTX 2060 и RTX 2060 Super

Рекомендованные сообщения

180103-geforce-rtx-2060-super-gallery-th

Сообщается, что устройства уже получили партнеры компании.


По данным ресурса Overcloking, NVIDIA в скором времени вернет на рынок видеокарты RTX 2060 и RTX 2060 Super.

180103-geforce-rtx-2060-super-gallery-th

Сообщается, что устройства уже получили партнеры компании.

Судя по всему, на подобный шаг компанию толкнул острый дефицит видеокарт нового поколения на рынке. Комплектующие на базе Turing вернутся в строй где-то в следующем месяце — тогда же на прилавках магазинов должна появиться и новая RTX 3060.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На них еще цены собираются повысить до 350 и 400 евро (обычная и супер)

То чувство когда успел купить по старой цене2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я продал 2070 super за 28 000 и взял 3070 за 55 000. Получается, что мне еще повезло.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Monkey_master сказал:

Я продал 2070 super за 28 000 и взял 3070 за 55 000

 

Еще как! Тут недавно RTX 3060 Ti вообще за старую цену 3070 продавали, а сейчас их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как раз собирался подкопить пару месяцев и обновить видюху. Неудачно как-то всё вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Судя по всему, на подобный шаг компанию толкнул острый дефицит видеокарт нового поколения на рынке.

На безрыбье и рак рыба? При таких ценниках и наличии старшей серии, пусть пока и дефицитной, как-то не сильно хочется обращать на них внимание. Лучше подождать спада ажиотажа. Блин… с этими картами какая-то жопа, аж злость берет. Хотел к НГ сделать полный апгрейд, пришлось отказаться от карт из-за конченых ценников. Гребаный дефицит, гребаные майнеры, гребаный вирус…. уууууу… *злюсь*… 

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, SkalderSan сказал:

Хотел к НГ сделать полный апгрейд, пришлось отказаться от карт из-за конченых ценников. Гребаный дефицит, гребаные майнеры, гребаный вирус…. уууууу… *злюсь*… 

Аналогично. Но потом пришёл январь и в наших краях цена на ту же 2060 взлетела на треть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем плох 6800/6800ХТ, 6900ХТ? карты на уровне)  я свою боюсь продавать сапфир нитро+ 5700хт наверное до лета ничего не куплю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kantemir9000 сказал:

а чем плох 6800/6800ХТ, 6900ХТ? карты на уровне)  я свою боюсь продавать сапфир нитро+ 5700хт наверное до лета ничего не куплю(

Так и ценник у них на уровне. Майнкрам пофиг что покупать главное что бы копало нормально.

Изменено пользователем BubbleTopDuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kantemir9000 сказал:

а чем плох 6800/6800ХТ, 6900ХТ?

Их тоже нет в продаже, они дорогие и в целом не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.01.2021 в 18:51, Monkey_master сказал:

Я продал 2070 super за 28 000 и взял 3070 за 55 000. Получается, что мне еще повезло.

А я перед Новым годом продал Asus Dual 2070 Super ОС за 40000 (летом брал новую за 41000), и урвал на ОЗОНе ROG Strix 3070 OC за 64290. Сейчас такая уже 89000 стоит и то если найти в продаже. Сам в шоке как повезло.

Изменено пользователем He11storm
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Nikolnpz сказал:

Здравствуйте господа
Наша организация мы изготавливаем - водно пузырьковая панель в г.Львов. Вас может заинтерсовать:
Наша сайт - https://aqua-jet.top
Заходите и выбирайте - воздушно пузырьковые панели
аквапанель цена киев
пузырьковая панель в квартире

Правильно зачем вам карты впендюрил в пк пузырковую панель и играй себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×