Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Общие продажи серии Sniper: Ghost Warrior составили 11 миллионов копий

Рекомендованные сообщения

195829-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Польская студия CI Games раскрыла данные по продажам серии Sniper: Ghost Warrior и ролевого проекта Lords of the Fallen.


Польская студия CI Games раскрыла данные по продажам серии Sniper: Ghost Warrior и ролевого проекта Lords of the Fallen.

195829-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Общий тираж сериала Ghost Warrior составил 11 миллионов копий, из них на третью часть пришлось 3 миллиона, на последнюю с подзаголовком Contracts — 1 миллион.

Общие продажи Lords of the Fallen составили 3 миллиона копий.

Известно, что несколько лет в разработке находится и вторая часть, релиз которой должен состояться на PC и консолях нового поколения. Дата релиз до сих пор неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне первая часть в целом понравилась, да в ней было много не очень хорошо реализованных вещей, но все же игра была очень не плохой, надеюсь что ребята исправятся и вторая часть будет лучше. хотя их снайпер как бы тонко намекает… =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, james_sun сказал:

Общие продажи Lords of the Fallen составили 3 миллиона копий.

Ну так скидка на распродажах огромная, рублей за 70 что ли продается.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Над оптимизацией точно стоит разработчикам задуматься. Первая часть очень подвела в этом. Хотя я в целом соулс-проекты стороной обхожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 , да нормальный там оптимизон был, когда я её проходил, на моём корыте 40-60 фпс, причём настройки были кое где средние, кое где высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 а я вот именно после нее и прошел все темные души и на плойка бладборн. :) 3 часть душ мне понравилась больше всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@h1pp0 Да, бывает такое, что знакомишся с новым жанром игр не с самых их популярных серий. Было так у меня с рогаликами, прежде чем добрался до лучших представителей жанра поиграл во много нишевых продуктов :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю . Не знаю на вкус  и цвет серия сурж у них поинтереснее .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров.
      Студия Lo-Fi Games недавно похвасталась успехами народной ролевой игры в открытом мире Kenshi.

      Игра была выпущена в декабре 2018-го после 12 лет разработки. Авторы уверяют, что в среднем каждый день в проект заходят более 39 тысяч геймеров. Сейчас у Kenshi 95% положительных отзывов в Steam на базе почти 70 000 пользовательских обзоров. 
      Что касается продаж — они превысили 2,3 миллиона копий по всему миру. На днях игра появилась в магазине Epic Games Store.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×