Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Команду разработчиков Dying Light 2 покинул сценарист и арт-директор

Рекомендованные сообщения

185834-ss_37a0e9b611c3a3515e84e35f227962

Стало известно о том, что польскую студию Techland покинул один из ключевых разработчиков зомби-экшена Dying Light 2.


Стало известно о том, что польскую студию Techland покинул один из ключевых разработчиков зомби-экшена Dying Light 2.

185834-ss_37a0e9b611c3a3515e84e35f227962

Речь о Павле Селинджере, который проработал в компании 22 года. В проекте он выступал в качестве сценариста и арт-директора. 

В своем аккаунте LinkedIn Селинджер поблагодарил бывших коллег и пожелал им всяческих успехов. Кроме того, он надеется, что Dying Light 2 и другие проекты Techland будут мировыми хитами. 

Ранее студия отказалась от сотрудничества с еще одним ключевым сотрудником — Крисом Авеллоном, которого обвинили в сексуальных домогательствах. 

Дата релиза Dying Light 2 неизвестна.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям чет поганое совсем творится, даже что-то уже совсем боязно становится за игру.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Изменено пользователем DeVeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeVeD сказал:

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Да может даже и к лучшему всё это. В оригинальной очень плохой сценарий был, который Селинджер этот и написал судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, DeVeD сказал:

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Скорее их там закончили… Игру можно было начать хоронить после ключевых скандалов и уходов. Именно после них я поставил крест на ожидании данного творения. А эти ребята… это так, контрольный в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DeVeD сказал:

Хочу верить что ребята закончили там со своей работой, ну по крайней мере, в то, что сценарий полностью прописан :)

Не удивлюсь, если после того как они Авелоныча погнали ссаными тряпками, сидят там у себя в офисах и переписывают сценарий.:ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может лучше дождаться подробностей разработки чем судить по игре из-за ухода кого-то куда-то.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из CDPR ни кто не уходил, а игра все равно не получилась. 

Изменено пользователем Kilirion
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kilirion сказал:

Из CDPR ни кто не уходил, а игра все равно не получилась. 

Как это не получилось. Игра шедевр (надо только подождать)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по отсутствию хороших новостей становится страшновато за игру

чет мне подсказывает что перенесут (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где то я это уже видел. (VtMB 2)

Изменено пользователем al79spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то за игру становится действительно несколько “страшновато”, после подобных новостей и молчания разрабов. Одна из тех немногих игр, которую очень ждал, ибо оригинал был просто шикарный!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, UniversalUser сказал:

ибо оригинал был просто шикарный!

В свое время оригинал и дополнение прошел с превеликим удовольствием. Игра очень атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается.
      Студия Mechanics VoiceOver выпустила озвучку пролога Dying Light.
      Релиз призван продемонстрировать качество локализации, производство которой продолжается. Сборы на нее идут здесь.
      Оценить работу можно по ролику, но будьте аккуратны — в нем есть спойлеры.
    • Автор: SerGEAnt

      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Mechanics VoiceOver опубликовала дневник локализации Dying Light под номером три.
      В нем можно услышать голоса Андрея Вальца, Сергея Пономарёва, Вероники Саркисовой и Дмитрия Поляновского.
      Также студия пообещала поделиться «замечательной новостью» по тому же Dying Light.
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×