Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

131 издание признало The Last of Us Part 2 игрой года, Cyberpunk 2077 лишь пятый по победам

Рекомендованные сообщения

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

The Last of Us Part 2 побеждала чаще всего: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077.


Блог Gameawards.net совместно с форумом ResetEra подсчитал, какое количество побед в голосованиях за лучшую игру 2020 года получили различные проекты. Отдельно учитывались мнения редакций и сообществ.

Оказалось, что The Last of Us Part 2 чаще всего побеждала в обоих случаях: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima, Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

Полный список:

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arkanar сказал:

Бомби! Но я спать, потому что ночью работать еще)

ты пишешь про дискуссию, а я писал про полемику
оставь дискуссию для “беззубых”

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fedos1988 сказал:

Ну как минимум администрации портала не пофигу. Чем больше срача, тем больше просмотров темы и соответственно просмотров рекламы. :D

и? вам 8 лет? вас завидки берут? вам не срать, что вокруг творится, что вас не касается? Вам важно, какое постельное белье тетя Жана  сегодня постелила у себя дома???

не все ли равно?)

132 издания (наших вписали)

не туда ушли по теме

Все дураки. Спокойной)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Arkanar сказал:

и? вам 8 лет? вас завидки берут?

Как раз наоборот, я понимаю, что деньги зарабатывает каждый как может.

Но я вам указал на то, что как минимум кому-то да не пофигу на срачи в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ddredd сказал:

дебаты делают не для того, чтобы что то доказать, а уличить в логических ошибках, чтобы окружающие сделали для себя выводы 

Видимо по этой причине вы уклонились от моего вопроса по поводу вашего изречения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Arkanar сказал:

Дебаты это споры. А в спорах рождается истина. То есть две стороны спорят об одном и приходят к консенсусу. Исходя из ваших изъяснений, это не дебаты, это отстаивание до последнего своей точки зрения

У вас странное представление о дебатах. Вот с вики: “Дебаты - Эта разновидность публичных споров направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.”. Иначе бы результаты выборов в США решались консенсусом на дебатах, а не на избирательных участках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, CyberEssence сказал:

У вас странное представление о дебатах.

Ага. Только то что происходит обычно на форуме — от дебатов далеко. Это просто срач. Потому что многие начинают не приводить доводы за или против, а просто переходят на личность собеседника.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Arkanar сказал:

Нет. Только вы делаете выбор. Если вы основываетесь на чьём-то выборе, это не ваш выбор.

Хватит городить эту чушь. Тебе сказали есть факты, а есть личное отношение. И чей либо выбор тут ни при чем. Еще раз прочитай то, что тебе написали.

5 часов назад, Arkanar сказал:

Какая разница как его продвигали? В каком смысле “другую игру”? Мне все равно как представляют игру. Мне важно, как она мне нравится. У меня есть куча огромная друзей, которые говорили, что марио — говно полное, вот танчики или батл тоатз, и бомбермен — это да. Я не спорю, те игры хорошие, но марио, я лично взахлеб. Какая разница, кто там что представляет? Тебе нравится? Хорошо. Нет? И похрен всем. На самом деле всем пофигу!)) Тебе зашло, им нет. И наоборот. Вы че как в саду-то?

Ты что совсем тупой? Киберпук — это ААА игра, а это означает, что на продвижение потрачены десятки млн. баксов. Они потрачены не на разработку, не на поддержку, а на его продвижение. Поэтому имеет большое значение как игру продвигают. И если продукт, который продвигают, низкого качества, а именно так получилось с киберпуком — это имеет большое значение. Это означает, что все те игроки, которые заплатили полную цену и не вернули деньги рублем поддержали плохое качество. У нас на просторах интернетов давно закрепилась фраза “поддержать рублем разработчика”, на этой же самой формуле работает раскрутка киберпука на сайте ГоГ. Но почему то никто не хочет, что бы это работало в обе стороны, т.е. если выпустили плохое качество, то наказывать это рублем. Наоборот народ начал жрать то говно, которое им обманов в рот засунули, потому что им ранний доступ предложили за фуллпрайс. 

Да, ты можешь потреблять все что угодно, если тебе нравится. Но таким вот отношением, т.е. платя полную цену за ранний доступ ты оказываешь медвежью услугу не только себе, но и другим игрокам. Мне то лично по фигу какое говно ты там есть собрался, но если ты при этом поддерживаешь порочную практику, которая и меня касается, то мне это уже не нравится. Вот и все.

Так что в детском садике в мире поней и единорогов ты у нас сейчас находишься.

Изменено пользователем rainmind
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне, как ПКшнику, Киберпанк в тройке лидеров:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, и резетера отметилась? Ну все понятно тогда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Вчерашний слух подтвердился.
      Вчерашний слух подтвердился.
      На странице игры в Steam уже представлена информация на русском языке, а также дата релиза — 16 мая текущего года. А вот системных требований пока не завезли.
      Зато есть информация о полной русской локализации проекта.
      PC-версия Ghost of Tsushima называется «Режиссерской», она будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Напомним, что оригинал вышел на PlayStation 4 еще в июле 2020 года. 
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×