Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В ПК-версию Assassin’s Creed Valhalla наконец-то вернули достижения

Рекомендованные сообщения

212837-ACV_TU_111_v2.jpg

Достижения имеют обратную совместимость с уже существующими сохранениями, однако вы получите их только после завершения любого текущего квеста.


Ubisoft выпустила патч для Assassin’s Creed Valhalla под номером 1.1.1, который возвращает в ПК-версию достижения, таинственным образом пропавшие из релизной версии.

Достижения имеют обратную совместимость с уже существующими сохранениями, однако вы получите их только после завершения любого текущего квеста.

212837-ACV_TU_111_v2.jpg

В остальном патч направлен на исправление ошибок — их список можно посмотреть в официальном блоге. В частности, были исправлены проблемы с графикой, коллизиями, звуком и анимациями.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось вернуть игру в стим:rolleyes:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё одноручный мечи в игру, а то мобы с ними бегают, а тебе нельзя! :(

 

PS
Я знаю про перк на двуручники, но это не то.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вальгала мне прямо очень зашла атмосферой, я пока еще на первой локации, дух передан отлично. что там дальше хз, но первые впечатления очень положительные. как в свое время было с Ведьмаком3 и КингдомКам

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не купили ускорители прокачки в игре магазине?? скоро патчем исправят  еще больше растянут прокачку :D:D сначала прочитал вернули прежнюю баланс прокачки, но показалось :D:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.
    • Автор: SerGEAnt

      Из игры удалили Games for Windows LIVE, добавили поддержку кучи языков, включая русский от «Буки», добавили достижения и поддержку Steam Deck.
      В Steam вышел патч для гоночной аркады FlatOut: Ultimate Carnage, обновивший ее до Collector’s Edition.

      Из игры удалили Games for Windows LIVE, добавили поддержку кучи языков, включая русский от «Буки», добавили достижения и поддержку Steam Deck. Ну и было исправлено несколько ошибок, причем две из них — уже после выхода патча.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×