Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

14 минут геймлея хоррора The Medium

Рекомендованные сообщения

122616-maxresdefault.jpg

Одной из особенностей The Medium можно назвать «умную» камеру. В зависимости от сцены она будет располагаться как за спиной героини, так и в определенном месте и даже спереди, как в классических хоррорах.


Bloober Team выпустила большое видео с геймплеем The Medium — той самой адвенчуры, перенесенной на конец января из-за Cyberpunk 2077.

В 14-минутном ролике главная героиня одновременно исследует два мира — в таком виде пройдет примерно треть игры.

Цитата

«Марианна обладает рядом экстрасенсорных способностей, которые помогут ей преодолеть угрозы и препятствия в обоих мирах. Например: энергетический щит и мощная волна энергии. С помощью этих способностей она пытается раскрыть тайну курорта Нива. В ходе расследования Марианна выйдет за стены жуткого отеля и изучит другие локации, в том числе загадочный старый форт, который впервые появится в новом видео.

Кроме того, в ролике она встретится с Пастью — главным антагонистом, которого озвучил Трой Бейкер. Игроки также познакомятся с одной из уникальных способностей Пасти. Этот ненасытный злодей может перемещаться между двумя мирами, как и Марианна, и преследует ее повсюду. В мире духов Марианна может увидеть Пасть и дать отпор при помощи волны энергии. В реальном мире Пасть невидима, но при этом слепа и полагается лишь на слух, чтобы выследить жертву».

Одной из особенностей The Medium можно назвать «умную» камеру. В зависимости от сцены она будет располагаться как за спиной героини, так и в определенном месте и даже спереди, как в классических хоррорах.

The Medium выйдет 28 января на PC и Xbox Series S/X. На консолях игра будет доступна в Game Pass с первого дня.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра явно не для меня (прятки беззащитные), но видно качество, я больше б принял как Alien: Isolation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 12:41, allyes сказал:

Что то типа Сайлента за нумером 2, только играем за Марианну(Мэри, ха-ха).

Я бы сказал больше Forbidden siren. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...А я чегой-то Симпсонов вспомнил, ну, ту серию, где прозрачный демон внешностью крылатый Мо за обещанной ему Мэгги пришел. В двадцать третьем, если не ошибаюсь, домике ужасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет ничё не вспомнил, по-моему авно какое-то:D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Я бы сказал больше Forbidden siren. 

Да нифига! Хотя, стоп. Я же в Сирен не играл:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелс со включенным фонариком? … а да, это же мистика.

В 06.01.2021 в 17:01, ddredd сказал:

но видно качество

Угу, сэкономим на анимациях делая статичные экраны для активных предметов. Плюс эта “умная” камера судя по видосу намекает лютый гемор в стиле Ноктюрн..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Chrigel сказал:

по-моему авно какое-то

Не скажи, не скажи — значит-таки вспомнил что-то! 

...Лаааадно уж, не говно — но если присмотреться к переводу названия, — The Medium — то хоррор будет весьма С Р Е Д Н И Й. 

Я бы не рискнул так игру называть, честно говоря, чисто по закону каквыяхтоназовете, таконоипоплывет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Boogeemaan сказал:

Я бы не рискнул так игру называть, честно говоря, чисто по закону каквыяхтоназовете, таконоипоплывет.

Ну, тогда надо было назвать The Tits — залог успеха

( пройдя сюжет вы узнаете какую страшно-зловещую тайну скрывает это название)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это квест какой- то. А система перемещения напоминает игры Кейджа и Дожить до рассвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×