Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

131 издание признало The Last of Us Part 2 игрой года, Cyberpunk 2077 лишь пятый по победам

Рекомендованные сообщения

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

The Last of Us Part 2 побеждала чаще всего: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima и Cyberpunk 2077.


Блог Gameawards.net совместно с форумом ResetEra подсчитал, какое количество побед в голосованиях за лучшую игру 2020 года получили различные проекты. Отдельно учитывались мнения редакций и сообществ.

Оказалось, что The Last of Us Part 2 чаще всего побеждала в обоих случаях: у игры 131 «редакционная» победа и 59 «пользовательских». Следом идут Hades, Ghost of Tsushima, Animal Crossing: New Horizons и Cyberpunk 2077.

235740-436535_GSrKa3dPc1_the_last_of_us_

Полный список:

  • В замешательстве (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё бы, это же самая "прогрессивная" игра на западе. В ней собраны самые мейнстримовые сжв фишки. Да ещё и главный сценарист мега левак. Это же комбо. :)

Для тех, кто не понял мой посыл - если убрать эти популярные на западе моменты из игры, то наград и признаний поубавится.

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 1
  • +1 6
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну правда год не был впечатляющим, еще и Киберпанк, последняя надежда года, подкачал. Как может забагованный и местами сырой продукт спорить с качественно отполированным, до блеска закранченым TLOU2? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

список похож на “наберем тех кто за ластов и чуть разбавим”.)

Так его помогал составлять самый сжвешный игровой форум планеты. Со всего мира ребятки старались, чтобы показать "недоросшим" величие этой игры. :)

Изменено пользователем fedos1988
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы на вершине другая игра  оказалась. Дракман поди там писается в штаны от радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, azmon сказал:

@BagenovArtem на это способны только малолетние дебилы(с)

Если судить по его твитам, то он не далеко о них. 

 

36 минут назад, azmon сказал:

@edifiei по секрету стопгейм за TLOU2:dance4:

 Я зашел на сопгейм,там “ждите результатов” 

https://bestgames.stopgame.ru/index.php

Изменено пользователем edifiei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная, за героев переживаешь, эмоционально. Часто, на самом деле, приходилось ставить на паузу, подышать.

Ну накачалась Эбби и что? Ну отношения у девок и что? Из хрен знает скольки часов игрового времени минут 15 потолок этого показано. И то не насильно, как это было в сериале 8 sense (хоть и идея сюжетная была неплоха).

Убиваешь, не потому что нужно тупо пройти локацию, а за Джоэла, мать вашу, вы сейчас все получите сполна.

За Яру, за Льва (непонятно только иногда почему склоняли имя по-другому)

Порой до слез.

Игра года. Мое мнение :)

 

Изменено пользователем Arkanar
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Arkanar сказал:

Игра отличная, за героев переживаешь, эмоционально. Часто, на самом деле, приходилось ставить на паузу, подышать.

 

 

Завидую,я давно ото игр таких впечатлений не получаю..и от сбажа в том числе.

Может и  поэтому для меня это ,средний проект(гемлей),с стандартным сюжетом(месть) с отличной технической частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, edifiei сказал:

Завидую,я давно ото игр таких впечатлений не получаю..и от сбажа в том числе.

Не спорю, геймплей вторичен и повторяет первую часть, за исключением нового оружия и некоторых тактик сражения. Но подача сюжета отличная. Играешь и думаешь, а как ты бы поступил? Я бы, наверно,

Скрытый текст

не пошел за Эбби, если есть Картоха.

Мне очень понравилась игра, давно такого не было, очень давно. Я с 89 года на денди, с 7 лет

Изменено пользователем Arkanar
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, edifiei сказал:

Но в общем списке  нет например “Стопгейм”наверное не за то голосовали,вообще список похож на “наберем тех кто за ластов и чуть разбавим”.)

 

1 час назад, edifiei сказал:

Я зашел на сопгейм,там “ждите результатов”

Сами спросили, сами ответили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Arkanar сказал:

Мне очень понравилась игра, давно такого не было, очень давно.

ну не знаю. игра то в целом вот не плохая, местами отличная, но… рояли в кустах уж сильно бросаются в глаза. не дают выбора, тебя просто заставляют делать “жесть”, потому что — театр, сиди и смотри. не такого я ждал. первая часть была отличным роуд-муви, хотя и там были порой косяки связанные с коридорным движением.

если есть место где игрок может поступить по другому, там должен быть выбор. одно дело убить монстра, другое добивать трубой заведомо мертвую женщину из-за информации.

я погружаюсь в игры с головой, так и тут, я погрузился в этот жестокий мир и понимаю что многое могло пойти по другому и многое здесь сделано только для красоты и что бы показать жестокость. это просто жесть ради жести. это как смотреть новости по телику в обед, депутаты запретили игру икс, из-за того что там есть сцены жестокости, и следом репортаж о взрыве и кадры с разлетающимися телами людей. это другое, да, я помню. (прошу простить если пример плохой, уже лет 20 телик не смотрю, но заголовки и мемы читаю)

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, h1pp0 сказал:

я погружаюсь в игры с головой...

Я тоже. У каждого свое восприятие. Про игры не могу сказать много, в основном фильмы. Теже козырные тузы, бесславные ублюдки, кролик ДжоДжо и др, многие говорили: “какая ерунда”, и плевались. Мне очень понравились. В мире много жестокости. Но милосердие,человечность, забота и доброта, если ты адекватный человек, берут верх. Что нам и показали. Вопрос в том, что у каждого действия есть последствия, и у каждого выбора есть цена. Вопрос в том, готов ли ты заплатить ее ради своих убеждений, пренебрегая другими. Готов? Жди результат. Что и получилось в итоге. Да — линейно, да — порой вторично. Я в восторге, денег не жалко, пойду налью винца)

По игре выбор есть, можно пройти мимо (почти всех, это сложно), можно часть завалить, можно устроить месиво. Каждому свое. Также как и заходит или нет. Про телек согласен, Лет 15 не смотрю, отключил)

Изменено пользователем Arkanar
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

О, и нас добавили.

iHk2AIbrOOg.jpg

Печально это все. На первых местах игры паразиты. Причем это уже тенденция последних лет. В прошлом году так же Контрол везде продвигали. Но особенно удручает, что все это поддерживают рублем и принимают за чистую монету откровенную пропаганду, позерство или низкое качество как это случилось с киберпуком. Надеюсь этот год принесет действительно достойных претендентов, и такая дрянь как ЛоА2 забудется как страшный сон.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Вчерашний слух подтвердился.
      Вчерашний слух подтвердился.
      На странице игры в Steam уже представлена информация на русском языке, а также дата релиза — 16 мая текущего года. А вот системных требований пока не завезли.
      Зато есть информация о полной русской локализации проекта.
      PC-версия Ghost of Tsushima называется «Режиссерской», она будет включать в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления. Напомним, что оригинал вышел на PlayStation 4 еще в июле 2020 года. 
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×