Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Sinking City вернулся в Steam и стоит 3749 рублей

Рекомендованные сообщения

005620-65.jpg

The Sinking City должна была выйти в Steam летом 2020 года спустя год после Epic Games Store, но в итоге таинственно исчезла из всех магазинов, где издателем числилась компания Bigben.


Сегодня в Steam вышел The Sinking City — приключенческий проект от украинской студии Frogwares, изначально бывший эксклюзивом Epic Games Store, но потом таинственным образом оттуда исчезнувший.

Забавно, что в российском регионе игра стоит астрономические 3749 рублей — почти втрое дороже, чем на Украине, и в 8 раз (!), чем в Аргентине.

231722-3.jpg

The Sinking City должна была выйти в Steam летом 2020 года спустя год после Epic Games Store, но в итоге таинственно исчезла из всех магазинов, где издателем числилась компания Bigben. В июле она появилась в Origin (издателем стала сама Frogwares), а в августе компании обменялись претензиями.

Неизвестно, чем все закончилось, но появление The Sinking City под «старым» номером может намекать на полюбовное разрешение спора.

Напомним, что это уже второй конфликт Frogwares с издателями. Несколько лет назад студия работала над тем самым Call of Chtulhu для Focus Home, но позже что-то пошло не так: все наработки Frogwares перехали в The Sinking City, а Call of Chtulhu с нуля разработала студия Cyanide.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм… Ускорители прокачки… Их что юбисофт покусала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, SINgle сказал:

там экшена в конце игры минут на 15. мне очень зашла атмосферой, я бы и тот экшен что есть выпилил.

что ты мне рассказываешь, там прям за угл заходишь и начинается бой с мобами :D которых зачастую больше 2-х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в пень со своими консолями и кинцом за 5 тысяч! Габен нас никогда не подве… ой.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, NOR сказал:

я вообще цену не вижу

Всё правильно, потому и говорят, что её “пыпилили”. На самом деле, это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, allyes сказал:

Всё правильно, потому и говорят, что её “пыпилили”. На самом деле, это не так.

Убирание цены во всех регионах = выпиливание. Если сумеют договориться с издателем, то кто-то из них игру снова вернёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что заголовок новости гласит he Sinking City вернулся в Steam и стоит 3749 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VatsOfGoo сказал:

Убирание цены во всех регионах = выпиливание.

Выпиливание игры = когда нельзя найти её поиском. Тут же, кмк, спор хозяйствующих субъектов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и вправду самоубийство. У игры и так дела не важные, решили закопать поглубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, alkmar сказал:

В Украине.

Если Вы насчёт срача, то опоздали года на четыре.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 14:20, Claude сказал:

Идите в пень со своими консолями и кинцом за 5 тысяч! Габен нас никогда не подве… ой.

Ой, только вот Габен и Валв не участвуют в установке цен для игр. Они могут лишь рекомендовать издателям/разработчикам выставить ту или иную цену. Всё остальное уже зависит от жадности этих самых издателей/разработчиков.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NepOne сказал:

Ой, только вот Габен и Валв не участвуют в установке цен для игр

Опосредованно участвуют конечно. Собирают же они свой процент с продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2021 в 14:20, Claude сказал:

Идите в пень со своими консолями и кинцом за 5 тысяч! Габен нас никогда не подве… ой.

Ну 3.5 это не 5..но если вы про делюкс,то на сони уже делюкс в 8к гейминг перешёл.

24 минуты назад, NepOne сказал:

Ой, только вот Габен и Валв не участвуют в установке цен для игр. Они могут лишь рекомендовать издателям/разработчикам выставить ту или иную цену. Всё остальное уже зависит от жадности этих самых издателей/разработчиков.

Нет..это плохой Габен..точка.

15 минут назад, allyes сказал:

Опосредованно участвуют конечно. Собирают же они свой процент с продаж.

У велв есть рекомендуемые(региональные) но если издатель хочет, он ручками выставляет.

1bbdca649e18.png

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из стима пропала и на стимдб не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×