Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Path of Exile вышло большое дополнение Echoes of the Atlas

Рекомендованные сообщения

200022-maxresdefault.jpg

Пока что расширение вышло только для PC. 20 января оно выйдет на консолях Xbox и PlayStation.


Grinding Gear Games сообщила о релизе масштабного дополнения Echoes of the Atlas для популярного дьяблоида Path of Exile.

Пока что расширение вышло только для PC. 20 января оно выйдет на консолях Xbox и PlayStation.

В Echoes of the Atlas, помимо множества различных исправлений и улучшений, представлены новый главный босс, новая арена боссов, новая лига испытаний, новые предметы и навыки, масштабный ребаланс классов Возрождения и новая босс-арена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, DeeMan сказал:

Неужели вам нравится система сезонов/лиг? Каждый раз качать персонажа заного - это так тупо. 

Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Spy_13 сказал:

Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.

 

Да аук вменяемый создать не судьба видно — вайпы после каждой лиги это ладно

но почистить игру от мусора могли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ehanz сказал:

А в чем прикол бесконечного наращивания миллионов/миллардов цифр урона как в великолепной(нет) игре Diablo3 ? В PoE на старте лиги меняются условия игры и появляется “механика сезона” плюсом к этому нерфы и апы персонажей, и новый умения и шмотки как вишенка на торте.  Не нравиться сезоны — можно бегать в стандарте. Правда не совсем ясно зачем это делать.

Так в д3 точно такие же сезоны, где качай перса с 0. Мне совершенно это не интересно. Играть на стандарте так же не вариант. Зачем играть в старье, когда есть обнова? Добровольно-принудительно получается.

5 часов назад, Spy_13 сказал:

Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.

 

У меня и друзей мнения абсолютно противоположны.

Поправлю, добавлю, а то будут непонятки. С друзьями мнения солидарны и противоположны твоему.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, DeeMan сказал:

 

У меня и друзей мнения абсолютно противоположны.

А у меня и друзей мнения абсолютно противоположны. Уже 3 год играем только на лигах.:D

 

4 часа назад, Made in Abyss сказал:

Да аук вменяемый создать не судьба видно — вайпы после каждой лиги это ладно

но почистить игру от мусора могли бы

Так вайпов нет,персонаж приезжает на стандарт в конце лиги.

з.ы аук вроде в Азии где-то тестируют.

4 часа назад, Spy_13 сказал:

Да нравится. Раз в квартал придумать новый билд и попробовать закрыть им контент, это интересно и не успевает надоесть. Плюс каждую лигу какие то изменения и развлекали. Это же дьяблоид а не ММО смысла играть все время одним персонажем немного. Да и для любителей такого есть вполне живой стандарт, в который, рано или поздно, иногда в урезом виде, но все рано нововведения лиг придут.

 

Я даже не разбираю ячейки на стандарте. 

там столько легаси валяет от полубога,до итем кванити ,раньше использовал персов с “стандарту” как  проверку билда ,но после того как открыл для себя пое билдер, то они просто есть)

34 минуты назад, DeeMan сказал:

Играть на стандарте так же не вариант. Зачем играть в старье, когда есть обнова? Добровольно-принудительно получается.

 

Ну там не совсем так, балансные правки и глобальные обновы (вроде атласа) выходят одинаково и на лиге и на стандарте.

А вот механика лиг  появляется(или нет, если признана не удачной)  после окончания лиги.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Made in Abyss сказал:

Да аук вменяемый создать не судьба видно — вайпы после каждой лиги это ладно

но почистить игру от мусора могли бы

Крис ранее писал что аукциона не будет. Так как если его добавить то онлайн будет проседать намного быстрее.

2 часа назад, DeeMan сказал:

Так в д3 точно такие же сезоны, где качай перса с 0. Мне совершенно это не интересно. Играть на стандарте так же не вариант. Зачем играть в старье, когда есть обнова? Добровольно-принудительно получается.

У меня и друзей мнения абсолютно противоположны.

Поправлю, добавлю, а то будут непонятки. С друзьями мнения солидарны и противоположны твоему.

А моим друзьям больше нравится система лиг. И раз она присутствует значит так нравится большинству. Чем стандарт то не устраивает? Если играть только на нем он не будет старьем. Каждый квартал новый новый контент

p.s. Если убрать систему лиг оставив один стандарт игра загнется уж очень быстро. Вышел новый контент раз в квартал. Его лениво прошли за недельку , и все… Дальше онлайн снова пуст.  Никто не играет разрабам не заносит. Игра закрывается…

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spy_13 сказал:

Крис ранее писал что аукциона не будет. Так как если его добавить то онлайн будет проседать намного быстрее.

А моим друзьям больше нравится система лиг. И раз она присутствует значит так нравится большинству. Чем стандарт то не устраивает? Если играть только на нем он не будет старьем. Каждый квартал новый новый контент

p.s. Если убрать систему лиг оставив один стандарт игра загнется уж очень быстро. Вышел новый контент раз в квартал. Его лениво прошли за недельку , и все… Дальше онлайн снова пуст.  Никто не играет разрабам не заносит. Игра закрывается…

Ну если онлайн держит отсутствие аукциона то видать не все так гладко

Контент — соревнование в игре

 а фарм ради фарма подгоняемый вайпом нравится не всем

а искать васю для обмена и ждать когда он зайдет в игру это такое на любителя

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Spy_13 сказал:

А моим друзьям больше нравится система лиг. И раз она присутствует значит так нравится большинству. Чем стандарт то не устраивает? Если играть только на нем он не будет старьем. Каждый квартал новый новый контент

Не устраивает в том, что играя в стандарт, ты будешь отставать в контенте. Я не задротил в пое, играл, бросал. Снова начинал и снова бросал. Безумно бесят эти сезоны\лиги с которыми столкнулся впервые в д3. Так вот возьмем в пример д3. Выходит сезон, новые шмотки\данжи и они исключительно в сезоне, в стандарт перенесутся только по окончанию сезона. Всегда будешь на шаг позади. Почему не объединить все в одно?

2 часа назад, Spy_13 сказал:

p.s. Если убрать систему лиг оставив один стандарт игра загнется уж очень быстро. Вышел новый контент раз в квартал. Его лениво прошли за недельку , и все… Дальше онлайн снова пуст.  Никто не играет разрабам не заносит. Игра закрывается…

Зачем убирать? Просто не надо делить на сезоны и стандарт. Будет все в одном и будет здорово. Вышла обнова, у тебя есть чар, сразу пошел фармить хай лвльные данжи. А так приходиться качать чара с 0, добиваться его высот с 0. Это утомительно. У меня было все, и это все приходиться зарабатывать с 0. Ну не тупо ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Ну если онлайн держит отсутствие аукциона то видать не все так гладко

Контент — соревнование в игре

 а фарм ради фарма подгоняемый вайпом нравится не всем

а искать васю для обмена и ждать когда он зайдет в игру это такое на любителя

Я не писал что держит и все гладко. Я писал ответ разработчиков. Что отсутствие аукциона продлевает активный срок лиги. Так как не каждый человек с такой системой будет заниматься торговлей. И что бы высокий онлайн лиги держался дольше надо ограничивать доступность предметов. А это можно сделать или усложнением обмена между игроками или серьезным уменьшением дропа. Они выбрали усложнение обмена.

20 минут назад, DeeMan сказал:

Зачем убирать? Просто не надо делить на сезоны и стандарт. Будет все в одном и будет здорово. Вышла обнова, у тебя есть чар, сразу пошел фармить хай лвльные данжи. А так приходиться качать чара с 0, добиваться его высот с 0. Это утомительно. У меня было все, и это все приходиться зарабатывать с 0. Ну не тупо ли? 

Я как раз написал выше почему так не делается. Крупные обновления раз в год. Квартальные, старыми персонажами на недельку игры МАКСИМУМ. Что банальная смерть проекта.

p.s. Новые лиги каждый квартал стимулирующие к прокачке новых пресонажей. Это самое приятное что есть в ПоЕ. А один стандарт… Получилось бы как с диабло 3 и грим дон. Прошел и забыл, а Пое манит вернутся каждый сезон.

Изменено пользователем Spy_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Spy_13 сказал:

p.s. Новые лиги каждый квартал стимулирующие к прокачке новых пресонажей. Это самое приятное что есть в ПоЕ. А один стандарт… Получилось бы как с диабло 3 и грим дон. Прошел и забыл, а Пое манит вернутся каждый сезон.

Мне, как и моим корефанам наоборот, интересней вкладываться в 1 чара, а не в 10 и одних и тех же, тем более не в тех, кем я не хочу играть якобы для разнообразия.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DeeMan сказал:

Мне, как и моим корефанам наоборот, интересней вкладываться в 1 чара, а не в 10 и одних и тех же, тем более не в тех, кем я не хочу играть якобы для разнообразия.

Ну… Хозяин барин придется вам с корефанами играть во что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Spy_13 сказал:

Ну… Хозяин барин придется вам с корефанами играть во что то другое.

Так есть же стандарт, качайте там скок угодно одного перса, я допустим в пое со старта играю и новая лига это до сих пор ожидаемое событие. Cчитай мы тестим для вас новые механики, на стандарт они приходят уже обкатанные и доработанные.

Изменено пользователем kepasso
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, kepasso сказал:

Так есть же стандарт, качайте там скок угодно одного перса, я допустим в пое со старта играю и новая лига это до сих пор ожидаемое событие. Cчитай мы тестим для вас новые механики, на стандарт они приходят уже обкатанные и доработанные.

Или вообще могут не дойти, если не удачный(синтез как пример),я бы вообще назвал это бетой для стандарта.

Людям же не мешает играть в ВоВ ,то что есть тестовый сервер, и там все раньше появляется)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, edifiei сказал:

Или вообще могут не дойти, если не удачный(синтез как пример),я бы вообще назвал это бетой для стандарта.

Людям же не мешает играть в ВоВ ,то что есть тестовый сервер, и там все раньше появляется)

 

 

Ну да та же охота, в лиге она была ппц убогая,а для петоводов почти не возможная. Но доработали, ошибки учли убрали сетки и сейчас это вполне нормальная механика.

Изменено пользователем kepasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×