Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

25 минут назад, Blackoff сказал:

а какой из 2 вариантов кошерней ,тутошний или на сайте temple-tales ,разница есть небольшая в файлах ,оба от 3 января сего года …

Лучше версия от TT, я ее залил прямо сейчас вместо той, что была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и отчаялся ждать, игра была куплена в Стиме еще на момент ее релиза там и пылилась в библиотеке. Будет повод попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

Я и отчаялся ждать, игра была куплена в Стиме еще на момент ее релиза там и пылилась в библиотеке. Будет повод попробовать.

Походу на лицухе работать не будет( У меня по крайней мере не получилось запустить Steam версию после установки русификатора(

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alexey19111997 сказал:

Походу на лицухе работать не будет( У меня по крайней мере не получилось запустить Steam версию после установки русификатора(

Обидно очень даже. Хотел как белый человек официально насладиться классикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alexey19111997 сказал:

Походу на лицухе работать не будет( У меня по крайней мере не получилось запустить Steam версию после установки русификатора(

 

3 минуты назад, AthenaMyGoddess сказал:

Обидно очень даже. Хотел как белый человек официально насладиться классикой.

Все работает на официальной версии.Просто ставьте правильно

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shodan101 сказал:

 

Все работает на официальной версии. Просто ставьте правильно

Ставил на лицензию, геймпад перестал работать (до этого в этой игре работал). Если запускать без стима, то геймпад снова работает. Пришлось заходить в настройки контроллера в стиме и переключаться с официальной раскладки геймпада на раскладку геймпада от стима… Фиг знает как русификатор влияет на управление, но там есть файлы кряка, так что достижения стима могут не работать(за 5 часов так и не получил ни одно, хотя я мог просто не выполнить условий для них).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rohindanil сказал:

Ставил на лицензию, геймпад перестал работать (до этого в этой игре работал). Если запускать без стима, то геймпад снова работает. Пришлось заходить в настройки контроллера в стиме и переключаться с официальной раскладки геймпада на раскладку геймпада от стима… Фиг знает как русификатор влияет на управление, но там есть файлы кряка, так что достижения стима могут не работать(за 5 часов так и не получил ни одно, хотя я мог просто не выполнить условий для них).

С геймпадом проблема появилась на версии от TT,на той версии что выложили первой проблем нет.Наверное там стим-файл конфига удались нужно было)

Изменено пользователем shodan101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, rohindanil сказал:

Ставил на лицензию, геймпад перестал работать (до этого в этой игре работал). Если запускать без стима, то геймпад снова работает. Пришлось заходить в настройки контроллера в стиме и переключаться с официальной раскладки геймпада на раскладку геймпада от стима… Фиг знает как русификатор влияет на управление, но там есть файлы кряка, так что достижения стима могут не работать(за 5 часов так и не получил ни одно, хотя я мог просто не выполнить условий для них).

Пробуем ставить, не заменяя exe и библиотеки рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SerGEAnt сказал:

библиотеки рядом с ним.

Это вы про файл CPY и 2 файла steam.dll?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alexey19111997 сказал:

Это вы про файл CPY

Друже, ежели присутствует файл CPY — это, судя по всему, не лицензия, а очень даже пиратка. Во всяком случае, именно CPY эту игруху и ломали. А если ты пиратку юзаешь, так дуй на рутрекер — там ТТ’шники выложили раздачу с уже установленным руссификатором. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Эмбер сказал:

Друже, ежели присутствует файл CPY — это, судя по всему, не лицензия, а очень даже пиратка. Во всяком случае, именно CPY эту игруху и ломали. А если ты пиратку юзаешь, так дуй на рутрекер — там ТТ’шники выложили раздачу с уже установленным руссификатором. =)

Я не юзаю пиратку и не собираюсь на ней играть. Просто в файлах самого русика есть CPY файл. Вот я и пытаюсь понять какие файлы надо копировать, чтобы русификатор на лицензии заработал, а какие не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, allyes сказал:

А как сама игра то? Сильно хуже Финалки? В Стиме отзывы смешанные.

Что та, что эта большая серия. Тут проще сравнивать с конкретными Финалками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexey19111997 сказал:

Я не юзаю пиратку и не собираюсь на ней играть. Просто в файлах самого русика есть CPY файл

Тогда получается, что в руссификаторе присутствует файл от таблетки для пиратки. Просто CPY.ini — это как раз файл от кряка. Может в этом дело?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее копировать только 2 папки,они пропатчат 2 bin файла , dll ки в русике от cpy релиза ,не нужны ,хотя exe вроде как родной ,правленый слегка ,на cpy норм все ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скачал русик из шапки, установил на стим верию, геймпады работают отлично (ds4 и dualsense) в режиме “Настройки PlayStation”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Переведён весь текст и графика. Переведено руководство пользователя, читать перед игрой обязательно, даже если вы уже играли в подобные текстовые квесты, в нём есть подсказка по прохождению в начале игры».
      Иван Марчуков выпустил русскую версию классического квеста Police Quest 2: The Vengeance.






    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×