Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Mortal Kombat (2021)

Рекомендованные сообщения

212ce7bf2cfb60a9db772137_848xH.jpg

Оригинальное название: Mortal Kombat
Жанры: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Саймон Маккуойд
Актёры: Джессика МакНэми,  Хироюки Санада, Таданобу Асано,  Луди Линь,  Джо Таслим,  Мехкад Брукс,  Джош Лоусон, Чинь Хань,  Льюис Тан, Сиси Стрингер и другие
Сценарий: Грег Руссо,  Дэйв Каллэхем, Эд Бун

Дата выхода : 16 апреля 2021 (кинотеатры + HBO Max), In Russia — 8 апреля 2021
Сюжет: Пока не объявлен

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюмчик скорпа — так себе.

Get overe here — звучит очень плохо.

А вот момент в битве с замерзанием крови — очень круто выглядит.

Тем не менее ждем, трейлер зашел :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе норм смотрится,единственное что сюжет о  родимых пятнах  прям шляпа,я сразу вспомнил.

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выстрелил. На четверку с жирным минусом. Хотя скорее даже тройку.
Забыл в начале что бюджет у фильма был небольшой, но напомнили в течении первых 10 минут. Часто проседает, потому сюжетно особо не проработали. Фильм лучше всего смотреть дома и он больше для стриминг-сервиса.
Хотели вытащить за счёт персонажей, но лучше всего запоминаются Кано, Кун Лао. Отдельно выделю Бригса и Соню - первый за счет того, что выглядит как нормальный спецназовец, а вторая нормальная настоящая баба, без этих закидонов как сейчас. Ещё ставка была сделана на Хасаши Ханзо и Ха Бина - вот их бои в фильме то что стоит смотреть.
Бои. Они так себе, хоть и рейтинг R-17, но таких моментов немного. Даже в фильме 1995 года бои хотелось пересматривать и было видно как хитро их смонтировали, здесь тоже резкий местами монтаж, но никакого удовольствия от них не получаешь, в отличие от фильма Пола Андерсона. Исключением являются Саб-Зиро со Скорпионом. А есть с чем сравнивать, еси брать в пример "Рейд".
Короче - в старом я чувствую махач, а тут короткие бои смешанных единоборств.
И лично моё - музыка. В старом фильме она просто огонь была. Транс, техно, рок и всё это не то что дополняло фильм, а заставляло в него погружаться. Даже сейчас те треки, включая Джоржда Клинтона, слушать сейчас в кайф, не говоря уже про ностальгию. Здесь не ощущаю её совсем и ничего не запоминается, кроме одного знаменитого трека.
И сразу после просмотра этого фильма в голове играет саундтрек из фильма 1995 года, а также появляется дикое желание пересмотреть фильм Пола Андерсона.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето как то так себе, согласен . Актеры почти все мискаст (кроме Скорпиона и СубЗиро, они тут крутые+ еще Горо). Сюжет средненький, музыка вообще парашная, тот самый трек только в титрах играет и то в обработке. Ну и драки еще неплохо поставлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Rinats сказал:

музыка вообще парашная

“Перебить” легендарный трек конечно та ещё задача была. С овер-дофига бюджетом ещё можно было бы рыпнуться, но у МК 2021 такого бюджет, похоже не было. А потому имеем:

16 минут назад, Rinats сказал:

тот самый трек только в титрах играет и то в обработке

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие фильмец хвалят, а вот верховный гуру высшего интернета — обосрал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeeMan сказал:

Многие фильмец хвалят, а вот верховный гуру высшего интернета — обосрал его.

многие это кто? любителей киберсрака? они его тоже хвалят, скорее всего это одни и те же люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Haip сказал:

многие это кто? любителей киберсрака? они его тоже хвалят, скорее всего это одни и те же люди

Ну например тут, почитай выше. Например на ютубе вбей обзоры рандомов, тоже все довольны. Есть минусы, но они есть во всех фильмах. 

Киберсрака — это киберпанк? Мне на него плевать, я его не ждал, я его не покупал, я не хочу в него играть. Потом когда ни будь куплю с 75% скидкой, а вот буду ли играть, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 23:05, ZeRoNe сказал:

А есть с чем сравнивать, еси брать в пример "Рейд".

в “рейде” боевые сцены месяцами отрабатывали, тут такого ждать глупо.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Freeman665 сказал:

в “рейде” боевые сцены месяцами отрабатывали, тут такого ждать глупо.

И что? Почему низко бюджетным фильмам, у которых игра актеров и сюжет самые слабые части фильма, не мешает поставить хотя бы один хорошо поставленный бой с нормальным монтажём? 

Вспомним, помимо Рейда, ещё и Джонна Уика, где без рукопашки не обходится. Да так, что стараешься смотреть что и как делает каждый из участников. И в МК 1995 года это тоже просматривалось.

В новоделе этого нет. Но буду надеяться, что задел на сиквел оправдается и исправит кучу своих ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ZeRoNe сказал:

Почему низко бюджетным фильмам, у которых игра актеров и сюжет самые слабые части фильма, не мешает поставить хотя бы один хорошо поставленный бой с нормальным монтажём? 

Если чел раньше только клипы монтировал — там видеоряд надо под музыку подгонять, в фильме наоборот… нисмог.

Вон у Пола ещё “Смертельная гонка” есть — там игра актёров отсутствует, а сюжет что лучше бы его не было. Зато видеоряд со звуком такой что всё это уже не важно)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, vadimklose сказал:

 

Что же ты делаешь окаянный, я так смеялся, аж в груди заболело. Хоспаде это шедевр.

“Я саб-зиро!”Чуть со стула не рухнул.:lol:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Дико затянутая чухня. Плохо абсолютно Всё, куда не посмотри. Оригинал так и остаётся шикарной экранизацией игры, где драйв и запоминающиеся моменты/ фразы/ Музыка, с первых же минут! 
Блин, да в оригинале был просто шикарный юмор,  постановки боёв, актерская игра, тут же всё ну очень плоско и крайне “так себе”. Проходняк, на который откровенно жаль потраченного времени.

Даже компьютерная графика в оригинале была интереснее сделана!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я многое фильму могу простить. Даже с натягом можно сказать, что это самый осмысленный из фильмов МК. Но твою же мать, постановка драк это какойто детский сад. Даже в МК 95 года постановка лучше, а в мире, где есть Рейд и Рейд 2, смотрится МК просто позорно. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×