Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

16 часов назад, warr11r сказал:

Rusbox. 

Спасибо.

Posted (edited)
В 24.05.2021 в 18:34, warr11r сказал:

Rusbox. 

При загрузке видно логотип:

Обложку, под которой выходил исходный перевод — нашёл. Большое спасибо. Качество обложки конечно не очень, но лучше чем ничего.

61b9bbbe2bd0.1621940235.jpg

Если у кого-то найдутся сканы получше — поделитесь пожалуйста.

Если найдутся сканы KuF: Heroes — тоже пожалуйста поделитесь, а то мне удалось найти только вот это:

TmLvtrax4ovZAWCG_4djHmcV4o9TF-iJ_3ya.162

Edited by Vool

Всем чай, товарищи, столкнулся с проблемой. Ставлю оригинальную GOG версию игры, всё работает отлично, все миссии запускаются, проблем никаких нет. Накатываю русификатор взятый в данной теме, игра запускается, русский язык работает, однако при попытке запустить первую же миссию, игры вылетает на моменте появления надписи “BLUESIDE представляет”:

24-07-2021-231747.jpg

Перепробовал всё, что мой не особо умный мозг может предложить. И игру переустанавливал, и галку “только для чтения” снимал, и от админа запускал, и от русских букв в пути избавился… Ну то есть стандартный набор. Не помогает, и с учётом того, что без русификатора, игра работает без нареканий, проблема похоже в нём. Буду рад любому совету, уж очень хочется поиграть :)

• Like (+1) 1

Posted (edited)

Могу только сказать, что я играл на Стим версии и там я прошёл первые несколько миссий. Версия игры 1.0.0.1 и на ней всё работало с 2 разными версиями переводов.. Возможно в GOG версии игры или версия игры не совпадает или что-то там со структурой языковых файлов — нахимичено.

Edited by Vool

Posted (edited)
В 25.07.2021 в 08:16, Невзор сказал:

Не помогает, и с учётом того, что без русификатора, игра работает без нареканий

Возможно по этому у меня и остались оригинальные ЕХЕ файлы — точно не помню.

Вы можете попробовать не заменять ехе файлы и оставить их— оригинальными. У меня как раз оба ЕХЕ файла — оригинальные.

Edited by Vool
  • Like (+1) 1

9 часов назад, Vool сказал:

Возможно по этому у меня и остались оригинальные ЕХЕ файлы — точно не помню.

Вы можете попробовать не заменять ехе файлы и оставить их— оригинальными. У меня как раз оба ЕХЕ файла — оригинальные.

Да! Благодарю от души за совет. Действительно, оставил оригинальные EXE-шники и глюк пропал, всё работает, никаких вылетов или ошибок нет. 

• Like (+1) 1

Posted (edited)
15 часов назад, Невзор сказал:

Да! Благодарю от души за совет. Действительно, оставил оригинальные EXE-шники и глюк пропал, всё работает, никаких вылетов или ошибок нет. 

Не за что. Теперь нам остаётся только ждать, пока автор этой темы перенесёт перевод KuF: Heroes на ПК.

Edited by Vool