Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на PlayStation 5

Рекомендованные сообщения

192257-1574824795_275_0_1717_811_1920x0_

В канун Нового года PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров сообщил, на каких платформах стоит ждать S.T.A.L.K.E.R. 2..


В канун Нового года PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров сообщил, на каких платформах стоит ждать S.T.A.L.K.E.R. 2..

192257-1574824795_275_0_1717_811_1920x0_

Ранее стало известно, что разработчики не собираются выпускать игру на PS4 и Xbox One. По их словам, железо проект просто «не вывезут».

Сейчас Бочаров в ответ на вопрос, выйдет ли второй S.T.A.L.K.E.R. 2 на PS5, ответил весьма лаконично: «Только PC и Xbox Series X/S».

Точная дата релиза, понятное дело, неизвестна. Зато в конце декабря был выпущен короткий тизер игры.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и сомнений не было когда игра была заявлена на выход в пассе,  единственное  думал, что может временный экз.

Имхо что и тес и фолыч, теперь на пс  5  если и заглянут, то только в составе  пасса(если сони и майки договорятся) и будут как раз рычагами давления для проникновения пасса на ps. 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, azmon сказал:

Год релиза все еще неизвестен

Судя по тому, что первую часть ждали лет семь, то прибавляйте +7 с даты анонса второй части.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, allyes сказал:

Ждалкер 2 будет развитием Метро(что хорошо). Ибо  Метро и было правильным развитием Сталкера.

Но допиливать мододелам опять — помним транспорт в оригинале и как потом решено было распилить игру на 3 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Made in Abyss сказал:

транспорт в оригинале

Транспорт хорошо, что убрали, территории от этого только компактней стали, ножками бегать не комильфо было бы. А вот рикошетящие от стен пули было интересным решением, но скорей всего на тот момент жрало бы ресурсов как нынешний RTX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, rainmind сказал:

Это смотря сколько у них денег. Вон, киберпук вообще не доделан, реклама основывалась на лжи, и плюс к этому море багов. Ничего, простили. 

У Редов есть ”имя”, сделанное на серии игр по Ведьмаку. Несмотря на недоделки Киберпанка — это великолепная игра, отличный сюжет,  продуманные второстепенные задания (чего только спасение детей от маньяка “Питера Пена” стоит и расследование смерти мэра по заданию Пералеза). В него интересно возвращаться и выполнять эти второстепенные задания.

У еще одно — у Редов отличные сценаристы и геймдизайнеры, есть ли они у GSC — большой вопрос, но второго Сталкера я жду и надеюсь на лучшее.

Изменено пользователем VerVolf
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, VerVolf сказал:

У Редов есть ”имя”, сделанное на серии игр по Ведьмаку.

Теперь можно смело говорить “было” имя. Таким лжецам и бездарностям больше сотни млн. никто не доверит. И, на самом деле, это хорошо. Пускай учатся игры делать, а не фильмы в картонных декорациях рисовать.

21 минуту назад, VerVolf сказал:

В него интересно возвращаться и выполнять эти второстепенные задания.

Это если ты всеми силами делаешь вид, что основного квеста не существует? Вау, погружение 100%

21 минуту назад, VerVolf сказал:

У еще одно — у Редов отличные сценаристы и геймдизайнеры, есть ли они у GSC — большой вопрос, но второго Сталкера я жду и надеюсь на лучшее.

Геймдизайнеры у них говно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, VerVolf сказал:

у Редов отличные сценаристы и геймдизайнеры, есть ли они у GSC — большой вопрос, но второго Сталкера я жду и надеюсь на лучшее

Сюжет первого сталкера мне очень зашёл, правда я на побочки особо не разменивался, тупо по сюжету проходил как линейную игру. И на всякие квесты свободы и долга мне как-то пофиг было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CyberBear сказал:

Транспорт хорошо, что убрали, территории от этого только компактней стали, ножками бегать не комильфо было бы. А вот рикошетящие от стен пули было интересным решением, но скорей всего на тот момент жрало бы ресурсов как нынешний RTX.

Да там многое оригинал потерял — если 2 часть как метро будет и без политоты то удачи ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Made in Abyss сказал:

2 часть как метро будет и без политоты

Без политоты? :laugh: С трудом верится, там наверняка гранты выделены на десоветизацию :D

В тему:

Компьютерные игры как элемент массовой политической культуры и коммуникации

Сетевые компьютерные игры в эпоху цифровизации: новые угрозы или потенциалы для реализации политики памяти?

Изменено пользователем CyberBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CyberBear сказал:

Сюжет первого сталкера мне очень зашёл, правда я на побочки особо не разменивался, тупо по сюжету проходил как линейную игру. И на всякие квесты свободы и долга мне как-то пофиг было.

Тут скорее сложность в том, что вторую часть делает собранная заново с нуля неопытная команда. От старой игры там остались только авторские права. Так что есть вполне серьезные сомнения в том, что они смогут просто так ни с того ни с сего вдруг выкатить хорошую игру.

А все, что пока показали — только красивая картинка.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, iWaNN сказал:

А все, что пока показали — только красивая картинка.

В сталкере всегда так было, кривые модельки, ходят в штаны насравши на фоне красивых пейзажей :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь над Григоровичем будет стоять иностранный жандарм и подгонять и урезать контент, а то с рассказов THQ там без жандарма ничего не выйдет и будет бесконечный альфа тест :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень советую посмотреть выпуск “S.T.A.L.K.E.R. 2 без PS5. И это говорит о многом” у IXBT на youtube, там они говорят о том, почему не стоит ждать от Сталкера 2 прорыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VerVolf а есть те, кто ждет прорыва от СТАЛКЕРА? Лол.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×