Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom проведет стрим по Resident Evil через неделю

Рекомендованные сообщения

235943-resident-evil-village-first-gamep

Capcom собирается в прямом эфире продемонстрировать новый Resident Evil с подзаголовком Village.


Capcom собирается в прямом эфире продемонстрировать новый Resident Evil с подзаголовком Village.

Состоится это событие 22 января в час ночи по московскому времени. В ходе мероприятия разработчики не только покажут игровой процесс, но и поделятся новыми подробностями.

Кроме того, все желающие принять участие в закрытом бета-тестировании некоего онлайн-проекта, связанного с Resident Evil, на консолях, могут подать заявку на участие здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes Вот это плюс, как по мне. А вот чтобы геймплей не отличался от реальной картинки это уже перебор. Играм нужна некоторая виртуальность :) 

P.S Capcom ещё акцию запустила в PSN по раздаче аватара в стилистике франшизы Resident Evil. Код для PSN на картинке ниже. Только для североамериканских аккаунтов.

Скрытый текст

KgOz1.jpg

 

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Вот это плюс, как по мне.

Несомненно. Мой комент был как раз комплимент им)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выглядит классно, но это не разу не резидент. Просто дали название известной серии что бы не прогадать. 

Назвали бы “Злобная деревня” и сделали бы новую хоррор серию. Я когда увидел 7 часть, долго не верил что это резидент. 

зы. Если тут будет мистика, то реально дичь.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Игра выглядит классно, но это не разу не резидент.

Да, не Рез, это уже обсуждалось. Новых Резов уже не будет от 3го лица, как я понял. Только ремейки если.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Пускай выкупят права на DAYMARE 1988 и делают под её эгидой игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Я когда увидел 7 часть, долго не верил что это резидент. 

 

Но ведь седьмая часть как ничто близка к первым частям серии. Дом, загадки, медленный геймплей с акцентом на исследование.
 

1 час назад, shingo3 сказал:

зы. Если тут будет мистика, то реально дичь.

Не будет, конечно. Снова вирус. Возможно, глюки у героя (это, кстати, планировалось еще в 4 части сделать).
 

1 час назад, shingo3 сказал:

сделали бы новую хоррор серию

С этим, впрочем, согласен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, lordik555 сказал:

@shingo3 Пускай выкупят права на DAYMARE 1988 и делают под её эгидой игры :)

Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может. (с) :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Резик 7ой. О да.. ДЛЦ к нему та еще опа если идти на 100%… 8ка выглядит супер! ждемс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@shingo3 Пускай выкупят права на DAYMARE 1988 и делают под её эгидой игры :)

А мне игра зашла, я словно вернулся в 2010. Небольшие проблемы были, но плюсов больше. Короче молодцы, пацаны, ребята замутили.

55 минут назад, Faceless1992 сказал:

е будет, конечно. Снова вирус. Возможно, глюки у героя (это, кстати, планировалось еще в 4 части сделать).

Аха я видел отмененый геймплей, мне понравился больше чем финальный вариант. Особенно то что под воздействием вируса у Леона глюки пошли.

57 минут назад, Faceless1992 сказал:

Но ведь седьмая часть как ничто близка к первым частям серии. Дом, загадки, медленный геймплей с акцентом на исследование.

Не совсем, скорее классические фильмы ужасов. Тут им и надо было делать новую серию с мистикой. Например деревню оборотней, а гг. Итан ищет серебро, что бы плавить и делать серебряные пули. На простых психов обычные пули, а на оборотней серебряные. Ещё можно было сделать разных тварей, призраков добавить, воспоминания погибших людей, что бы в них можно было поучаствовать. Как ментальное эхо в игре Анабиоз. Круто ведь?! Но нет, капком обосрались от страха и обозвали резидент сэбэн. Слабаки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Не совсем, скорее классические фильмы ужасов

Ну, это я про геймплей имел в виду. Сеттинг-то — да, там в начале сцена за столом прямо из “Техасской резни бензопилой”)

1 час назад, shingo3 сказал:

Но нет, капком обосрались от страха и обозвали резидент сэбэн. Слабаки 

Это ж на самом деле многих японцев касается, очень они любят доить уже проверенные названия. По факту-то и серия очень слабо развивается. Я когда в The Evil Within 2 играл, так радовался, что более-менее нормальный стелс завезли, сайд-квесты и все вот это. А в RE7 был не стелс, а сплошное недоразумение, хорошо хоть он и не нужен был особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

А мне игра зашла, я словно вернулся в 2010.

А я как будто вернулся в 1998:D Настолько там всё лампово-кривенько сделано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, shingo3 сказал:

Игра выглядит классно, но это не разу не резидент. Просто дали название известной серии что бы не прогадать. 

Назвали бы “Злобная деревня” и сделали бы новую хоррор серию. Я когда увидел 7 часть, долго не верил что это резидент. 

Лол. Чувак, поиграй впервые 3 части сначала (можно к этому и Зеро добавить). Считай 7 часть это возвращение к истокам.

Так что этот оратор прав:

2 часа назад, Faceless1992 сказал:

Но ведь седьмая часть как ничто близка к первым частям серии. Дом, загадки, медленный геймплей с акцентом на исследование.

Что же дальше…

1 час назад, shingo3 сказал:

Не совсем, скорее классические фильмы ужасов.

Оригинальные RE и так близки к классическим фильмам ужасов. А именно “ученые проводят свои эксперименты над людьми/животными, а потом эти эксперименты оказываются на воле, и начинают убивать”. Как пример “Лучший друг человека” 93 года. И таких фильмов было огромное множество. Про это я еще не говорил про фильмы в тематике “зомби”. Уже к началу 90х тема настолько исчерпала себя, что Питер Джексон (тот самый) снял свой легендарный пародийный фильм “Живая мертвечина”. Так что вперед изучать классику. А то старик Ромеро в гробу заворочался. )

1 час назад, shingo3 сказал:

Тут им и надо было делать новую серию с мистикой. Например деревню оборотней, а гг. Итан ищет серебро, что бы плавить и делать серебряные пули. На простых психов обычные пули, а на оборотней серебряные. Ещё можно было сделать разных тварей, призраков добавить, воспоминания погибших людей, что бы в них можно было поучаствовать. Как ментальное эхо в игре Анабиоз.

Лоооооооол! Не ну хорошо, что не ты занимаешься разработкой игр. Страшно представить себе что бы ты сделал с серией RE в таком случае…

Кста, интересно, а играл ли ты в серию игр Alone in the Dark? Там и призраки есть. И даже пираты!!! Хе-хе. )

Изменено пользователем Неадекват
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, allyes сказал:

А я как будто вернулся в 1998:D Настолько там всё лампово-кривенько сделано))

Ну картинка уровня PS3, сюжет и управление PS2. 

1 час назад, Faceless1992 сказал:

Это ж на самом деле многих японцев касается, очень они любят доить уже проверенные названия. По факту-то и серия очень слабо развивается. Я когда в The Evil Within 2 играл, так радовался, что более-менее нормальный стелс завезли, сайд-квесты и все вот это. А в RE7 был не стелс, а сплошное недоразумение, хорошо хоть он и не нужен был особо.

Да это касается всех крупных издателей. Все мыслят  ”А вдруг не купят, а вдруг не заметят”.  Слабаки еще раз.

Кстати собирался поиграть в 2 часть The Evil Within. Рад что там хорошие пряталки сделали, а то в первой меня они раздражали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×