Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Студия Ильи Мэддисона выпустила игру CALL OF LDPR

Рекомендованные сообщения

212227-maxresdefault.jpg

Журналисты обратили внимание на релиз новой игры от Ильи Мэддисона и его студии Mehsoft.


Журналисты обратили внимание на релиз новой игры от Ильи Мэддисона и его студии Mehsoft.

Цитата

 

Я был обычным пацаном из Егорьевска и дела мои шли хреново. После того, как я окончил 9 классов школы и вылетел из шараги я сел на шею своей мамке и бездельничал. Смотрел по вечерам стримы папича, играл в дотку и сосал пиво во дворе.Не было ни денег, не перспектив. Даже местная красавица Наташка не хотела мне давать, что привело меня к отвратительной зависимости от мастурбации на аниме.

Но все изменил один прекрасный момент, когда мы с корешем по кличке Понос сосали пивчанский на турниках. Он сказал мне, что в нашем дворе открылось отделение ЛДПР и он уже вступил туда. Я тоже решил, что раз не умею ничего делать, кроме как дрочить, то пора идти в политику.

CALL OF LDPR — вариативный шутер от первого лица, рассказывающий о жизни обычных людей в России, жизнь которых в корне меняется в приходом в их глубинку партии ЛДПР. В озвучивании проекта принимали участие такие личности Рунета, как Илья Мэдиссон, Юрий Хованский, и сам Жириновский Владимир Вольфович.

 

Заявленные особенности проекта:

  • Открытый трехмерный мир
  • Реалистичная физика
  • Захватывающий сюжет
  • Реалистичная стрельба
  • Реалистично воссозданная жизнь в глубинке

Стоит игра 400 рублей в Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это от него. Тогда понятно что за трэш. А я думаю кого угораздило, вроде давно уже подобного не было…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, очередного дерьма прибыло. Жаль, что отечественный геймдев игровой уровень Героев 5 и Силент Сторма до сих пор не может достич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она причем в лидерах продаж)

Между играми гта и фол гайс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрадно знать что деньги налогоплательщиков идут не только на ужасного качества фильмов, но и на такого же уровня игр. Зато все стало на свой места. Меня озадачило около 50 очень положительных отзывов когда я увидел данное нечто в списке новинок, да еще и в списке лидеров по продажам засветилась. Подумал что это накрутка как в youtube у канала Вечернего м****вона, но потом подумал что скорее всего это все таки любители особого качества игр. Хотя не вязалось “любители особого качества игр” и ценник в 399 руб. Теперь сомнении нет - накрутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сопартийцы и накручивают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое слово в названии этого, эм, shitдевра и отражает всю суть игры — калл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Rimasted сказал:

Отрадно знать что деньги налогоплательщиков идут не только на ужасного качества фильмов, но и на такого же уровня игр.

Игра сделана на деньги налогоплательщиков? Сириусли? ))) А, или погоди, это не в реальном мире, а в мире твоих фантазий так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Неадекват сказал:

Игра сделана на деньги налогоплательщиков? Сириусли? ))) А, или погоди, это не в реальном мире, а в мире твоих фантазий так?

Жириновский всю думу подговорил задонатить :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не стеб? серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно, почему он пытался отмазать ЛДПР от негативного упоминания в контексте срача продюсери и техноблоггера.

Типичное чмодьё :).

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Claude сказал:

Теперь понятно, почему он пытался отмазать ЛДПР от негативного упоминания в контексте срача продюсери и техноблоггера.

Так, мудисон уже с полгода(?) как член лдпр. Естественно он эту партию теперь облизывает.   

По теме: Из попыток чисто по приколу сделать говно интересное лишь его фантам, начал делать своего гульмана.

 Очередной бездарный проект косящий под Postal2 сделанный фанбоями меда и озвученный его друзями.

Даже идотский стопгейт выглядит менее всрато, чем проекты от этих ребят.

Изменено пользователем Ehanz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, edifiei сказал:

Она причем в лидерах продаж)

Пивко, дрочево, лдпр — тоска, вероятно самый главный стёб этой игры — то что она за деньги продаётся. Но Мэдисон уже не торт, надо было 4К ценник ставить.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ленивый сказал:

Пивко, дрочево, лдпр — тоска, вероятно самый главный стёб этой игры — то что она за деньги продаётся. Но Мэдисон уже не торт, надо было 4К ценник ставить.

Посмотрел данные - эта студия пашет уже около 5-ти лет и пяток игр выпустила) Все за деньги :D Это какой-то уж очень затянувшийся стеб который, похоже, даже позволяет делать игры и дальше)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×