Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Xbox Game Pass добавили Control и Desperados III, на очереди The Medium

Рекомендованные сообщения

133114-auSQ7_vAUwY.jpg

Приобрести подписку в России можно только в сторонних магазинах.


Microsoft напоминает, что сегодня в Xbox Game Pass появятся сразу две крупные игры, Control и Desperados III.

Игры, которые пополнят каталог в ближайшее время:

  • Control (ПК) — 21 января
  • Desperados III (Консоли и ПК) — 21 января
  • Donut County (Консоли и ПК) — 21 января
  • Cyber Shadow (Консоли и ПК) — 26 января
  • The Medium (Xbox Series X|S и ПК) — 28 января
  • Yakuza Remastered Collection (Консоли и ПК) — 28 января

А эти игры покинут каталог 28 января:

  • Death Squared (Консоли)
  • Death’s Gambit (ПК)
  • Final Fantasy XV (Консоли и ПК)
  • Fishing Sim World: Pro Tour (Консоли и ПК)
  • Gris (ПК)
  • Indivisible (Консоли и ПК)
  • Reigns: Game of Thrones (ПК)
  • Sea Salt (Консоли и ПК)

Приобрести подписку в России можно только в сторонних магазинах. Например, у «Буки» или Playo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда был против каких либо форм подписочных услуг. Мне не нравилась концепция “Играй пока проплачено, потому что подписка закончится — поиграть не сможешь”. В основном это связано с спецификой моего гейминга: я играю очень долго и крайне не стабильно, одну игру могу проходить годами, при этом играя сразу в несколько десятков игр.

Кроме того, весьма не просто избавится от чувства мнимой собственности. Сколь бы яростно фанаты подписок не убеждали, что по факту ты ничем не владеешь, что все зависит от работы платформ, что в любой момент все может пойти наперекосяк, факт наличия купленной тобой игры в твоей библиотеке твоего профиля все равно греет душу. 

Но Майкрософт наседает, конкретно так наседает. И ты начинаешь задумываться: “Хм… может проплатить, чтобы поиграть в игры, которые ты не хочешь покупать за фулл прайс, но попробовать которые ты все же не против, а покупку оставить только для избранных экземпляров, однозначно заслуживающих твоего внимания и кровно заработанных ?..”

Пока что я еще не поддался на хитрые маркетинговые уловки, но мысли в голове уже крутятся… Как минимум мне нравится их наглость и настойчивость, желание решать “проблемы” (как не крути, а Сони они все равно проигрывают, все же путь эксклюзивов пока что работает, а тут у Маек все очень сильно плохо) нестандартными способами.

Посмотрим, посмотрим… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже скачал Десперадос и начал играть в эту изумительную игру. И жду Медиум. Ни секунды не пожалел о затраченной тысяче за прошедшие три месяца ПК гейм пасса. 

Вообще нравится текущая ситуация, когда у Сони мощные экзы, а у Майков — куча приятных игр на любой вкус и состояние души в данный момент за вменяемые деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Сегодня Microsoft опубликовала запись «подкаста» с участием Фила Спенсера и еще трех ответственных лиц, ставшего своеобразным ответом на появившиеся слухи о смене стратегии Xbox.
      Спенсер заверил, что это не так, но все равно анонсировал выход четырех эксклюзивов Xbox на «других консолях». О каких именно играх идет речь он не сказал, но это точно не Starfield и Indiana Jones and the Great Circle. Инсайдеры уверяют, что это Pentiment, Hi-Fi Rush, Sea of Thieves и Grounded.
      Кроме того, уже весной игры Activision Blizzard начнут добавлять в Game Pass. Первой станет Diablo 4 (28 марта). 
      Слухи о том, что Microsoft якобы собирается вообще свернуть Xbox как бизнес, оказались ложными. Более того, корпорация уже работает над консолью следующего поколения, а также готовит «большой анонс» в конце 2024 года.
    • Автор: SerGEAnt

      Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году.
      Microsoft без предупреждения повысила цены на Game Pass в Турции и Аргентине.
      Game Pass — 80 → 159 лир | 1199 → 2399 песо Game Pass Ultimate — 121 → 209 лир | 1499 → 2999 песо
      Это уже второе повышение в этих странах в 2023 году. Ранее подписка резко подорожала летом.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×