Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер Hitman 3

Рекомендованные сообщения

182114-Picture-1-1.jpeg

IO Interactive представила публике релизный трейлер экшена Hitman 3.


IO Interactive представила публике релизный трейлер экшена Hitman 3.

Напомним, что на выходе у игры не будет русской локализации.

Сам релиз состоится 20 января на всех возможных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, делаем ставки? Вангую, что вначале мы будем слышать о каких-то невероятных показателях продаж и ошеломительном успехе, превзошедшем первые две части вместе взятые в 384 раза. Но потом, через годик, может полтора, мы узнаем, что картина была не столь радужной и кто-то знатно приврал.  Хотя конечно же все уже давным-давно окупилось и студии по сути насрать, сколько реальных, а не выдуманных копий игры она продаст. Ведь главное — финансовая успешность, а детали… это так, мелочи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там плакал про повторную покупку прошлых сезонов, вот, ниче покупать не надо будет . Епик работает над этим. Осталось русик прикрутить и как будто в стиме будет (за исключением ачивок)

Цитата

Студия IO Interactive официально объявила, что PC-игрокам не придется еще раз приобретать первые две части Hitman для того, чтобы сыграть в эти уровни в третьей части. Однако к релизу игры исправить эту ситуацию пока не получится.

Ранее стало известно, что PC-версия Hitman 3 стала временным эксклюзивом Epic Games Store, и в этом цифровом магазине пока не продается Hitman 2. Владельцы второй части в Steam должны были покупать ее заново, пусть и с большой скидкой, и эта ситуация устроила далеко не всех.

IO Interactive прислушалась к мнению комьюнити, отметив, что PC-игрокам не придется приобретать уже купленные части Hitman, и решение находится в работе. Сроки выполнения — ближайшие недели. До этого HITMAN 1 GOTY Access Pass станет бесплатным для всех PC-игроков, которые купят Hitman 3 по предзаказу или в течение первых 10 дней после релиза.

Новая Hitman выйдет 20 января на PS5, PS4, Xbox Series S|X, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Разработчики выпустят шутер без русской локализации, отказавшись от услуг компании «Софтклаб», занимавшейся изданием игры в СНГ.

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну, пусть работают. А я уже предзаказ отменил. Пока официального русского не будет, принципиально не куплю. Хотел помочь разработчикам своей покупкой, так как он жаловались, вот, без издателя мы, помогите люди добрые. Ну я и дал людям добрым 2000 руб, а мне в лицо плюнули. Ну я и забрал их взад. Пусть америкосы покупают их игры и помогают им. Если на русских насрали, то и денег не получат.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, unreg2007 сказал:

Ну ну, пусть работают. А я уже предзаказ отменил. Пока официального русского не будет, принципиально не куплю. Хотел помочь разработчикам своей покупкой, так как он жаловались, вот, без издателя мы, помогите люди добрые. Ну я и дал людям добрым 2000 руб, а мне в лицо плюнули. Ну я и забрал их взад. Пусть америкосы покупают их игры и помогают им. Если на русских насрали, то и денег не получат.

Я думаю им насрать обоюдно.. Но не все так плохо.. Мне кажется наш любимый сайт и люди на нем (вообще молодцы кто занимается переводами)  помогут с переводом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка как-то не совсем в тему Hitman. Ожидал какого-то напряженного эмбиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Den110 сказал:

Я думаю им насрать обоюдно.. Но не все так плохо.. Мне кажется наш любимый сайт и люди на нем (вообще молодцы кто занимается переводами)  помогут с переводом. 

10 процентов отзывов в Стиме на русском, что может говорить о значительной русскоязычной базе игроков покупающих хитман.

11 часов назад, Rinats сказал:

Кто там плакал про повторную покупку прошлых сезонов, вот, ниче покупать не надо будет . Епик работает над этим. Осталось русик прикрутить и как будто в стиме будет (за исключением ачивок)

Как раз таки если бы везде не "плакали" то нихрена бы и не было.

12 часов назад, SkalderSan сказал:

Ну что, делаем ставки? Вангую, что вначале мы будем слышать о каких-то невероятных показателях продаж и ошеломительном успехе, превзошедшем первые две части вместе взятые в 384 раза. Но потом, через годик, может полтора, мы узнаем, что картина была не столь радужной и кто-то знатно приврал.  Хотя конечно же все уже давным-давно окупилось и студии по сути насрать, сколько реальных, а не выдуманных копий игры она продаст. Ведь главное — финансовая успешность, а детали… это так, мелочи. 

Вспоминается борда 3 , на старте трубили о супер продажах , а в конце года оказалось, сто хоть продажи и не плохие но рассчитывали на большее и даже примеию работникам по этому не дали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Помню, как качал когда-то отсюда русификатор Blood Money. Тогда действительно очень нужно было. Но потом переехал в США, выучил английский НОРМАЛЬНО и теперь даже смешно читать про ярость от отсутствия перевода. Там конечно такой сложный сюжет, прямо мастерство английского необходимо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaXXXimuZ сказал:

 Помню, как качал когда-то отсюда русификатор Blood Money. Тогда действительно очень нужно было. Но потом переехал в США, выучил английский НОРМАЛЬНО и теперь даже смешно читать про ярость от отсутствия перевода. Там конечно такой сложный сюжет, прямо мастерство английского необходимо xD

Вот было бы весело, если бы она вышла только на китайском, и какой нибудь умник вроде тебя, переехавший жить в Китай, выдавал подобные тебе пассажи.

3 часа назад, folderwin сказал:

10 процентов отзывов в Стиме на русском, что может говорить о значительной русскоязычной базе игроков покупающих хитман.

Как раз таки если бы везде не "плакали" то нихрена бы и не было.

Вспоминается борда 3 , на старте трубили о супер продажах , а в конце года оказалось, сто хоть продажи и не плохие но рассчитывали на большее и даже примеию работникам по этому не дали .

Вот только там был срач на тему того, что на самом то деле Питчфорд эти премии каким то наглым образом себе прикарманил, прикрываясь не “ахти” продажами. Которые настолько не очень, что аж второй пак дополнений и сезонник к нему анонсировали.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BananOffon сказал:

Вот было бы весело, если бы она вышла только на китайском, и какой нибудь умник вроде тебя, переехавший жить в Китай, выдавал подобные тебе пассажи.

Вот только там был срач на тему того, что на самом то деле Питчфорд эти премии каким то наглым образом себе прикарманил, прикрываясь не “ахти” продажами. Которые настолько не очень, что аж второй пак дополнений и сезонник к нему анонсировали.

Ирония в том, что я как раз после США переехал в Китай три года назад и таки да, выучил китайский. Хотя не на том же комфортном уровне, так что кроме чисто китайских игр выбираю английский. Но все-таки, если есть мозги и время, язык всегда можно выучить ^__^

P. S. Хотя нет, с китайским такой комментарий никогда не прокатил бы. Он все-таки не является обязательным международным языком. 

Изменено пользователем MaXXXimuZ
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

@MaXXXimuZ Всем бы ваши возможности и стремления :)

Сейчас окажется , что потом он переехал в Японию и выучил японский итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, folderwin сказал:

Сейчас окажется , что потом он переехал в Японию и выучил японский итд

Может быть когда-нибудь перееду, всегда была мечта. Но пока в Китае хорошо, тут вируса особо нету, много свободы передвижения внутри страны и маски можно не носить. 

Если есть сомнения в правдивости моих утверждений, всегда могу скинуть ссылки на мои соцсети. Там много фоток из США, Китая и других путешествий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, folderwin сказал:

10 процентов отзывов в Стиме на русском, что может говорить о значительной русскоязычной базе игроков покупающих хитман.

Как раз таки если бы везде не "плакали" то нихрена бы и не было.

Вспоминается борда 3 , на старте трубили о супер продажах , а в конце года оказалось, сто хоть продажи и не плохие но рассчитывали на большее и даже примеию работникам по этому не дали .

Ждём перевода здесь .. 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×