Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети открылся предзаказ на Mass Effect: Legendary Edition

Рекомендованные сообщения

221910-3783117-masseffectlegendary.jpg

В данный момент для консолей PlayStation и Xbox доступно только физическое издание — речь о магазинах Amazon, GameStop и BestBuy. На последней площадке также можно предзаказать цифровую копию для PC.


На днях в сети появился предзаказ на полное издание ролевых экшенов Mass Effect, получившее подзаголовок Legendary Edition.

221910-3783117-masseffectlegendary.jpg

В данный момент для консолей PlayStation и Xbox доступно только физическое издание — речь о магазинах Amazon, GameStop и BestBuy. На последней площадке также можно предзаказать цифровую копию для PC.

Известно, что консольные версии Mass Effect: Legendary Edition сразу же поставляются с бесплатными обновлениями с поддержкой PS5 и Xbox Series X.

В сборник будут включены все вышедшие ранее обновления и дополнения, кроме того, будут улучшены текстуры, различные эффекты и картинка в целом. И пока точно неизвестно, станет ли работать мультиплеер в Mass Effect 3.

Точная дата выхода издания неизвестна, но, судя по информации от продавцов, она намечена на 12 марта.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное настолько улучшили картинку, что нельзя показывать скриншоты до самого релиза

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, будет как с ремастером Modern Warfare 2: игра уже вышла, а официальной информации о ней так и нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, там бы геймплей переделать в первых двух частях и баланс, а не только картинку.
В 2021м мало кто выдержит поездки на лифтах цитадели.)

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bazatron сказал:

В 2021м мало кто выдержит поездки на лифтах цитадели.)

Я это не выдержал в 2018-ом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ценник будет адекватным, то обязательно куплю, даже если степень “ремастеровости” будет не велика. Только ради того, чтобы все 3 игры были с всеми дополнениями в одном комплекте. Легендарная серия которая в свое время принесла мне от прохождения массу удовольствия. 

P.S. Уже оформил предзаказ на расширенное коллекционное издание арт книги по вселенной (вся трилогия в одной книге). Жду с нетерпением.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ценнику на Amazon у Xbox версии в 60 баксов, как по мне дороговато. Особенно если учесть что никаких превью материалов толковых еще нет. На деле хотелось бы получить бесплатный пак с улучшением графона, так как у меня есть вся трилогия со всеми DLC, но что-то подсказывает что стоит губу закатать. Если бесплатного пака не будет или апгрейда не дороже 20 баксов, то прохожу мимо данного ремастера. Не вижу смысла покупать еще раз тоже самое, когда все что получу это только графон.

Не удивлюсь если есть моды, который графон улучшат. И если такие есть будет забавно, если оф. ремастер будет выглядеть хуже, чем фанатские моды.

P.S. 20 баксов если региональной цены не будет, а если будет региональная, то не больше 500 деревянных.

Изменено пользователем Rimasted
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Rimasted сказал:

Не удивлюсь если есть моды, который графон улучшат. И если такие есть будет забавно, если оф. ремастер будет выглядеть хуже, чем фанатские моды.

Есть https://www.nexusmods.com/masseffect/mods/83

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rimasted сказал:

Не вижу смысла покупать еще раз тоже самое, когда все что получу это только графон.

Та же фигня, но есть нюанс, у меня перестала запускаться первая часть. Причем судя по форумам ЕА проблема не только у меня. Может с 10кой проблемы какие-то, хз. В общем версии адаптированные под новое железо и ось было бы неплохо. Но платить фулпрайс имея вообще все что можно по серии причем именно в Origin\EA launcher — как-то грустняк совсем. Пованивает стратегией Ниндендо или ластецкие отстои от Скваров. Хотя неудивительно с учетом того что говорим о владельце Фифцов и Симсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Rimasted сказал:

Не удивлюсь если есть моды, который графон улучшат. И если такие есть будет забавно, если оф. ремастер будет выглядеть хуже, чем фанатские моды.

Моды есть, но их установка и загрузка не шибко то и удобны. Как тут верно сказал выше смысл всего этого, если все в одно месте и с локализацией. 

И да, вряд ли делали ремейк первой части. А без слез на нее сейчас не взглянешь при абсолютно любых текстурах.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, rainmind сказал:

Моды есть, но их установка и загрузка не шибко то и удобны.

Заходишь в комьюнити стим, там всё подробно написано. Закачиваешь и ставишь, буквально пару кликов мышкой.

Вообще без проблем. Собственный опыт!)

27 минут назад, rainmind сказал:

Как тут верно сказал выше смысл всего этого, если все в одно месте и с локализацией. 

А вот тут всё верно, если возьмут лучшие текстуры, хотя бы не уступающие наработкам мододелов+будет полная локализация (если выбор озвучки, так и вообще красавчики!), и всё это без неких “танцев с бубном”, пускай и крайне лёгких, то однозначно Брать!)

Дружно ждём в steam!?)))

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, UniversalUser сказал:

Заходишь в комьюнити стим, там всё подробно написано. Закачиваешь и ставишь, буквально пару кликов мышкой.

Я другое имел ввиду. Когда я последний раз ставил текстуры персов это происходило через отдельный лоадер и удлиняло загрузку раз в 10. 

44 минуты назад, UniversalUser сказал:

А вот тут всё верно, если возьмут лучшие текстуры, хотя бы не уступающие наработкам

Судя по тизеру текстурки на уровне. Я про персов, остальное я от модеров все равно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, rainmind сказал:

Я другое имел ввиду. Когда я последний раз ставил текстуры персов это происходило через отдельный лоадер и удлиняло загрузку раз в 10.

Я ставил общий текстурпак на игру+ локализацию. И именно через отдельный EXEшник. Всё встало “на раз-два” без единого вопроса.Грузилось всё, как всегда: игры у меня на SSD, уж несколько лет, как.

Изменено пользователем UniversalUser
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую проходил не так давно с MEUITM https://www.nexusmods.com/masseffect/mods/1?tab=description

Обычный установщик. Так как телевизор 1920х1080, ограничился 2к текстурами (можно галку было поставить и на 4к). Никаких изменений скорости загрузки, разве что заставка мода, при заходе в игру, добавилась. Разница с оригиналом — небо  и земля. Специально сначала полчаса-час побегал на ванили, чтобы ощутить её в полной мере.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×