Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

«Дамы и господа, леди и джентльмены! Прошу вас, уделите нам толику вашего драгоценного внимания!

Как вам, должно быть, известно, уже несколько недель в рамках «Месяца знакомства» мы делимся с вами переведёнными отрывками из игр, над которыми ведём работу. Поныне ваши очи были услаждены Yakuza Kiwami 2, The Good Life и Mizzurna Falls, однако кроме них нам есть ещё чем поделиться. Теперь же мы познакомим вас с ещё одной в меру малоизвестной игрой, переводом которой — а точнее, переводом всех трёх её частей, — занимается одно из наших подразделений.

Итак, без лишних слов позвольте представить вам переведённый отрывок из игры No More Heroes!»

...

Я не буду это дальше читать... В смысле почему? По кочану! Нет чтобы по делу писать. А вы тут дальше то «словно рассекающая пелену пространства и времени катана», то «подобно фениксу, что молнией был поражённый, восстав, воззрится на врага своего он, стремленьем карать окрылённый». Что это за бред, а? Просто напишите: «Вот вам видео. Наслаждайтесь». Всё равно эту вашу писанину единицы прочтут! Нашли, где свою «творческую жилку» проявлять... Ладно, хорошо, но только один абзац. Последний! Попросите другой — сам вам абзац устрою.

«Одержит ли победу наш славный герой в мире, где более нет героев? Достанется ли ему финальный трофей? Под силу ли ему взойти на вершину пьедестала? Сие, к несчастью, нам выпадет узнать не сегодня — сегодня мы лишь удостоимся намёка, сколь тяжёл и опасен стелящийся пред ним путь!»

Всё? Довольны?.. Где моя катана?.. Если вы с ней что-то сделали... Смотрите у меня! Вас зарубить я смогу и без катаны из НГ+!.. Короче, я пошёл. Дэстроймен ждёт.

А ты, игрок... Да-да, ты! Вот ты, что пялится в свой телефон, и особенно ты, который всё это одним глазом читает! Чтоб как перевод вышел, сразу игру запустил! Учти: от меня так просто не отделаться!

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравия желаем!

У нас для вас две новости: хорошая и не терпящая возражений.

Начнём со второй: отныне вы члены ООУ. Смиритесь с этим.

Далее — первая, и касается она статуса перевода No More Heroes — он почти завершён и достиг 92%!

Ура, товарищи!

А теперь слушай мою команду! В группу команды переводчиков Like a Dragon требуется народ! У них там новости и по Psychonauts 2, и по куче других проектов! Они что, зря стараются, что ли? Разумеется, ваша преданность лишь серии No More Heroes заслуживает всяческих похвал, но никто не скажет вам и слова, попробуй вы другие игры! Да и открытие новых подразделений не за горами, можно будет и там себя испытать!

Помните, ваше главное оружие — информация, и чем она свежее, тем позже вы станете тухлее! Так что в группу шагом марш! Выполнять! И чтоб вернулись с подпиской!


Vg-f-s_FeV8.jpg?size=1200x779&quality=96

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разпутин, конечно, крутой психонавт, но что вы на самом деле знаете о крутости? Трэвис Тачдаун — воплощение слова «крутой».

Безжалостный убийца, что готов ради своей возлюбленной замочить целую кучу народа, таки был осилен переводчиками! Да-да, друзья, перевод No More Heroes 1 завершён!

Теперь дело остаётся за малым: отредактировать текст, протестировать работоспособность игры и... В БОЙ!

Но как и для Трэвиса, для нас это тоже только начало... Теперь, когда техническая часть No More Heroes 2 Desperate Struggle начала нам отдаваться — необходимо было адаптировать программу для работы со второй часть серии, — мы наконец приступаем к её переводу!

L_zG7X4nlpQ.jpg?size=1920x1080&quality=9

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот внезапно — добрый вечер! Зачастили мы что-то в последнее время.

Впрочем, оно и понятно. Приближается Новый год, и хочется по мере возможности поддерживать праздничное настроение. Конечно, по-настоящему поднять его, выпустив долгожданные русификаторы к Psychonauts 2 или Yakuza Kiwami 2 в этом году, нам не удалось, однако это отнюдь не значит, что нам совсем нечем порадовать вас перед праздником.

И мы это сделаем 29 декабря 2021 года.

29 декабря 2021 года в 17:00 по московскому времени состоится праздничный стрим нашей команды, на котором соберутся участники практически из всех наших подразделений. Если вы хотите задать какие-то вопросы, приобщиться к чему-то для себя новому, оказаться в кругу единомышленников или просто приятно провести время, мы будем счастливы вас видеть.

А проекты, или русификаторы, мы покажем следующие:

No More Heroes
No More Heroes 2
— The Good Life
— Shenmue 2
— Yakuza Kiwami 2
— Guilty Gear -STRIVE-
— И ещё кое-что, но это сюрприз.

Заранее оговоримся, что ни один из перечисленных русификаторов не выйдет по окончанию стрима.

Кроме того, среди участников будут и те, кто работает над русификацией Psychonauts 2. Так что хоть на трансляции мы не покажем ничего нового, касающегося Psychonauts 2, тем не менее поболтать о ней мы всегда готовы.

К слову, вы, наверное, заметили, что на трансляцию заявлен в том числе проект, за которым всё ещё закреплён статус «подготовка» — Guilty Gear -STRIVE-. В то же время в списке не упомянут Eastward. Связано это с тем, что для Guilty Gear -STRIVE- уже разработана, но пока дорабатывается техническая часть, а для Eastward, несмотря на доработанную техническую часть, необходимо нарисовать несколько десятков растровых шрифтов, и процесс этот, к сожалению, достаточно долгий.

Поэтому, пользуясь случаем, хотим сообщить, что ищем человека, который поможет нам их — шрифты — нарисовать. Как только шрифты будут готовы и отточены, мы тут же запустим перевод, открыв набор в подразделение.

Но что-то мы слегка отступили от темы. Как бы там ни было, приходите. Вместе дадим прошедшему году такого смачного пенделя, чтоб следующий даже не думал ему подражать!

 

Изменено пользователем DMBidlov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, вот и наступил тот день. А скоро наступит и тот час.

Буквально через 10 минут мы запустим стрим! Приходите, мы вас ждём!

На трансляции мы покажем русифицированные версии следующих игр:

— No More Heroes
— No More Heroes 2
— The Good Life
— Shenmue 2
— Yakuza Kiwami 2
— Guilty Gear -STRIVE-
— И кое-какие ещё.

Кстати, во время трансляции мы будем периодически писать о том, что за игры покажем далее. А ещё — мы забыли это в тот раз упомянуть — помимо тех, кто работает на русификацией Psychonauts 2, на стриме будет присутствовать участник перевода игры Mizzurna Falls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, basovaallochcka сказал:

Древняя игра со слабой графикой

> Новейшая игра с фотореалистичным графоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то преодолены последние сложности, связанные с технической частью. Ведётся редактура, и идёт работа над шрифтами и текстурами.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, здорово. В связи со скорым выходом третьей части на PС многие захотят играть по порядку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно нет новостей. Как дела с русификатором? За ранее благодарю за любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2022 в 18:38, barri2 сказал:

Вы куда-то пропали, неужели проекту конец?

 

В 29.07.2022 в 02:28, Grinder X19 сказал:

Давно нет новостей. Как дела с русификатором? За ранее благодарю за любую информацию.

Всё делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее извиняюсб за тупой вопрос. Где можно скачать русификатор первой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×